Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Спирусу!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вопрос Спирусу!!!

 МГРИЗЛИ [13] 
0
17 Мая 2014 18:42:10
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
Драконы - хумам
Разломы - хумам
Сияние удачи - опять хумам
Торговое - подавно хумам итд итп.
Долго ещё будете расу магамаров держать мальчиками для битья? Или Вам не известно, что людей больше?
Итак, смотрим, что мы имеем на сегодняшний день и на этот час:
Общее число игроков Минора с 3-го по 18-й уровень = 39414 человек.
Из них:
Раса людей – 20 419 человек
Раса магмаров – 18 995
Это людей почти на 1500 (полторы тысячи!!!) игроков больше и на каждый уровень в среднем приходится перевес в 95 персонажей.
Мой 13-й уровень:
Всего – 1125 персонажей
Людей – 602 персонажа
Магмаров – 523 персонажа
Перевес у людей 79 человек.
А не думаете ли Вы, что это может в корне уже начать надоедать вечные перевесы?
Не пора ли уравнивать шансы обоих рас?
P.S. Для "умников" которые влезут: Не надо тут орать кто ходит, а кто и куда не ходит. Кто и что съедает, и кто во что одет. Цифры сами всё за себя говорят.
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
 князь гайверр [13]  18 Мая 2014 06:19:07 #115
s h a k i r a
согласен со второй частью фразы) "надо что-то делать" возможно на дланях больше кооперироваться и, промониторив ситуацию, обжираться и забегать перед началом боя, чтобы вынести был шанс
0
taison
18 Мая 2014 06:45:48 #116
важно же не количество, а качество
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
Зловредная Ледь [10]  18 Мая 2014 07:12:43 #117
ТС..а вы уверены, что если численная статистика рас в игре уровняется, то все будет хорошо?
На мой взгляд, вопрос не в том, каков расовый перевес по игре, а в том, что активных игроков, желающих участвовать в том или ином событии все меньше и меньше.
На хай-лвл вообще многие забивают на ВБ и ПБ..потому что затраты на обкаст не оправдывают ожиданий по добле или иным плюшкам. А если учитывать, что у вас там куча медалей, которые стоят как чугунный мост, так проще бить мобов и качать репы, чем тратить голд на бои.
Кстати, сейчас это же начинается и на домагии.
Принижать расу магмаров я бы не стала, очень много достойно прокачанных персов, сильных, умных бойцов..только вот редко они участвуют в событиях, и это их выбор.
По себе скажу, что численный перевес не рулит..рулит обкаст и отношение людей к бою. Можно толпой проиграть 2 персам..

Для начала, может, провести опрос людей, в чем причина их нежелания принимать участие в ВБ, ПБ и т.п., а потом уже думать, как исправить ситуацию.
И ещё вопрос, станет магмар больше чем хумов, к примеру, вы не станете создавать топик, о том..что вас достала ситуация..где 4 хума и 20 магмар, вы тупо жгете обкаст, тратя голд в пустоту, что не собираются ВБ, что на разломах..на драконах висите по 5 часов..а толку нет..ну и т.д.?

Кстати, я лучше буду в боях ..где нас 4 против 20..чем наоборот.
0
Зловредная Ледь [10]  18 Мая 2014 07:14:49 #118
taison
золотые слова!
0
 Мавр Яго [12]  18 Мая 2014 07:28:58 #119
Гермес Ктарос
Так информация по количеству персонажей толком ничего не дает ... интересует информация о прокаченности персонажей по ключевым репутациям, званиям ну и основная характеристика это количество часов в игре, проведенных в инстах ПБ , на Плато и на чужом материке. А то может персонаж раскаченный, но из ВЛ и крепости не вылезает - ну как он влияет на перевес ? )
Да и потом, вот здесь же никто не жаловался на численный перевес http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=275135&am&shy;p;am­p;f=7&p=1#3722267 :rolleyes:



и что двое магмар потратились на обкаст и выиграли один бой аж за целую неделю)

вопрос в другом некто из 74 людей не потратил не одного ЗЮ чтоб хоть както повлиятьна исход вывод что админы работают в минус для начальства яб по головкене погладил за это)
вот еслиб там был бы расклад как на ВБ с перевесом и вход такойже то и многие туда тратились бы на обкаст..... вывод сам сделай
0
 Гермес Ктарос [6]  18 Мая 2014 07:56:19 #120
Мавр Яго
<div class="quote">вот еслиб там был бы расклад как на ВБ с перевесом и вход такойже то и многие туда тратились бы на обкаст..... вывод сам сделай</div>
Так это не мне, это админам вывод надо сделать ! Всегда заходил в бои на демонолога и на Древнем максимально обкастованным - мне и с кастом-то против 10-ки ловить особо нечего. ) Там, где в боях есть ограничение по перевесу - там есть шанс обкастованным выиграть даже при численном проигрыше за счет качества. Там, где ограничений по перевесу нет там есть больше шансов выиграть за счет количества персонажей при экономии обкаста. Все просто )
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Lesovod1 [16]  18 Мая 2014 08:14:21 #121
МГРИЗЛИ


а где Ты был на медианте..чего не кричал что у магов перевес огромный
0
 -chegivara- [12]  18 Мая 2014 08:25:15 #122
:eek:
0
_Юрок_ [6]  18 Мая 2014 08:45:34 #123
МГРИЗЛИ
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
....
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег

не плакай. качайся
Сегодня выступаю один...... без ансамбля..... сам....
0
 -Ведмедь- [8]  18 Мая 2014 09:34:32 #124
[QUOTE=Гермес Ктарос
] Там, где в боях есть ограничение по перевесу - там есть шанс обкастованным выиграть даже при численном проигрыше за счет качества. Там, где ограничений по перевесу нет там есть больше шансов выиграть за счет количества персонажей при экономии обкаста.[/QUOTE]
Вот ключевой момент.
В первом случае я наемся на 20зю, но буду знать что имею большой шанс весы на свою сторону перетянуть, а во втором случае я съем теже 20зю но меня все равно свалят.
ИМХО канеш, но мне как то не нравится постоянно проигрывать, я как бы не за тем тут нахожусь. Вывод простой я сделал для себя, хожу туда где имею шанс победить.
0
 Fire Gun [10]  18 Мая 2014 10:00:50 #125
не думал что так мало людей играют в эту игру грубо скажим 50 тысяч, позор, мне кажеться раньше было больше, куды делись не понятно
0
 Hork [13]  18 Мая 2014 10:02:08 #126
На разломах можно было следующим образом поступить.
Например перед началом формируются команды из участников.Первая група по 15 чел(для примера) с каждой сторны, попадают в один бой.Вторая група в другой бой итд. соотвественно будет один бой с неполной групой и чьим то перевесом, но без этого никак.
Единственный минус, ну я как бы халявщик, играю немного, зарабатываю соотвественно тоже, а тратиться на каждую длань накладно, поэтому придется мне туда тогда перестать ходить да и N-количество игроков тоже перестанет.
0
 Dura-Lex [12]  18 Мая 2014 13:47:06 #127
Lesovod1
МГРИЗЛИ

а где Ты был на медианте..чего не кричал что у магов перевес огромный

А на медианте перевес был у магмар?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 -ТИРАС- [13]  18 Мая 2014 14:10:39 #128
Вопрос актуальный,спору нет, но не всё так просто... К примеру ток что закончилась длань: людеё 37- магмар 21...а вы говорите что магмар на 13 лвл 523...где ещё 500,почему не пришли? На медианте персы играющие за магмар всегда были опытнее людей...Кстане на 12 лвл на медианте у магов был перевес на длани... я просто обкастовывался хорошо,отбивал длань(доблы брал прилично) и добивал обкаст на мобах...
Решать проблему конечно надо...Возможно и перевести по 5-10 желающих с каждого лвл...
0
NinJaZz
18 Мая 2014 14:30:26 #129
кто пишит тут что численный перевес не рулит и все дело только в обкасте лесом вам всем дорога, конечно расе хумов проще говорить это нытье итд привыкли к халяве, пора уже уровнять шансы на победы в событиях и усилить магмар!

ни разу еще раса магмар не выигравала события такие как сияние удачи с колодцем и это факт!
0
 Настойчивый [12]  18 Мая 2014 14:57:13 #130
На миноре всего 40к игроков ? :eek: А если отбросить мультов, старых персов и с проклами, то останется около 30к. :eek: Печально это все..
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
0
 bifidoko [14]  18 Мая 2014 15:02:52 #131
Нытьё.
0
 AMD_FF [10]  18 Мая 2014 15:29:42 #132
Хумы набежали, даже в топе у них перевес :lol:

Граждане хумы, напомните мне хоть одно событие минора на перевес рас, которое выиграли магмары. То-то же :cool:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Леди Теххи Шек [12]  18 Мая 2014 15:40:27 #133
Lesovod1
мне кажется на медианте другой подсчёт доблести был,я точно помню что заходить десятым в шестом ряду против десяти калек было совершенно не интересно,а теперь даже набив тысячу-другую отсыпают нормально,вот они и лезут с синими гигами
bifidoko
нытьё не нытьё, а бесит даже меня уже,почему кто-то даже на ишмойке с гигом экономит,а кто-то на каст тратится,причём постоянно,причём не рандомно,а абсолютно регулярно((
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.