Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 > ]
Опрос. Почему обесценилась доблесть?  Дима-боец [7] 
10:49, 28 Ноября 2012
Хотелось бы услышать мнение игроков,что именно для них доблесть в игре,какие у нее плюсы и минусы,почему ее актуальность в игре снизилась. Прошу в данном топе не обсуждать мнение других игроков,а высказывать только свое личное мнение.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

132 ответа
Доблестные выходные в Кристаллических пещерах!  _Bon-Aqua_ [4] 
12:25, 30 Ноября 2012

10 ответов
Магические трофеи -Белкин- [11] 
19:03, 29 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1804 Вот и 16 теперь можно побить центриды
страницы: 1 2

37 ответов
Налетай :) very cherry [3] 
01:13, 30 Ноября 2012
01:13 Получено: Статуэтка «Мозги... Мозги!» 1 шт, Статуэтка «Всюду жизнь» 1 шт, Статуэтка «Пробуждение» 1 шт, Статуэтка «Рыбный день» 1 шт, Статуэтка «Работать, зомби!» 1 шт, Статуэтка «Костяной Ужас» 1 шт, Статуэтка «Король неупокоенных» 1 шт, Стату...

13 ответов
Пояс борца с Хаосом  Vladmir2012 [7] 
09:07, 30 Ноября 2012
В рюкзаке лежат 130 частиц, в магазине пояс не покупается пишет Для покупки этого артефакта необходимо 3000 репутации Борца с Хаосом. разве при наличии частиц пояс уже нельзя купить без репы?

3 ответа
Эндар  FratellY [4] 
17:36, 28 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98999&f=7&p=1 думаешь,забыли о тебе? И как только в кланы принимают тебя,хипстер несчастный
страницы: 1 2

37 ответов
Как гребаную музыку в клиенте выключить я понять не могу  -KeshaSky- [3] 
11:35, 30 Ноября 2012
Во вкладке звуки нету чтобы можно было эту музыку в локах офнуть я незнаю чтоделать!!!

5 ответов
Помогите люди добрые!  -_ЖНЕЦ_- [4] 
11:49, 30 Ноября 2012
Уже 3-ий день не могу зайти на сайт киви кошелька, выдает- обновите страницу или зайдите позже ну и другую чушь... Заходил с разных брузеров - бестолку. Жаль деньги на кошельке, подскажите пожалуйсто, как все таки зайти на сайт.. З.Ы прошу, не перено...

5 ответов
Ответ службы поддержки  Сурочек [11] 
11:56, 29 Ноября 2012
Когда уже в службу поддержки, завезут нормальные человеческие мозги?? Здравствуйте, попробуйте выполнить ряд действий для решения проблемы: 1. Почистите кэш память (временные файлы интернета) и папку cookies. Установить флеш плеер последней версии,...
страницы: 1 2

34 ответа
где моб ?  blekv [13] 
00:22, 30 Ноября 2012
сколько дней подряд грузиться - бой ... перс есть . кнопки для ударов тоже - моба нет ... надоело обновлять у меня 1го такое ? п.с. да еще во время боя просто залипает картинка - тоже обновлять надо ...
страницы: 1 2 3

52 ответа
Позитивчик от Летописцев.  Хитрюга Волк [3] 
23:33, 29 Ноября 2012
http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=65&page=1 Читаем и заряжаемся хорошим настроением
страницы: 1 2 3

54 ответа
Проблема со статуей опыта. _chets_ [10] 
09:10, 30 Ноября 2012
Зарядил статую. Нажал использовать. Сразу выкинуло в меню накапливать не дав нажать вычитать. Шо за фигня верните энергию и нафига мне лишний опыт.

4 ответа
Гороскоп или рождение под несчастливой звездой...  ---ХАОС--- [13] 
03:15, 30 Ноября 2012
Может стоит персам гороскоп ввести? Чтоб сразу знать, может стоит нового создавать сразу... Некоторым дроп валится каждую неделю и раритеты из сундуков в каждый их приезд, а другим ничего нигде, практически боги готовы отказывать при максимальном под...

18 ответов
Что за пожизненые лаги!!! Надо уже как событие доюовлять!!  SHEDOL24 [12] 
02:39, 30 Ноября 2012
За частую игрок думает сам за себя, смотришь на него минуту, а он лупит, эли не пьет, ни чего не делает, хоть обдалбись об клаву или изничтож кнопу мыши, все равно он сделает по свойму!!! На магическом уровне Эли маны и очищения применяет видимо по с...

11 ответов
магмары, гоу на ПЛАТО  - Mr Smith - [12] 
00:33, 30 Ноября 2012

19 ответов
когда шмот привезут  PILA123321 [7] 
00:44, 30 Ноября 2012

9 ответов
Залы 15-й уровень SkyLance [15] 
00:26, 30 Ноября 2012
Прошу отметиться в топе 15-е уровни. Кто пойдёт в залы?

2 ответа
Уважаемый Рулезззз  Ниянна [7] 
23:55, 29 Ноября 2012
Чу за легендарное нападение на перснаж на 3 уровня ниже который шел себе по своим делам и никого не трогал?)))) я вам чтото сделала?) Или это предмет пиара убить летописца? :lol: Это надо воспеть в легендах)))
страницы: 1 2

22 ответа
Событие Вторжение Хаоса  RUS199 [8] 
23:50, 29 Ноября 2012
Надеюсь в этот раз за вратами благо накидывать будут? Ибо Шаера опять не хотела Дар прозрения давать(

0 ответов
прошу изменить условие квеста  DLM [11] 
23:39, 29 Ноября 2012
Администрация перенесите элементы гнева с арены на мобов крафт или куб гномов мало того что их никто не меняет так и на арену попасть просто не возможно сервер на столько тупит что вместо арены получаю победа людей 6.0 ну и как скажите сдать квест

0 ответов
страницы: [ << < 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.