Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 11:00:07
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
beska [3]  5 Марта 2009 18:08:24 #96
Fernax писал(а):
2 beska


Вот, чес-слово, забодали уже нытики-халявщики. Прекрасно зарабатывается профами в игре. Хватает на всё и немного больше даже. Если не кусать локти как всё плохо, а потратить время на планирование и реализацию планов. Реальщики совсем тут не при чём.




Как это сделать с нововведениями? вот я геолог, прокачанный, как мне "профой заработать" на 3м левеле? чтобы нормально качаться, по плану , а ?
0
лорд Ант [6]  5 Марта 2009 18:14:19 #97
и правда. что за негатив то? очевидно предположить ,что минор ориентируют на игроков начиная с 7 лвл и с прокачанными репутациями.а всех остальных сюда силком не тащили. не довольны? валите нафиг - других глупышей найдут :sad:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
ponder [4]  5 Марта 2009 18:17:44 #98
Беллиомправду пишешь!щас ещё и чтобы квесты пройти нужно будет по 50 евро вкладывать((((
0
NightCrow [5]  5 Марта 2009 18:20:20 #99
Глянул сейчас рецепты ювелиров, алхимиков и колдунов и понял, что чернила которые делает колдун, теперь никому кроме самого колдуна не нужны! Жесть!
Я чего-то недоглядел, или так оно и есть? :eek:
0
Dark Amistion [5]  5 Марта 2009 18:23:58 #100
причём админы заметте в последнее время серв лагал т.к было по 90% население посмотрим скока будет население через пару недель после этого новвоведения про кости... и со ртутью.. :wink:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
лорд Ант [6]  5 Марта 2009 18:24:24 #101
NightCrow я ювелир - чернила раза 4 покупал для квестов и рун . может чуть больше.
а цены на кости не упадут-- просто сдал- получил репу , а руну выкинул.
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Dark Amistion [5]  5 Марта 2009 18:25:19 #102
NightCrow писал(а):
Глянул сейчас рецепты ювелиров, алхимиков и колдунов и понял, что чернила которые делает колдун, теперь никому кроме самого колдуна не нужны! Жесть!
Я чего-то недоглядел, или так оно и есть? :eek:


так оно и есть и дело в том что поскольку рецептов на хилку для 7 мых лвлов и выше почти нет то и синие чернила терь нафиг никому ненужны т.е ловить рыбу +60 неимеет смысла кроме как есть докачать мастерство до +90 и ловить стерлядь на верку :cry:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Onaken
5 Марта 2009 18:25:28 #103
ДАдец писал(а):
что вы все ноете))) мне вчера вообще упало 17 щитков 4 дубинки 3 сапог и 2 рубах..жизнь прекрасна ,мы щастливы =)нововведения класс,всё супер)


Ну, и запихни их себе в одно место, что делать с этим борохлом?????
0
Dark Amistion [5]  5 Марта 2009 18:27:33 #104
лорд Ант писал(а):
NightCrow я ювелир - чернила раза 4 покупал для квестов и рун . может чуть больше.
а цены на кости не упадут-- просто сдал- получил репу , а руну выкинул.


на древние упадут , их скупали колдуны т.к для руны Хаган нужно 20 красных чернил детёныш атши и мокрицы, т.е это выгодно т.к там из руны падают и кожа рага и металл и всякое такое... и ещё както их скупали и заряжали, теперь этого небудет... :confused:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
ksay [6]  5 Марта 2009 18:40:45 #105
Dark Amistion писал(а):
NightCrow писал(а):
Глянул сейчас рецепты ювелиров, алхимиков и колдунов и понял, что чернила которые делает колдун, теперь никому кроме самого колдуна не нужны! Жесть!
Я чего-то недоглядел, или так оно и есть? :eek:


так оно и есть и дело в том что поскольку рецептов на хилку для 7 мых лвлов и выше почти нет то и синие чернила терь нафиг никому ненужны т.е ловить рыбу +60 неимеет смысла кроме как есть докачать мастерство до +90 и ловить стерлядь на верку :cry:
рецепты всех фиолетовых свитков получаешь за чернила и в них есть синие чернила.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Gryzly [5]  5 Марта 2009 18:45:59 #106
Глашатай Рэй писал(а):
Хотел бы процитировать ответ Судьи на Прайме:

Судья писал(а):
Что за паника, развели бучу :biggrin: Сколько нововведений было и сколько раз паникеры-деструктивщики заламывали руки и посыпали голову пеплом предрекая всеобщую гибель, ан нет, игра живет и развивается. Даже вот настоящую художественную книгу про Легенду писать собираются. Мы создали лучшую браузерную онлайн игру и хотим и сделаем ее только лучше. Доверяйте нам и нашим решениям, а мы ваше доверие оправдаем, я это гарантирую. Не все нововведения можно понять с наскока, не вся информация вам доступна.

Вот вы, например, что-то знаете о фиолетовых гномьих шлемах, спрятанных в сокровищницах или мега-демонических кубах, которые для работы потребуют еще больше профессионального сырья, чем требовалось для активации рун? Вы этого не знаете, потому что это будущее нововведение. Вообщем, подождите чуть-чуть, когда картина для вас станет целостной, тогда с удовольствием разберем все ваши замечания и найдем выход из всех возникших проблем. Игра будет только лучше и интересней!


Предлагаю всем не паниковать раньше времени. Давайте дождемся полного развития репутации Джаггернаутов. Уверен, что мнение большинства игроков скоро поменяется.


Ну хоть что-то обнадеживает, только вот непонятно, что делать все то время , пока "картина станет целостной": если профой не зарабатывать, на одном дропе опыта так быстро нахватаешься что со своего уровня слетишь и не заметишь.
Другой вариант- не заходить в игру неделькеи 2 и посмотреть что там получилось в итоге.
0
Firrah [3]  5 Марта 2009 18:54:53 #107
А кости мне теперь дадут? Хоть какие-то деньги были. Или все, до 5го уровня бить мух?
0
Dark Amistion [5]  5 Марта 2009 19:11:42 #108
а да кстати.. админы... выб чтоли в собственные записи смотрели чтоли? Бальтазара то забыли... а это кстати путь к ртути для 3-5 лвлов.... :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
лорд Ант [6]  5 Марта 2009 19:15:29 #109
вот засада. позавчера 2 слизи гурра купил для квеста. а купил бы 50 штук за 100 зол. была бы медаль джаггернаутов. а теперь эти 50 штук у нас 1000 зол стоят. реальщикам кайф конечно, но куда нам деваться- простым пацанам с соседнего двора? :sad:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 19:53:57 #110
Onaken продавать))) ненравица кожа может вообще нечего не падать)))) одна рубаха да сапог заменит тебе много боёв )))
0
NightCrow [5]  5 Марта 2009 20:07:19 #111
лорд Ант писал(а):
но куда нам деваться- простым пацанам с соседнего двора? :sad:


Выгнать Фрида и занять его место. Поднимется шухер и всё вернут как было... :cool:
0
Holyguga [4]  5 Марта 2009 20:19:37 #112
Я фигею! :eek:
0
цаца-пэца_ [6]  5 Марта 2009 22:16:03 #113
А сколько репы за 1 ресурс дают? 5, 10, 20?
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
-Кристалька- [4]  5 Марта 2009 22:23:46 #114
креветку бы убрали в инст как мясника, а то как и ожидалось очередь, более маленьким лвл как прикажите наемников проходить, когда большие лезут? :lol:
нет слов, все как потерпевшие ринулись бить все что движется по новой репутации, вот все нормально кроме криветки, там шансов более маленьким вообще нет :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.