|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:49, 1 Декабря 2012
ура

5 ответов
|
|
10:26, 1 Декабря 2012
Подскажите медведь за сугробы или снежинки продаётся?

6 ответов
|
|
11:29, 1 Декабря 2012
РЕбят кто заметил?Срывов прибавилось???

2 ответа
|
|
01:15, 1 Декабря 2012
01:05 Вы проиграли сражение. Вы получили Доблесть. 01:05 Битва "Пещеры" окончена со счетом [112 : 117] (победили Люди). Посмотреть результаты. а вот собственно инст http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60999679&finish=0

9 ответов
|
|
23:11, 30 Ноября 2012
Бил верку мобы наносили по 2-3 удара подряд так и должно быть или как ?

10 ответов
|
|
07:05, 1 Декабря 2012
Снегом замело Сибирь и средн. полосу РФ. Выходные. Неслом. Полно плюшек у всех. Почему не идем в пещеры?? Это просто выше моего понимания

10 ответов
|
|
08:53, 1 Декабря 2012
Подскажите пожалуйста где красят питомца анлагри? после ответа можно крыть

0 ответов
|
|
04:00, 1 Декабря 2012
Опять из 5 ти попыток к ряду 1-2 только с жетонами и так полгода .Это ж не рандом а система уже - может хватит так активно палиться то?)

10 ответов
|
|
07:56, 1 Декабря 2012
Кости старые по 35с Древние по 45с зелень броня поножи по 3-4з должныть быть щас по 6-7з синь на ауке стояла по 15 щас уже по 22 что за ужас как играть что за ценыы ааааааааааааааааа

3 ответа
|
|
05:14, 1 Декабря 2012
05:10 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Зулич обнаружил Карту «Фосфорит». http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=692998811&page=0&stat=0&server_id=0 а по сути бесит 350з и 0( а ктото 20 шк...

3 ответа
|
|
17:39, 30 Ноября 2012
Крась продаваться не будет - убейтесь ап стену !!!

48 ответов
|
|
15:18, 30 Октября 2012
15:10 Событие «Вторжение Хаоса» завершилось! 15:05 Игрок Bleyd555 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:05 Игрок GBAN666 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:10 cccserg : о...пошло дело) 15:05 Игрок GBAN666 [12] получил: Частица хаоса 15 шт 15:05 Игро...

30 ответов
|
|
00:18, 1 Декабря 2012
бред.. Подбирайте слова, пожалуйста Марта

16 ответов
|
|
04:19, 1 Декабря 2012

2 ответа
|
|
01:57, 1 Декабря 2012
01:50 Vpered » -Миротворец : моя 3 щенка принесла фильтр 01:51 На игрока Vpered [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления. моя собака принесла вчера 4 щенка...ошибся 4атом...админы Вы кого набрали в менторы???

3 ответа
|
|
01:48, 1 Декабря 2012
Пошлите прогуляемся что ли наночь глядя)

1 ответ
|
|
01:46, 1 Декабря 2012
В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая со Встройкой? О: Фиолет+Встройка чуть лучше Красной вещи Синь+Встройки примерно равны Красной вещи Зелень+Встройки чуть хуже Красной вещи При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще...

5 ответов
|
|
10:43, 30 Ноября 2012
если у альканоры 4 лапы зачем на ап 6 подков??? куда еще 2??? или Альканора- мальчик?

25 ответов
|
|
23:22, 30 Ноября 2012
23:21 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Легендарные поножи исступления (-1), Героический шлем исступления (-1), Кольчуга варвара (-1), Амулет сильного отражения (-1). 23:21 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Героический шлем исступления.

38 ответов
|
|
23:55, 30 Ноября 2012
23:53 Вещи потеряли прочность: Кольцо бесчеловечного тирана (-1), Пояс воина (-1), Героический шлем исступления (-1), Наплечники разрушения (-1), Вещмешок (-1). Очередная "смешная" шутка?

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|