Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Спирусу!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос Спирусу!!!

 МГРИЗЛИ [13] 
0
17 Мая 2014 18:42:10
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
Драконы - хумам
Разломы - хумам
Сияние удачи - опять хумам
Торговое - подавно хумам итд итп.
Долго ещё будете расу магамаров держать мальчиками для битья? Или Вам не известно, что людей больше?
Итак, смотрим, что мы имеем на сегодняшний день и на этот час:
Общее число игроков Минора с 3-го по 18-й уровень = 39414 человек.
Из них:
Раса людей – 20 419 человек
Раса магмаров – 18 995
Это людей почти на 1500 (полторы тысячи!!!) игроков больше и на каждый уровень в среднем приходится перевес в 95 персонажей.
Мой 13-й уровень:
Всего – 1125 персонажей
Людей – 602 персонажа
Магмаров – 523 персонажа
Перевес у людей 79 человек.
А не думаете ли Вы, что это может в корне уже начать надоедать вечные перевесы?
Не пора ли уравнивать шансы обоих рас?
P.S. Для "умников" которые влезут: Не надо тут орать кто ходит, а кто и куда не ходит. Кто и что съедает, и кто во что одет. Цифры сами всё за себя говорят.
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
 ---ХАОС--- [15]  18 Мая 2014 16:50:03 #134
Настойчивый
старые персы не учитываются в статистике, только те, кто заходил в последние 21 день и без проклы. Если считать всех зарегистрированных вообще, как админы делают, там пол ляма, наверное, наберется точно на сервер. не знаю перевезли ли мёртвых персов с медианта, тогда и больше. сколько там кричали во время рунета игроков в легенде? миллион или даже не один? :lol: по зареганным персам, видать, считали, а не по играющим
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 МегаЗавр [15]  18 Мая 2014 18:20:55 #135
а что же тс в данный момент не идет на капитана на корабль? или просто плакать приычнее?

вот так маги сидят и плачут по ушлам, что их админы не понимают и расу их принижают :lol:
0
Зловредная Ледь [10]  18 Мая 2014 18:26:01 #136
NinJaZz
кто пишит тут что численный перевес не рулит и все дело только в обкасте лесом вам всем дорога, конечно расе хумов проще говорить это нытье итд привыкли к халяве, пора уже уровнять шансы на победы в событиях и усилить магмар!

ни разу еще раса магмар не выигравала события такие как сияние удачи с колодцем и это факт!


Донать больше и все кидай в колодец..и будет тебе счастье на сиянии удачи))
0
__AnokaJIuncuc__
18 Мая 2014 18:27:40 #137
<strong class="quote">Зловредная Ледь</strong><div class="quote"></div>
А знаете в чём проблема и нежелание кидать? Не видно сколько и какая раса уже потратила. В конце события 48%-52%. А саму сумму то не пишут. От балды числа.
Эксперт в спорах с микрачами
0
NinJaZz
18 Мая 2014 18:38:26 #138
Зловредная Ледь

извиняюсь что так грубо написал, за магмар обидно их пинают и кидают как хотят :mad:
0
 Lucky [15]  18 Мая 2014 18:52:41 #139
МегаЗавр
Какое совпадение... ну, ВСЕ магмары просто жалкие трусы никчемные, стдящие по углам, а ВСЕ хумы - это доблестные храбрецы и далее по списку. Всегда умиляли подобные обобщения.
0
 МегаЗавр [15]  18 Мая 2014 19:02:00 #140
Lucky
скажу так. этот тип вместо того чтобы идти на событие и не плакать потом о тяжкой жизни магмара начал бить верку.
вопрос: сколько еще таких не пошло на событие? а пришло со всей магмарии человек 50 или около того.
или у вас там пустые локи от 11 до 16 лвл или в эту игру давно уже не играют миллионы
:cool:
0
 - Херувим - [10]  18 Мая 2014 19:06:32 #141
МегаЗавр
Не пыжься, на заранее проигрышные события ходят теперь только самые упертые либо наивные. Многим уже давно надоела игра в одни ворота.
0
 МГРИЗЛИ [13]  18 Мая 2014 19:07:35 #142
МегаЗавр
Слова подбирай. Нашёлся пуп земли. Тебя туда пойду прокачивать
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
 Ниа [13]  18 Мая 2014 19:10:23 #143
Леди Теххи Шек
Lesovod1
мне кажется на медианте другой подсчёт доблести был,я точно помню что заходить десятым в шестом ряду против десяти калек было совершенно не интересно,а теперь даже набив тысячу-другую отсыпают нормально,вот они и лезут с синими гигами
bifidoko
нытьё не нытьё, а бесит даже меня уже,почему кто-то даже на ишмойке с гигом экономит,а кто-то на каст тратится,причём постоянно,причём не рандомно,а абсолютно регулярно((



Ага... Мало того, что свой обкаст жмут, так еще и ручонки свои шаловливые к лукам тянут - тем, кто кастуетсяс нагадить :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 МегаЗавр [15]  18 Мая 2014 19:12:55 #144
- Херувим -
смешон ты. когда раньше ходили хумы 15 лвл в игру в одни ворота на длань это норм. а теперь когда ситуация поменялась там многие маги забили ходить туда.
а ты что хочешь чтоб тебе дали меч дракона или какой другой артефакт раз вы такие убогие что не можете собраться на событие, а сидите по углам и думаете:
<div class="quote">на заранее проигрышные события ходят теперь только самые упертые либо наивные. </div>

не знаю как у других, но длань у 15 лвл очень показательна :exclaim:
0
 МегаЗавр [15]  18 Мая 2014 19:16:32 #145
МГРИЗЛИ
слабо тебя помню на медике, но подозреваю, что твоя прокачка сводилась к тусе на плато за спинами братьев старших. так что иди и <div class="quote">Тебя туда пойду прокачивать</div>
:biggrin:

скучный и нудный топик и тс. плачьте тут без меня теперь
0
 ---ХАОС--- [15]  18 Мая 2014 19:18:07 #146
МегаЗавр
А теперь МНЕ повтори про то, что недовольные перевесом ноют на форуме, а сами не ходят на длани и прочее :lol: Только перед тем как сказать, не забудь зайти в локу длани и бои там посмотреть, да знакомых поспрашивать. А то тебя-то я там особо часто не видал, вообще не помню, видал ли, разве что в большой толпе. Но точно не тогда, когда хумов ходило мало и не когда они начали отбивать длань :lol: Так что шёл бы ты понтоваться хумскими достижениями где-то, где сам присутствовал :cool:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 - Херувим - [10]  18 Мая 2014 19:19:15 #147
МегаЗавр
Мозг включи, топик не про разлом 15лвл. а про то что это например торговое, как и все предыдущие торговые и аналогичные события, принесет значительную выгоду хумской рассе. Смысл дергаться, если в конце концов спирус однозначно назначит вас победителями.
0
 МГРИЗЛИ [13]  18 Мая 2014 19:21:21 #148
8 страниц, а ничего кроме явновыраженного злорадства от расы людей не видно.
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [3]  18 Мая 2014 19:34:33 #149
МГРИЗЛИ
8 страниц, а ничего кроме явновыраженного злорадства от расы людей не видно.

а ты хотел чтобы спирус тебе всё так и приподнёс? :lol:
FC Barcelona чемпион
0
 AMD_FF [10]  18 Мая 2014 19:36:56 #150
__ОдИнОкИй_Волк_
Спирус уже писал, что расы сбалансированы. Ну, ну) Щас хумчеги опять победят в торговом, потом опять в яме. Видимо это такой баланс.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [3]  18 Мая 2014 19:54:42 #151
AMD_FF
__ОдИнОкИй_Волк_
Спирус уже писал, что расы сбалансированы. Ну, ну) Щас хумчеги опять победят в торговом, потом опять в яме. Видимо это такой баланс.

у вас донат восполняет это :cool:
FC Barcelona чемпион
0
 Lucky [15]  18 Мая 2014 20:04:41 #152
МегаЗавр
Все, что ты написал сейчас, никак не объясняет, а наоброт, дополняет детско-максималистичное обобщение, которое было в первом посте. И в эту игру никогда даже близко миллионы не играли, если считать уникальные ай-пи.

Что касается самой темы, то дело не в перевесе, или, вернее, не только в нем. Здесь куча составляющих, даже перечислять не буду. Единственное, что могу сказать - от исхода межрасовых боев не должны зависеть цены на редкие товары и плюшки, выдаваемые всем.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.