Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 > ]
http://w2.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=61<wbr>­;113908&finish=0­  лапчат [9] 
01:34, 3 Декабря 2012
юзал пунш-непомогает-но норм подрались))пасиба хумам-вы сильные)

3 ответа
Муммик! Кто как его обозвал? Опрос  Arioch [7] 
11:45, 28 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=1326276
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

121 ответ
Добыча 100500000  _ТерроРисткА_ [11] 
22:22, 2 Декабря 2012
Почиму не совпадает линейка добычи ресурса с самой добычей?? Добыча на эране полностьюсовершена но все висит и через неск сек ток пропадает и пишеться в чат... Когда исправите? Реально достало

15 ответов
прашу админи памагитэ яа случауио удалил моу квэст Великое путешествие. яа здэлол до 80 прасэнт. па  hay99 [5] 
01:11, 3 Декабря 2012
прашу админи памагитэ яа случауио удалил моу квэст Великое путешествие. яа здэлол до 80 прасэнт. пажалуста пмагитэ. спсибо ___________________________ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=210268&f=7 Закрыто. -keDa-

0 ответов
Великое путешествие  hay99 [5] 
01:02, 3 Декабря 2012
прашу админи памагитэ яа случауио удалил моу квэст Великое путешествие. яа здэлол до 80 прасэнт. пажалуста пмагитэ. спсибо :

9 ответов
Зачем в вурдалии маги 9-10 11 и више лезут на 3лв неможете поо уровнью вальнуть нубье Дядя_Вася [3] 
00:33, 3 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=693652013

11 ответов
верните оппозицию  Zetterstrom [7] 
23:03, 2 Декабря 2012
верните оппозицию на форум я бы тоже письма писать не стала,если бы мне последний раз 2 года назад отвечали мы ж Denius_Lupus не обсуждали правомерности,это дела давно минувших дней

4 ответа
Форумку за флуд?  Denius_Lupus [10] 
22:20, 2 Декабря 2012
Барвиста guards . dclans. ru / omf для Жалоб на работу ОМФ Даже в инфе ссылка на несуществующий сайт. Удобно? "По поводу Вас - форумка обоснована" Какая форумка, она уже прошла и я забыл про неё. Тема о том, почему нельзя цитировать ответы...

5 ответов
Почему пропадает подпись к постам?  Denius_Lupus [10] 
21:18, 2 Декабря 2012
Она что-то нарушает, извозчик? ОмелаМеняетФорум 25.11.2012 21:03 Я согласовал вашу подпись с Барвистой, потом попросил войти в аську, вы не захотели. Поэтому форумка на 7суток за политику

19 ответов
арсенальный шмот [[artifact_1344746055]]  Ш-П-И-ЛЬ-К-А [10] 
21:57, 2 Декабря 2012
а кто знает ?только новый шмот передаёться или старый тоже сделают? купил наручи передоваемые а вот который был на мне -нет.

0 ответов
Извинения хДЖОНх WarLife [3] 
20:27, 2 Декабря 2012
хДЖОНх Жень без обид, я думал ты поймешь что это стеб.) Если обидел тебя этим извини не хотел. Наше общение было простой шуткой надеюсь ты не держишь на меня зла)

15 ответов
Ура рекорд 6 промахов за 1 бой  Black_Wind [13] 
18:09, 2 Декабря 2012
Как бы 3 даже 4 промаха не удивляют, привык, но 6 это уже за рамки понимания, при базовом промахе в 4%, да еще по мобу младше на -1, который засел за пулемет и выстрелил аж 10 раз, я еще такого не встречал, честно, ушли все карманы с гигом))) Лютый К...
страницы: 1 2

24 ответа
Подарки О_О  Just Man [12] 
19:16, 2 Декабря 2012
Собсна, дарю подарки около 40шт валяется
страницы: 1 2 3 4

66 ответов
Награда за КВ Импик [12] 
21:12, 2 Декабря 2012
Награда за КВ начала слетать... вот теперь закономерный вопрос где проф сумки... ну и далее нытье про перезруз

2 ответа
Анонс конкурсов на Декабрь!  Жена ТО_оника [9] 
20:44, 2 Декабря 2012
«Зима в владения вступает, И рассылает свой: “Привет!” – Носы и щеки всем щипает, Рисуя лица в красный цвет! Пока Декабрь лишь нагрянул – Он самый ласковый дружок: Всем дарит красные румяна И первый радостный снежок!» Татьяна Мокосий Наступил декабрь...

0 ответов
Опять проблемы.  генерал ФОРРЕСТ [6] 
20:38, 2 Декабря 2012
Сегодня из за проблем в эл. сети вылетел из инета. В это время был в пещере. Потерял доблесть. сняли с меня много. я не виноват, а оказался крайним. Верните доблесть!

3 ответа
Вот остались подарки с события ноябрьского те что от админов коварный мен [9] 
20:03, 2 Декабря 2012
квест ниделал дайте возможноасть открыть)

1 ответ
ПКТиЗЛ сентябрь - ноябрь 2012  Уже Везу [3] 
13:27, 3 Ноября 2012
Внимание! Турнир НЕ является ОФИЦИАЛЬНЫМ Правила турнира 1.Засчитываются только те инсты, в котором учувствуют не менее 5-ти соклановцев. 2.За победу клан получает +1 балл за каждого соклановца. То есть, если в инсте было 5 соклановца, клан получает...
страницы: 1 2 3

51 ответ
 Pro100_FazeR_ [3] 
19:53, 2 Декабря 2012
Дайте сылку где можно добавлятьв ВК магмар и меняться с ними знаками дружбы

3 ответа
Зимняя просьба МИнора к АДминестрации!  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4] 
19:56, 2 Декабря 2012
В данном топе прошу выкладывать тока точ то вы хотите увидеть в конце этого года буть то ярмарка или событие может какие либо еще предложения !

2 ответа
страницы: [ << < 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.