Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 11:00:07
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
loOker
5 Марта 2009 16:10:02 #77
Репутация Была прекрасная пока я не обратила внимания сколько теперь ртути нужно чтобы зарядить красные руны ! я до конца срока рун не успею столько ртути наковырять (
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 16:11:45 #78
-Lola- продай её
0
scob [5]  5 Марта 2009 16:12:41 #79
-Lola-
продай Брису, Андросу или Алому.
красные руны расчитаны для 12+ игроков теперь
0
djemian [4]  5 Марта 2009 16:15:31 #80
Поясните тупому нубу,бившемуся об стенку в бабруйске в компании медведов и зайчегов,как 4 уровню теперь качать искателей реликтов НЕ вкладывая реал?зараннее спасибо за ответ на данный вопрос
0
scob [5]  5 Марта 2009 16:16:16 #81
djemian
точно так же, как и раньше.
относишь кость антиквару - получаешь репу.
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 16:17:23 #82
djemian что бы прокачать репу можно потратить 5з кости очень дешёвые за квесты тебе тоже репы дадут + огневики собирай ))
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 16:17:50 #83
djemian если бы ты активировал руны ты бы потратил больше
0
_neighbour_
5 Марта 2009 16:22:02 #84
-GodsKiller- :lol: я высаказался, теперь я добрый)
Ушел :arrow: косить огневики) Ибо это единственный способ заработка остался который не пофиксили)
0
--Гусь-- [3]  5 Марта 2009 16:31:28 #85
теперь все руны выкидываю* клаву заело((
Всем Пока, надеюсь мы с вами больше не увидимся... Буду скучать
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 16:32:08 #86
--Гусь-- руны продать можно за чем выкинул?
0
-HAGIR- [10]  5 Марта 2009 16:32:17 #87
топ где я это написал закрыли, такчто повторю, пусть РЭЙ ПРОЧТЕТ и ОТПИШЕТСА,
ХАЧУ ОТ НЕГО ОТВЕТА
напишу с колокольни 10 левела.

репу реликтов качал костями скажу честно зарядил и вскрыл из них процентов 20 от всего того количества что требовалос на прокачку.

вывод такой если хочеш качать реликтов то что изменилос с вводом новой репы и нового вида зарядки, мой ответ для меня ничего неизменилос. просто проще было выкидывать кости после обмена на репу чем их заряжать, аргументирую: просто тупо дешевле это.

что касаетса новой репы сейчас кричать и материтса рано, пусть пройдет хотябы неделька и все станет более или менее понятно.

Из этого нововведения я усмотрел только один минус, зачем книжки на сборы ресурсов (хоть и по более дорогой цене чем на острове в библиотеке) стали продавать без наличия тайных знаний. Я чтоб получить эти тайные знания носилса как чумной с факелом по катакомбам, проверял все бочки и тайники на плато, логове, острове и д.р. тратил время и получал травмы, а сейчас если у тя есть луан то на 5-6 левеле при наличии мозгов ты тупо купиш себе эти книги и все. Вот это я считаю просто издевательство над теми кто начал играть годик назад.

А насчет проф, так могу сказать что профы и так прибыли неприносят, но помогают снаряжать перса в бои. Камни и пыль я меняю у колдунов на рыбу (между боями отличный хавчик), у травников меняю на эли гига (вообще для моего комплекта это 1 слот затарка которого никогда неменяетса). Просто нужно уметь думать головой а не местом на котором сидиш и все будет нормально.

Я писал много топов где был недоволен действиями админов и даже обьявлял революцию пару дней назад: перса сажали в тюрьму, ставили форумную и чатовые молчанки, топики удаляли.
Я считаю что коечто введено по дурному и многие с этим согласятса.

Но за последние 2 дня введено много нового и чтобы понять благо это или зло нужно время, так давайте подождем поюзаем а там и видно буит. А кричать что все плохо всегда успеем и я буду первым кто прокричит если нововведения окажутса плохими на мой взляд.

ПЫ.СЫ. вышел я из лесу, почитал тут вас, надоело. пойду опять в лес, там зверушки без меня совсем одичают.
0
--Гусь-- [3]  5 Марта 2009 16:33:02 #88
Теперь цены на дорогу доблести и браваду вырастут вдвое! надо скупать!
Всем Пока, надеюсь мы с вами больше не увидимся... Буду скучать
0
Ядовитый Персик [5]  5 Марта 2009 16:57:47 #89
-HAGIR- [10] 16:32 , 05 Мар 2009

Я писал много топов где был недоволен действиями админов и даже обьявлял революцию пару дней назад: перса сажали в тюрьму, ставили форумную и чатовые молчанки, топики удаляли.
Я считаю что коечто введено по дурному и многие с этим согласятса.

Но за последние 2 дня введено много нового и чтобы понять благо это или зло нужно время, так давайте подождем поюзаем а там и видно буит. А кричать что все плохо всегда успеем и я буду первым кто прокричит если нововведения окажутса плохими на мой взляд.


:eek: Много мыслей вызывает вышеизложенное... :confused:
0
Areo [4]  5 Марта 2009 17:08:35 #90
""А насчет проф, так могу сказать что профы и так прибыли неприносят, но помогают снаряжать перса в бои. Камни и пыль я меняю у колдунов на рыбу (между боями отличный хавчик), у травников меняю на эли гига (вообще для моего комплекта это 1 слот затарка которого никогда неменяетса). Просто нужно уметь думать головой а не местом на котором сидиш и все будет нормально.""

Они приносили доход пока можно было вскрывать с них руны. Малый, но приносили. А теперь?
Теперь глянь на аук. 20 страниц зеленых чернил. Кому они нужны? Что с них снарядить можно? и с такого количества. Ты их ешь между боями? И по какой цене они теперь будут?

У меня сейчас в банке больше 2800 чернил. Я их готовил на вскрытие рун. Я не буду приводить сколько у меня пылей и сборов... то что сделали с вскрытием.. как назвать? Я, что, думал местом на котором сижу, и по-этому расплачиваюсь таким образом? Думаю тут не моя ошибка. Уверен, я не один.

Да, я понимаю, теперь хаям стало легче. ресурсов теперь будет как грязи. Новая репа будет приносить дополнительный доход. Что? Расти и тоже хаем становиться? Но до вас же еще дорасти нужно, чтобы пользоваться этими плюшками. А с тем, что произойдет с рынком, особо не выростешь.

Если админы не смогут придумать куда эффективно девать "освободившиеся" ресы...
0
_Фомич_
5 Марта 2009 17:12:53 #91
у мня уже мозг плавиться...может хватит нововведений? :rolleyes:
0
ЛюдоеДУШКА [6]  5 Марта 2009 17:20:34 #92
Мне, чтобы квест "Гамбит по правилам" пройти нужно теперь 330 ртути для активации руны и получения головы минотавра! И где я по вашему могу взять эти 330 ртути? При том, что профессией теперь вообще не заработать! Вложить более 1500 рублей реала на покупку пособия и ... сдавать слизь Гурральдия по 19 ртути за баночку? У меня сегодня был ШОК! Я думал, что в игре есть место тем, кто реал не вкладывает. Да качь доблести и синие доспехи нам были не по карману, но играть можно было... Теперь и квесты уже без реала проходить нельзя? И не буду! В гробу я видал этот квест стоимостью с сотню золотых (если еще учесть затраты на мороков и хилки) - и в награду дающий 20000 опыта! В гробу я видал остров Фей-го! Пока не позволите получить голову минотавра без убийства десятков суперчудищ не буду проходить этот квест и другим советую так же поступать. Впрочем у них тоже нет выбора, если только корманы от зеленых не лопаются...
0
Areo [4]  5 Марта 2009 17:35:17 #93
Глашатай Рэй писал(а):
Хотел бы процитировать ответ Судьи на Прайме:

Судья писал(а):
...Вот вы, например, что-то знаете о фиолетовых гномьих шлемах, спрятанных в сокровищницах или мега-демонических кубах, которые для работы потребуют еще больше профессионального сырья, чем требовалось для активации рун? Вы этого не знаете, потому что это будущее нововведение. Вообщем, подождите чуть-чуть, когда картина для вас станет целостной, тогда с удовольствием разберем все ваши замечания и найдем выход из всех возникших проблем. Игра будет только лучше и интересней!


Предлагаю всем не паниковать раньше времени. Давайте дождемся полного развития репутации Джаггернаутов. Уверен, что мнение большинства игроков скоро поменяется.



Забираю свои слова о ресах обратно.

Лей с ней.. активацией, пусть развиваются Джагернауты и продают нам неДжагернаутам ресы для ртути.. (по приемлемой цене) .

Главное, что будет сбыт для ресов. Пока, я, лично, верю вашим словам, что будет. Но почему бы сразу в комплексе это не ввести?

Ну да ладно. Посмотрим как джагернауты будут тоннами жевать пыль и запивать ее сотнями литров чернил...
0
lobzik [5]  5 Марта 2009 17:59:31 #94
Судья писал(а):

Что за паника, развели бучу Сколько нововведений было и сколько раз паникеры-деструктивщики заламывали руки и посыпали голову пеплом предрекая всеобщую гибель, ан нет, игра живет и развивается. Даже вот настоящую художественную книгу про Легенду писать собираются. Мы создали лучшую браузерную онлайн игру и хотим и сделаем ее только лучше.


Книга о том как умерла легенда ...
0
Dark Amistion [5]  5 Марта 2009 18:06:19 #95
бред полный... 1) ртуть очень сложно добыть... т.е цены на редкие кости и древние очень упадут..2) теперь ресурсы +0 +30 будут стоить в 2 раа меньше а +60 ваобше обесценяться.... 3 ) у сверх сущёесть долгий ресс.. щяз будут бои за сверх сушеств , это бредово.... :confused: ввели ерунду всмысле костей... оставте кости как было и придумайте на ртуть чтото другое :mad:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.