Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 > ]
первый дваровский снег  Dimitrios1301 [9] 
09:49, 1 Декабря 2012
ура

5 ответов
Вопрос.  _-_МаХиТо_-_ [4] 
10:26, 1 Декабря 2012
Подскажите медведь за сугробы или снежинки продаётся?

6 ответов
Срывы!  morok12 [8] 
11:29, 1 Декабря 2012
РЕбят кто заметил?Срывов прибавилось???

2 ответа
Вот такой инст  -ZaWuLoN- [8] 
01:15, 1 Декабря 2012
01:05 Вы проиграли сражение. Вы получили Доблесть. 01:05 Битва "Пещеры" окончена со счетом [112 : 117] (победили Люди). Посмотреть результаты. а вот собственно инст http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60999679&finish=0

9 ответов
Что такое ?  -b-a-t-o-n- [5] 
23:11, 30 Ноября 2012
Бил верку мобы наносили по 2-3 удара подряд так и должно быть или как ?

10 ответов
Магмары и люди!  Afina-Pallada [12] 
07:05, 1 Декабря 2012
Снегом замело Сибирь и средн. полосу РФ. Выходные. Неслом. Полно плюшек у всех. Почему не идем в пещеры?? Это просто выше моего понимания

10 ответов
Вопрос по питомцам  --Crowley-- [12] 
08:53, 1 Декабря 2012
Подскажите пожалуйста где красят питомца анлагри? после ответа можно крыть

0 ответов
Достало ваше шиз-пиво Осознавший [4] 
04:00, 1 Декабря 2012
Опять из 5 ти попыток к ряду 1-2 только с жетонами и так полгода .Это ж не рандом а система уже - может хватит так активно палиться то?)

10 ответов
Что за цены УЖАС  -KeshaSky- [3] 
07:56, 1 Декабря 2012
Кости старые по 35с Древние по 45с зелень броня поножи по 3-4з должныть быть щас по 6-7з синь на ауке стояла по 15 щас уже по 22 что за ужас как играть что за ценыы ааааааааааааааааа

3 ответа
поздровляют)))  -- татоша -- [5] 
05:14, 1 Декабря 2012
05:10 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Зулич обнаружил Карту «Фосфорит». http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=692998811&page=0&stat=0&server_id=0 а по сути бесит 350з и 0( а ктото 20 шк...

3 ответа
ДОНЫЛИСЬ ДОБЛЕСТНИЧКИ (тут стрелочка в лес ,размером с галактику) !!! -Модэст- [9] 
17:39, 30 Ноября 2012
Крась продаваться не будет - убейтесь ап стену !!!
страницы: 1 2 3

48 ответов
А частицы?  BecTa [12] 
15:18, 30 Октября 2012
15:10 Событие «Вторжение Хаоса» завершилось! 15:05 Игрок Bleyd555 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:05 Игрок GBAN666 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:10 cccserg : о...пошло дело) 15:05 Игрок GBAN666 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:05 Игро...
страницы: 1 2

30 ответов
Хватит цены на синь заламывать)  Сева - Сан [4] 
00:18, 1 Декабря 2012
бред.. Подбирайте слова, пожалуйста Марта

16 ответов
Частицы Хаоса??Админы будьте людьми...  GBAN666 [12] 
04:19, 1 Декабря 2012

2 ответа
это 4то за прикол??? за 4то молчанка на 4ас???  Vpered [4] 
01:57, 1 Декабря 2012
01:50 Vpered » -Миротворец : моя 3 щенка принесла фильтр 01:51 На игрока Vpered [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления. моя собака принесла вчера 4 щенка...ошибся 4атом...админы Вы кого набрали в менторы???

3 ответа
Таллы 7 лвл  _-БО-_ [7] 
01:48, 1 Декабря 2012
Пошлите прогуляемся что ли наночь глядя)

1 ответ
Встройки,но в тоже время и совет.  - Кепка - [4] 
01:46, 1 Декабря 2012
В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая со Встройкой? О: Фиолет+Встройка чуть лучше Красной вещи Синь+Встройки примерно равны Красной вещи Зелень+Встройки чуть хуже Красной вещи При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще...

5 ответов
Ап Альканоры  - Княгиня - [10] 
10:43, 30 Ноября 2012
если у альканоры 4 лапы зачем на ап 6 подков??? куда еще 2??? или Альканора- мальчик?
страницы: 1 2

25 ответов
Я Юмора не понимаю!!!!  mordaxa [12] 
23:22, 30 Ноября 2012
23:21 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Легендарные поножи исступления (-1), Героический шлем исступления (-1), Кольчуга варвара (-1), Амулет сильного отражения (-1). 23:21 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Героический шлем исступления.
страницы: 1 2

38 ответов
Неслом в пещерах....  Туканчик [10] 
23:55, 30 Ноября 2012
23:53 Вещи потеряли прочность: Кольцо бесчеловечного тирана (-1), Пояс воина (-1), Героический шлем исступления (-1), Наплечники разрушения (-1), Вещмешок (-1). Очередная "смешная" шутка?

9 ответов
страницы: [ << < 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.