Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 11:00:07
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 13:48:42 #58
И вообще нужно после каждого нововведения не спешить игрокам тестить , а админы пусть испробуют с виду простого игрока и зделают свои выводы, а потом тока предложения игроков.
не создавать же им 3 тест-сервер )))

Админы не успевают всё зделать просто мы такие шустрые)))
0
Беллиом [4]  5 Марта 2009 14:00:37 #59
ДАдец писал(а):
И вообще нужно после каждого нововведения не спешить игрокам тестить , а админы пусть испробуют с виду простого игрока и зделают свои выводы, а потом тока предложения игроков.
не создавать же им 3 тест-сервер )))

Админы не успевают всё зделать просто мы такие шустрые)))


прогиб перед админами засчитан
0
o_god [5]  5 Марта 2009 14:01:27 #60
Глашатай Рэй кстати почему нельзя было бы повременить с нововведением? Как полностью было готово, чтоб "картина для вас станет целостной", тогда бы и ввели...
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 14:04:10 #61
o_god и как ты это себе представишь??? выдумать нарисовать можно и вроде бы всё правильно ,но ведь всегда нужна практика ко всей теории ,тестить ведь надо а 3 сервер-тест врятли выгоден для админов


Беллиом поставь себя на их место и подумай как им там...
0
Хитрожукий [7]  5 Марта 2009 14:13:17 #62
Ситуация парадоксальная.
Если бы скажем, я одновременно прокачивал Искателей и Джаггеров может оно и не так всё плохо было. Но мне сейчас нужны минимум редкие кости. И вскрыть я её смогу, разве что в следующем году, пока прокачаю репу Джаггеров.
Или в качестве развлечения перейти на серые руны?
Идиотизм
В любом случае, врятли кто пойдёт валить костяного ради вскрытия руны :biggrin:
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 14:14:58 #63
не торопись))) вдруг за репу этих джагеров будет оч нужные вещи)))
0
GORUS [6]  5 Марта 2009 14:15:22 #64
Глашатай Рэй

Вот вы, например, что-то знаете о фиолетовых гномьих шлемах, спрятанных в сокровищницах или мега-демонических кубах

О чем речь вообще? Вы отбираете заработок 70 % игроков, которые играли на продаже ресов дла активации рун. На эти деньги они одевались, пытались качать репутации, доблесть и т.д.
Кто будет зелен дроп скупать? кому выносить с дома вещи как не этим игрокам?
Получается что с самого начала играть смогут тока те, кто вложил деньги
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 14:21:05 #65
что вы все ноете))) мне вчера вообще упало 17 щитков 4 дубинки 3 сапог и 2 рубах..жизнь прекрасна ,мы щастливы =)нововведения класс,всё супер)
0
-GodsKiller- [3]  5 Марта 2009 14:46:53 #66
GORUS
В принцепе ты прав, про заработок, полностью поддерживаю. В тоже время остануться "барыги" (прошу не воспринимать это слово в неготивном свете), вот они и будут зарабывать в игре, в то время как остальные реал лить будут. Все равно проект останеться, ну подчистят форум немного когда все, кто помнит об этих "несправедливостях" по отношению к "малоимущим" да и небереться опять народу. Так что ИМХО тут смысла нет что-то разводтить и доказывать.
В принцепе по Легенде мона писать учебники по экономике.)

Я как сам адм, могу только сказать, что гон в сторону именно АДМИНОВ проекта оправдан, но только немного не в ту сторону. Это не их прихоть все эти нововведения. Вот честно, им на это с высокой. Сервер работает - все отлично. Если жаловаться по поводу нововведений - то в совешенно другой отдел. Хотя жалобы непосредственно на них тоже есть, в плане реализации тестирования. Вот честно, не думаю, что рядовой компутер с виртуалочкой не потянет работу серверочка. Хотя бы с 10 "игроками". Можно было бы и попробовать сначало именно на виртулке все потесттить. Но это вообще. И это только мое ИМХО при условии не знания специфики их оборудования и тд..

Все таки не думаю, что этим проектом занимаються такие люди, кто будет слушать вопли игроков.
Другой вопрос что нам то с этим делать?

Беллиом
Извини, не смог удержаться...
Но если ты не веришь в сказки, то смысл играть вообще? :rolleyes:

А, да, нововведения, для привлечения 3-5 уровней.. Попробую назвать:
1. Гравировка оружия (по моему очень прикольно)
2. Оплата через qiwi. (это проще чем что-либо другое)
3. Кулачные бои (они даже немного стимул)
Опять таки это только мое ИМХО.
0
Lamotrigin
5 Марта 2009 14:58:20 #67
ДАдец
:arrow:

Зачем столько ненорматива в одном топике? сумасшедшая муха
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 15:00:25 #68
Lamotrigin если такой умный зделай сам такую игру и зделай на отлично без лагов что бы всем нравилось.
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 15:01:51 #69
Lamotrigin и один ты игру не зделаешь ,зделай так что бы не вкачивали в игру реал и мы посмотрим чем ты будишь платить кучи людей которые работают на тебя...
0
Fernax [7]  5 Марта 2009 15:03:07 #70
2 beska
все профы пошли в Ж, так далеко и на долго что я просто в шоке, ни травники, ни геологи, да даже колдуны со своими лечилками вообще не нужны и по началу уже ни когда ничего не заработают. нафиг кому пыль? на кой чернила , про сборы вообще забыть, они вообще нафиг не нужны. да блин, хотите блатных распальцовок с рунами? делайте для хаев, кто этих сверх существ убить может, а не для 1-5 левелов, у которых по уровню единственный бальтазар с астрономическими жизнями и магией дак и ТОГО нет в списке учебников и принимаемых ресов. господа админы, сделайте уж проще, на титуле прикрепите вывеску "вход только реальщикам".


Вот, чес-слово, забодали уже нытики-халявщики. Прекрасно зарабатывается профами в игре. Хватает на всё и немного больше даже. Если не кусать локти как всё плохо, а потратить время на планирование и реализацию планов. Реальщики совсем тут не при чём.
0
_neighbour_
5 Марта 2009 15:09:31 #71
-GodsKiller-
Оплата через QIWI - ты еще забыл добавить курс 1з-40р - тоже хорошее нововведение было)
Гравировка оружия прикольно, да, но верните нормальную морду лица магмарам)
Кулачные бои - добавь сюда тарариконовы бои, очень полезная весчь :twisted:
А с бобрами учудили тоже ерунду несусветную... а легендарные три секунды?
А мышат Аиши добывать стало как удобно, не правда ли? Вкупе с мокрицами и сваетлячками :evil:
Вобщем список можно продолжать еще долго...

Админы, не в обиду вам, просто накипело, хоть где-то выскажусь... :sad:
Кароче репликатор скоро будет - набираю эфрил, затаился в ожидании :lol:
0
_neighbour_
5 Марта 2009 15:11:09 #72
Lamotrigin :arrow: :eek:
0
Lamotrigin
5 Марта 2009 15:13:58 #73
_neighbour_
:arrow: :arrow:
0
ДАдец [3]  5 Марта 2009 15:14:38 #74
а где стражи а? :rolleyes:
0
-GodsKiller- [3]  5 Марта 2009 15:30:31 #75
_neighbour_
Ну про что накипело - тут тоже много чего есть. Да как и у каждого тут. Ну была такая маааленькая попыточка хоть что-то позитивное найти. Благодаря тебе провалилась.. :cry: Ну да ладно. Но все равно так самого главного то и не понимаю.. Как дальше жить то? :eek: :lol:
0
Ти_Х_иЙ [9]  5 Марта 2009 16:02:05 #76
а мне уже нравится=))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.