Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 11:00:07
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
FKC [6]  5 Марта 2009 23:52:29 #134
Глашатай Рэй :evil: ну и как теперь квест делать? хаи не слезают теперь со шхуны
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
OMNOPON [4]  6 Марта 2009 00:01:55 #135
пипец, просто нет цензурных слов, чтобы высказать своё мнение по новому убожескому нововведении. Такого отстоя не мог прибумать наркоман во время ломки по середине пустыни Сахары!!! Ещё парочку таких нововведение и игру можно в корзину отправить!!! Жаль смайла нет: спустить унитаз - как раз бы подошёл!!!
0
Den Wer [6]  6 Марта 2009 00:04:29 #136
Раритетная кость, руна активирована по старым правилам еще.
Один фик не копейки и плюс убийство трех минотавров.

Из фиолетовой шкатулки гномов получаю:
00:00 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
00:00 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
0
SKANO [7]  6 Марта 2009 00:12:07 #137
Локи,мобы и новые профы вот что я считаю новвоведением с уточнением( не только для хаев :idea: ) А щас вы разом многие профа загубили на корнюЩас алмазы проще купить чем добывать ломая шмот обойдется в 2-3 раза дешевле,сборы,чернила 0+30+ вапще теперь в общественную топку,На синих камнях рыбе и траве теперь будет сидеть не по 5-8 человек а по пол локи сразу ресы будут стоить дороже огневиков
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [7]  6 Марта 2009 00:12:45 #138
Уточняю синие ресы...
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Кармагедец [5]  6 Марта 2009 00:21:40 #139
Saybori
Пыль употреблятся конечно будет! но не в таких количествах как раньше, а в гораздо меньших. кучки по 100 пыли уже мало кому будут нужны.
0
Кармагедец [5]  6 Марта 2009 00:26:44 #140
Saybori
И травяные сборы сейчас нужны лишь для производства рун в шмот и амулей разрухи. а сколько их при этом потребляется и во сколько раз больше производится?
Имхо - это контрольный выстрел по алхимам, а заодно и ювелирам.
0
Раб Свободы [4]  6 Марта 2009 00:31:32 #141
Den Wer LOL))

не поленился. прочитал все 8 страниц. советую всем так сделать, прежде чем оставлять свой топ.
что хотелось бы сказать: не торопитесь с выводами. поживем увидим.
вот вы плачите профы денег не дают. 2 года назад и проф то не было и мы их ждали с нетерпением.
какой минус есть, так это оганичения. оганичения по уровню еще приемлимо, без этого никак. но репы зачем ввели? ограничивает действия. приходится доблесть качать, репутацию поднимать, чтобы хотя бы морок нормальный купить. это вот "нововведение" сильно изменило игру. исходя из этого она и развиваеться дальше. я ожидал вернуться в старую добрую сказку... нашел жестокий мир)
а насчет проф, вернут вам все. что вы паритесь)

З.Ы. ДАдец, кем ты приходишься Глашатаю Рэю? или ты простой жополиз? в честь чего ты такие топы пишешь и подарки ему даришь?
0
Lord Blade [8]  6 Марта 2009 00:45:29 #142
ушел в себя. переваривать.
почитал все. прав по-своему каждый.
пока налицо один минус явный: уж креветок точно в инст. реально с них хаи не слезут долго. помню, как целый день караулил на 6-ом, наемников сделать. терь даже на корабль идти ниахота.
0
SoMary [5]  6 Марта 2009 00:46:35 #143
Раб Свободы При всем моем уважении, чернила брать перестали. Из всего прочитанного делаю вывод, что не возмущаются только те, кто за 6лвл и выше. Зачем мне профессия рыбак+колдун? Тупо делать хилки? Тетрис и то интереснее. Дойдешь до квеста, когда голову минотавра надо добыть и задашься тем же самым вопросом, где брать ртуть. Три раза на мясника сходить, что сильно затратно или бросить все это. Удачи всем! Хорошая была игрушка.
0
Раб Свободы [4]  6 Марта 2009 00:55:28 #144
SoMary терпенье, мой друг, терпенье)
уверен еще вернешься, я ж вернулся аж через два года)
0
ДантистЪ [3]  6 Марта 2009 00:56:33 #145
я требую(подчеркиваю это слово) что бы все вернули назад...
с уважением и надеюсь с пониманиемснял шляпу и посмотрел в глаза
пусть будет проклят тот день когда я зарегился в этой игрушке
0
Стражница [6]  6 Марта 2009 01:10:56 #146
Встанет репутация искателей...
0
Кармагедец [5]  6 Марта 2009 01:24:13 #147
А где теперь искать кожу рагтихрона, пузырчатый металл и недоброкачественный эфрил?
0
MagnumF2 [5]  6 Марта 2009 01:24:28 #148
Раб Свободы писал(а):
Den Wer LOL))

З.Ы. ДАдец, кем ты приходишься Глашатаю Рэю? или ты простой жополиз? в честь чего ты такие топы пишешь и подарки ему даришь?


А это нововведение он скорее всего и придумал :lol:

говно с гамбитом получилось...
0
Bigbosss [10]  6 Марта 2009 01:34:38 #149
Ждем что будет дальше... :rolleyes:
0
Pamella Anderson
6 Марта 2009 01:36:46 #150
теперь пыль, сборы, чернила никому не нада) а руны мона выкидывать... :lol:
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
0
Mol4oon [3]  6 Марта 2009 01:57:35 #151
Я прочитал все 9 страниц топика и вот мое ИМХО-
Нововведение считаю губительным и как высказался один из игроков-контрольный выстрел в голову ювелирам.я 3лвл и пыль,которую я делал,составляла большую часть моего заработка.теперь этого нет.что мне теперь делать?выбивать копейки с мобов?у меня этой пыли горы в рюкзаке а девать некуда(((плохие вы... :cry:
Йа пришол ссуда флудиТь
0
ZanLi
6 Марта 2009 02:06:12 #152
еще какие плохие слов нет(((( дальше третьего похоже так и не прокачаемся больше и шмоток мало мальски прикольных не попробуем((( обидно((( :sad:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.