Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 > ]
А чего в дваре СНЕГ не сыпит? УЖЕ СЫПИТ  АРХАНГИЛ [14] 
13:49, 30 Ноября 2012
ред. Уже Везу
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
а зачем сушки с Мумии  Tatty-lash [12] 
22:03, 1 Декабря 2012
ну ладно с ирбиса сушки хоть не падают. С Мумии падают.. но эта тетка их не берет.

6 ответов
Эльтский куб  Леди Шарм [10] 
21:07, 1 Декабря 2012
Помогите нубу наконец-то кубиком обзавелась. Помню, были топы с вариантами рецептов. Дайте ссылку, пожалуйста!

5 ответов
Клан : характеристики.  -jealous- [9] 
19:41, 1 Декабря 2012
По какому принципу начисляется доблесть в клан ? Когда ходили в инсты вдвоем, втроем - было примерно 10% от полученной игроками. Как состав уменьшился, и хожу только я - в клан идет чуть ли не больше доблы, чем мне. Только недавно взяли звание, а сей...

17 ответов
Что делать  _Белосвет_ [7] 
20:04, 1 Декабря 2012
Сперва нужно поговорить с паладином Шико и выполнить его задание «Плата за покой»! Сейчас этот цвест не висит, а в рюкзаке, куча подарков

5 ответов
18:55 Вы завершили квест "Повторная партия". diablo7777 [16] 
18:57, 1 Декабря 2012
Мне понравилось! Нажал и вместо игры сразу досвидос ,я рад

1 ответ
И в пищи не сходил и со штрафом остался.  semalginov [6] 
18:49, 1 Декабря 2012
Объясняю суть:Позвали меня в тиму в пищи,стоим ждем очереди(мин40).Приходит сюдака.Я был во второй группе.Глава нашей группы пишет не сюдачем, первой группе не пришло.Ну не сюдакнули.Соответственно штраф.Потом глава моей группы пишет извени тебя меня...
страницы: 1 2

21 ответ
Почему когда я обкастован я не могу станить противника, когда противник  Елита [9] 
15:47, 1 Декабря 2012
Почему когда я обкастован я не могу станить противника, когда противник без обкаста меня станит в 3 раза чаще??????????????????????????????????????????

12 ответов
почените уже лаг или подскажите что делать?  шрек71 [12] 
17:45, 1 Декабря 2012
бой прогружаеться аж на 6-8 ударе,постоянно охоту обновляю чтоб стукнуть и не упасть,переодичность таких боёв 2 к 1) тоесть 1 бой нормально только прогружаеться)) куки и кеш всё чистил!

4 ответа
Смайлики!!!  Arioch [7] 
16:30, 1 Декабря 2012
Недавно тему поднимали уже, но с введением новогодних уже совсем в экран не помещаются, сделайте с ними что нибудь, можно просто уменьшить их окошки, вокруг каждого еще куча бездарно съеденых пикселей

1 ответ
какого?  Makssun [12] 
13:40, 1 Декабря 2012
13:37 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Легендарные поножи неуязвимости (-1), Амулет неукротимого гнева (-1), Героические наплечники неуязвимости (-1), Нагрудник Древних (-1). плечи слетели. в бою меня не показывает.

3 ответа
7ки  economist [7] 
15:40, 1 Декабря 2012
талы го

5 ответов
РуНет Castiel [4] 
15:34, 1 Декабря 2012
Когда Рунет?) хочу опять 1 место))

9 ответов
НЕСЛОМ!  morok12 [8] 
14:11, 1 Декабря 2012
Сервер опять упал из-за этой фигни!

4 ответа
Ребят а почему на Аренах слом то был?  morok12 [8] 
13:35, 1 Декабря 2012
13:33 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор убийцы.

8 ответов
джах  LeBron James23 [12] 
12:01, 1 Декабря 2012
мне вот интересно про абилку изумрудного джаха,дурная кровь,там написано что сносит по 1% хп,а от чьего уровня жизни и вообще привяязана ли к чьему нибудь хп эта абилка?

9 ответов
Доколе?  sergik2500 [10] 
11:59, 1 Декабря 2012
Лень топ искать про руны. Вскрыл 4 синих. 11:54 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 11:54 Монета гномов 10 шт 11:54 Недоброкачественный Эфрил 6 шт 11:54 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 11:54 Монета гномов 12 шт 11:54 Ртуть 66 шт 1...

1 ответ
как музыку в клиенте выключить  -KeshaSky- [3] 
06:19, 1 Декабря 2012
в вкладке звуки нету такого чтобы можно было музыку офнуть в локах КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

3 ответа
Когда ярмарка та уже!  -KeshaSky- [3] 
08:14, 1 Декабря 2012
Когда ярмарка? c оружием

9 ответов
зима  легендарный огр [8] 
08:03, 1 Декабря 2012
Сугробы.вышли а кода.квесты??

5 ответов
страницы: [ << < 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.