Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 11:00:07
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
-Кристалька- [4]  5 Марта 2009 22:24:07 #115
цаца-пэца_
10 вроде
0
Borr [7]  5 Марта 2009 22:26:28 #116
цаца-пэца_ за мясо 10
0
Sparrow [8]  5 Марта 2009 22:29:50 #117
1 рес=10 репы.
Никогда не спорь с мужчиной. Сразу плачь.
Dwar oFF, лето ON.
0
Лучано [5]  5 Марта 2009 22:39:38 #118
ДАдец квест накрывается там помимо репутации нужна голова минотавра которая выпадает при активации синей руны
0
GOMOR [5]  5 Марта 2009 22:40:09 #119
Скажите зачем это нововедение зачем губить отличную игр зачем всю экономику ламать - ради чего? ДЛЯ ЧЕГО СЕЙЧАС ПРОФЕССИИ ЕСЛИ ВСЕ ДОБЫТОЕ НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖНО(я геолог-ювелир)? Во подарок блин"спаасиба"вам что проект губите :cry: :cry: :cry:
0
Лучано [5]  5 Марта 2009 22:48:37 #120
Глашатай Рэй все ваши нововедения ни к чему хорошему не приводит и это уже факт. А говорить подождите все будет хорошо не в 1917 году живем и вы для нас не товарищ Ленин. Если хотите совершать какие-либо изменения, совершайте, но ни такими кардинальными методами иначе спустя некоторое время из вашей игры уйдут все и вы останетесь у разбитого корыта!! Помните на финансовом кризисе зарабатывать деньги подобным образом подло.
0
Лучано [5]  5 Марта 2009 22:55:54 #121
ДАдец не будьте таким наивным! Эти изменения идут уже полгода и чем дальше тем хуже. О каких хороших временах вы говорите?! Снимите розовые очки вся эта игра постепенно переходит в платную и не пройдет и полгода как она опустеет. Начало было положено когда обесценили профы алхимика ювелира и колдуна.
0
Saybori [6]  5 Марта 2009 22:58:57 #122
В целом почитала и немного хочу сказать и свое мнение. По моему пока ничего страшного не случилось. То что теперь на открытие нужны именно такие ресурсы - ну чтож значит скоро появятся кланы (то кто уже достиг высокого уровня) которые станут так зарабатывать убивая сверх существ. Что касается того что пишут о ненужности ресурсов - я не согласна как элексиры делали так и будут делать - значит пыль покупать будут и тоже касается свитков - будь то исцеление травля или прочие - просто на каждый продукт есть свои покупатели. Единственно кого жаль пока что маленьких травников до +60 так как их сборы и ранее стали совсем дешевы а сейчас именно они пострадают больше всех. Что касается цен - цены не админы устанавливают не хотите чтоб продукция подешевела не опускайте цены. Очень надеюсь что создатели игры побыстрее придумают новые вещи куда пройдут выбывшие ресурсы - в даннос случае меня волнуют только травники - все остальные используемы.
Что касается покупки у Гредеи - я пока не была на острове и не видела среди высказываний чтоб кто то проверил - пока надеюсь что без знаний дорого можно купить у неё, а на острове дешевле но со знаниями иначе действительно они не очень пригодятся (знания). Курс обмена полученных ресурсов на ртуть есть у Гредеи, все не помню так что посмотрите там.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
ДантистЪ [3]  5 Марта 2009 23:17:12 #123
зачем ненужные нововедения? вам что больше дедать не чего? вы все испортили... по вашем нововедениям путь ясен,вы людей талкаете на БК!!! что теперь делать??? :evil:
пусть будет проклят тот день когда я зарегился в этой игрушке
0
ksay [6]  5 Марта 2009 23:19:04 #124
Что касается покупки у Гредеи - я пока не была на острове и не видела среди высказываний чтоб кто то проверил - пока надеюсь что без знаний дорого можно купить у неё, а на острове дешевле но со знаниями иначе действительно они не очень пригодятся (знания).
дешевле значительно.
Единственно кого жаль пока что маленьких травников до +60 так как их сборы и ранее стали совсем дешевы а сейчас именно они пострадают больше всех.
я на 5 алхимиком в неполном палаче(без шлема и сапог) молодых древней на своих эликах в + бил.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ДантистЪ [3]  5 Марта 2009 23:23:12 #125
а что мне делать еси мне не нада опыт хватать??? что реал вкладывать?? зачем вы все портите??? теперь спрос пыли меньше станет,а у травников ваще не будет спрос с их услугах... вы молодцы
пусть будет проклят тот день когда я зарегился в этой игрушке
0
Saybori [6]  5 Марта 2009 23:23:17 #126
ksay [6]
Спасибки что посмотрел (насчет острова)
Что касается древней я согласна но увы это значит что народ перейдет в мобобои :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Кармагедец [5]  5 Марта 2009 23:23:46 #127
Saybori
Пыль не будет потреблятся в таких количествах, в каких она производится. Примерно так же как было дело со сборами +0, которые шли на активацию рун из костей. сперва число производимых сборов увеличили, не увеличив их число в рецепте активации руны, что привело к переизбытку сборов на рынке. теперь их из активации руны убрали вовсе, а для кучи и всю пыль +0 и аметист. теперь переизбыток будет и у ювелиров
0
cep-zer555 [4]  5 Марта 2009 23:26:37 #128
полный бред, как 4 лвл достанет такие индигриенты, это не возможно, теперь никто ничего не покупает :evil:
0
cep-zer555 [4]  5 Марта 2009 23:27:59 #129
сделайте травникам и рыбакам какую нибудь тему штоб они тоже денег не закалачивали :twisted:
0
ksay [6]  5 Марта 2009 23:29:10 #130
стоимость на острове 12,13,14,15,17,18 з соответсвенно. т.е. в 3 раза меньше.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Saybori [6]  5 Марта 2009 23:30:01 #131
Кармагедец пуль употребляться будет - она на многое нужна просто теперь те кто был старшего уровня перестанут отбирать хлеб 3 уровня и станут добывать свою пыть - а пыль по прежнему идет на свитки и элики - просто теперь (элики я молчу) а вот свитки надеюсь подешевеют :) и их наконец начнут покупать не в магазине а на ауке и с рук :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
ksay [6]  5 Марта 2009 23:30:30 #132
cep-zer555 писал(а):
сделайте травникам и рыбакам какую нибудь тему штоб они тоже денег не закалачивали :twisted:

мне рыбаку-колдуну и так неплохо. за сегодня 3,5з в плюс
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ДантистЪ [3]  5 Марта 2009 23:31:57 #133
я играл 2 года назад,и работал всеми профами,вот я ни давно вернулся! могу высказать свое мнение:так же как и реале Кризис. а еще вы теперь ссделали шаг не только к обезцениванию услугах всех проф но и сделали шаг и опустошению игры
пусть будет проклят тот день когда я зарегился в этой игрушке
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.