|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:34, 3 Декабря 2012
юзал пунш-непомогает-но норм подрались))пасиба хумам-вы сильные)

3 ответа
|
|
11:45, 28 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=1326276

121 ответ
|
|
22:22, 2 Декабря 2012
Почиму не совпадает линейка добычи ресурса с самой добычей?? Добыча на эране полностьюсовершена но все висит и через неск сек ток пропадает и пишеться в чат... Когда исправите? Реально достало

15 ответов
|
|
01:11, 3 Декабря 2012
прашу админи памагитэ яа случауио удалил моу квэст Великое путешествие. яа здэлол до 80 прасэнт. пажалуста пмагитэ. спсибо ___________________________ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=210268&f=7 Закрыто. -keDa-

0 ответов
|
|
01:02, 3 Декабря 2012
прашу админи памагитэ яа случауио удалил моу квэст Великое путешествие. яа здэлол до 80 прасэнт. пажалуста пмагитэ. спсибо :

9 ответов
|
|
00:33, 3 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=693652013

11 ответов
|
|
23:03, 2 Декабря 2012
верните оппозицию на форум я бы тоже письма писать не стала,если бы мне последний раз 2 года назад отвечали мы ж Denius_Lupus не обсуждали правомерности,это дела давно минувших дней

4 ответа
|
|
22:20, 2 Декабря 2012
Барвиста guards . dclans. ru / omf для Жалоб на работу ОМФ Даже в инфе ссылка на несуществующий сайт. Удобно? "По поводу Вас - форумка обоснована" Какая форумка, она уже прошла и я забыл про неё. Тема о том, почему нельзя цитировать ответы...

5 ответов
|
|
21:18, 2 Декабря 2012
Она что-то нарушает, извозчик? ОмелаМеняетФорум 25.11.2012 21:03 Я согласовал вашу подпись с Барвистой, потом попросил войти в аську, вы не захотели. Поэтому форумка на 7суток за политику

19 ответов
|
|
21:57, 2 Декабря 2012
а кто знает ?только новый шмот передаёться или старый тоже сделают? купил наручи передоваемые а вот который был на мне -нет.

0 ответов
|
|
20:27, 2 Декабря 2012
хДЖОНх Жень без обид, я думал ты поймешь что это стеб.) Если обидел тебя этим извини не хотел. Наше общение было простой шуткой надеюсь ты не держишь на меня зла)

15 ответов
|
|
18:09, 2 Декабря 2012
Как бы 3 даже 4 промаха не удивляют, привык, но 6 это уже за рамки понимания, при базовом промахе в 4%, да еще по мобу младше на -1, который засел за пулемет и выстрелил аж 10 раз, я еще такого не встречал, честно, ушли все карманы с гигом))) Лютый К...

24 ответа
|
|
19:16, 2 Декабря 2012
Собсна, дарю подарки около 40шт валяется

66 ответов
|
|
21:12, 2 Декабря 2012
Награда за КВ начала слетать... вот теперь закономерный вопрос где проф сумки... ну и далее нытье про перезруз

2 ответа
|
|
20:44, 2 Декабря 2012
«Зима в владения вступает, И рассылает свой: “Привет!” – Носы и щеки всем щипает, Рисуя лица в красный цвет! Пока Декабрь лишь нагрянул – Он самый ласковый дружок: Всем дарит красные румяна И первый радостный снежок!» Татьяна Мокосий Наступил декабрь...

0 ответов
|
|
20:38, 2 Декабря 2012
Сегодня из за проблем в эл. сети вылетел из инета. В это время был в пещере. Потерял доблесть. сняли с меня много. я не виноват, а оказался крайним. Верните доблесть!

3 ответа
|
|
20:03, 2 Декабря 2012
квест ниделал дайте возможноасть открыть)

1 ответ
|
|
13:27, 3 Ноября 2012
Внимание! Турнир НЕ является ОФИЦИАЛЬНЫМ Правила турнира 1.Засчитываются только те инсты, в котором учувствуют не менее 5-ти соклановцев. 2.За победу клан получает +1 балл за каждого соклановца. То есть, если в инсте было 5 соклановца, клан получает...

51 ответ
|
|
|
1ц
|
Pro100_FazeR_ [3]
|
19:53, 2 Декабря 2012
Дайте сылку где можно добавлятьв ВК магмар и меняться с ними знаками дружбы

3 ответа
|
|
19:56, 2 Декабря 2012
В данном топе прошу выкладывать тока точ то вы хотите увидеть в конце этого года буть то ярмарка или событие может какие либо еще предложения !

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|