Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Спирусу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопрос Спирусу!!!

 МГРИЗЛИ [13] 
0
17 Мая 2014 18:42:10
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
Драконы - хумам
Разломы - хумам
Сияние удачи - опять хумам
Торговое - подавно хумам итд итп.
Долго ещё будете расу магамаров держать мальчиками для битья? Или Вам не известно, что людей больше?
Итак, смотрим, что мы имеем на сегодняшний день и на этот час:
Общее число игроков Минора с 3-го по 18-й уровень = 39414 человек.
Из них:
Раса людей – 20 419 человек
Раса магмаров – 18 995
Это людей почти на 1500 (полторы тысячи!!!) игроков больше и на каждый уровень в среднем приходится перевес в 95 персонажей.
Мой 13-й уровень:
Всего – 1125 персонажей
Людей – 602 персонажа
Магмаров – 523 персонажа
Перевес у людей 79 человек.
А не думаете ли Вы, что это может в корне уже начать надоедать вечные перевесы?
Не пора ли уравнивать шансы обоих рас?
P.S. Для "умников" которые влезут: Не надо тут орать кто ходит, а кто и куда не ходит. Кто и что съедает, и кто во что одет. Цифры сами всё за себя говорят.
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
Селито [13]  17 Мая 2014 20:14:54 #58
МГРИЗЛИ
Объективно)
Одни вопросы - предложения где?
Уравнять насильно вас?) Или что?
Били чтоль, за магов регестрироваться? Загар подкупил? Чу теперь возмущаться?)
Выход для тебя - не играй) Будет перевес 80 :lol:
Вообще всегда завидывал вам.. Ждать не одного инста не нужно - на длани ваще ляпота)

:lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
 -Sovereign- [10]  17 Мая 2014 20:15:27 #59
Kadym
полностью согласен, а кипеш поднимают как правило те кто не ходит
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
--Crowley--
17 Мая 2014 20:20:32 #60
Kadym
читаю народ говорит туда не хожу,сюда не хожу от 6 до 15 лвл,мой друг не ходит,друга друг не ходит из за перевеса,теперь понятно почему ноем,надо ходить!))


Куда ходить?? Мне вот например эти подачки шмоблы нафиг не сдались и пусть её хоть вобще отключат к чёртовой бабушке, и ради чего ходить-то?? Вечно получать люлей только потому что ну не хотят магмары ходить и хоть ты тресни, в чём приколы похода на сливы?? уже более года наблюдаю подобный "сливной кач", а нафиг он сдался если интереса там 0, чисто тупой и унылый фарм полосочки :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 -Sovereign- [10]  17 Мая 2014 20:23:21 #61
--Crowley--
чисто тупой и унылый фарм полосочки :confused:

так вся игра это фарм полосочки опыта :lol: больше тут не чего нет, всё остальное это что бы было не скучно качать эту полосочку
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 Kadym [15]  17 Мая 2014 20:24:57 #62
--Crowley--
Kadym
читаю народ говорит туда не хожу,сюда не хожу от 6 до 15 лвл,мой друг не ходит,друга друг не ходит из за перевеса,теперь понятно почему ноем,надо ходить!))


Куда ходить?? Мне вот например эти подачки шмоблы нафиг не сдались и пусть её хоть вобще отключат к чёртовой бабушке, и ради чего ходить-то?? Вечно получать люлей только потому что ну не хотят магмары ходить и хоть ты тресни, в чём приколы похода на сливы?? уже более года наблюдаю подобный "сливной кач", а нафиг он сдался если интереса там 0, чисто тупой и унылый фарм полосочки :confused:

На счет длани на 15 лвл еще зимой и весной нас нагибали магмары,народ ходил и даже топов не создавал,я думаю тут больше в лени расы,про доблесть на длани так там вообще вам щас песня мы урона набиваем по 3-4 куска и доблы с гулькин нос,вы норм урона наносите и вам норм доблы дают,сам перестал ходить на длань,из редка забегаю,лень и вообще стал относится к игре как к игре)
0
Threx [6]  17 Мая 2014 20:26:39 #63
Гермес Ктарос
А ты знаешь, что это разница выливается в дополнительные 150 з, которые я выплатила за бронник, а могла бы использовать для чего то еще... Да, ною - потому что регулярно ходила на события... Сейчас не хожу, потому что 6 лвл - подрасту опять ходить буду... Но все равно считаю несправедливым увязывать стоимость товара к победе или поражению расы в целом... :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Селито [13]  17 Мая 2014 20:27:22 #64
--Crowley--
Kadym
читаю народ говорит туда не хожу,сюда не хожу от 6 до 15 лвл,мой друг не ходит,друга друг не ходит из за перевеса,теперь понятно почему ноем,надо ходить!))


Куда ходить?? Мне вот например эти подачки шмоблы нафиг не сдались и пусть её хоть вобще отключат к чёртовой бабушке, и ради чего ходить-то?? Вечно получать люлей только потому что ну не хотят магмары ходить и хоть ты тресни, в чём приколы похода на сливы?? уже более года наблюдаю подобный "сливной кач", а нафиг он сдался если интереса там 0, чисто тупой и унылый фарм полосочки :confused:

--Crowley--
Сказал фармя камушки в лесу)) Иди спасай расу :lol:
Можно подумать ты её раньше активно качал, что сейчас готов на то чтоб её отключили ))))
Иди и убей всех)
Или клан найди кто будет ходить с тобой и делать всё возможное..
Вон "Френды" не давно показали что дело не в лвл - а в сплочённости..
Не проще сказать - пипец раса овно, всем по фигу - а я один весь в белом, увы не справляюсь.. :confused:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Селито [13]  17 Мая 2014 20:29:54 #65
Threx
Гермес Ктарос
А ты знаешь, что это разница выливается в дополнительные 150 з, которые я выплатила за бронник, а могла бы использовать для чего то еще...

А не чего что у вас цены ниже на всё, т.к у нас ресурсы и т.д более востребованы чем у вас, и цены на многое дороже?
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
 Уже Везу [6]  17 Мая 2014 20:37:22 #66
Предлагаю всех отписавшихся перевесить на противоположную расу на пару недель, а потом назад
Одному на свете не легко живется
0
 Battosai [11]  17 Мая 2014 20:39:43 #67
Ладноб коренной ктото ныл, это еще понятно былобы, но тс сам выбрал сервер минор, шелбы на прайм к магмарам, там Казах и компания не далиб в обиду, передонатят на любом событии. Думали тут и башню получат без хлопот, да еще и баланс расовый, а судьба злодейка прокатила.
0
--Crowley--
17 Мая 2014 20:39:54 #68
-Sovereign-

Это понятное, что игра построена на этом и соперничестве у кого длинее, толще и т.д.
Но вот способы этого "фарма" разные.
Попробую объяснить на примере:
Мне вот например нравятся глобальные бои когда куча народа по типу драконов, дланей, моряка и т.д.
Давольно интересны были бы арены и храмы, но они интересны не тем что получу, а именно процессом тут зарулил, а тут фигушки руль обломали и т.д. Но опять же они интересны тогда когда есть шанс на победу и ты стараешься вытянуть, тут схитрить и т.д., а если уж победил то вобще красота... А идти куда-либо зная изначально, что там тебе дадут по шапке и шансов на победу у тебя 0 - ну и на кой ля такой фарм нужен, ни интереса, ни удовольствия и лишь полосочка ползёт :confused:

Не люблю например залы как таковые, но было время когда бегал туда когда-то давно вобще посмотреть что это такое и с чем это едят. Так вот всегда вспоминается один случай когда там случайно меня в бою снесли и вишу я трупиком и тут прилетает подтверждение на рес :eek: вот тогда я был просто в шоке, когда человек по сути откусывает у себя кусок доблы, свою банку и т.д. но ресает для того чтобы победить в бою(правда не помню я ник этого товарища, но точно помню что он был с Омеги и низкий поклон ему за подобные действия) - вот это я понимаю фарм доблы, удовольствие, драйв и рвение к победе :razz: А то что сейчас происходит на дланях, драконах моряках - фуфло для нубасов, которые возомнили себя доблестниками во времена постоянных неслом, не травм и т.д. :confused: только толку то от этой доблести, если она преврашается в работу :sad:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
Селито [13]  17 Мая 2014 20:40:50 #69
Уже Везу
Предлагаю всех отписавшихся перевесить на противоположную расу на пару недель, а потом назад

Я за :biggrin: Даже готов остаться)
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
--Crowley--
17 Мая 2014 20:45:07 #70
Селито

Я хоть в одном топике написал что я доблестник, который активно её качает? :confused: Я вроде не отрицаю, что я среднестатистический нупень, который эту самую "доблу" получал от случая к случаю когда ХОТЕЛОСЬ сходить туда-то и не более того и по сути шёл я туда не за доблой, а просто разнообразить как-то для себя игру и не более того :confused: И как бы не гонюсь за ней совершенно и туда где не интересно, но халявно не хожу: недельные залы - мимо, ПБ равных - мимо абсолютно все начиная с момента их ввода т.к. там не интересно мне, а за доблой пусть идут те кому она нужна
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
Селито [13]  17 Мая 2014 20:48:02 #71
--Crowley--
Ну так у вас манёвров для выйгрыша того или иного, намного больше - смысл считать колличество на уровень, или перевес расы?
У вас есть возможность, строить игру под себя - тут оной нет..(
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
MYT0N
17 Мая 2014 20:48:58 #72
Уже Везу
Предлагаю всех отписавшихся перевесить

зачем же так кардинально :eek: :surprised:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Mirex
17 Мая 2014 20:52:16 #73
egiaz
Стесняюсь спросить на какие суммы вы закупаетесь на торговом что вас так волнует разница в 10%?
0
 Фокся [13]  17 Мая 2014 20:53:00 #74
Да-да, откройте переход за магмар)) Принца себе заберем :rolleyes:
Ну или сделайте стимул ходить в эти бои. Добла как стимул не катит.
____________________________________________________________________________________________________
0
Threx [6]  17 Мая 2014 20:54:35 #75
Уже Везу
Предлагаю всех отписавшихся перевесить на противоположную расу на пару недель, а потом назад

Ты че :mad:
Меня там на центральной площади на пики посадят... Возвращать не кого будет :evil: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 egiaz [6]  17 Мая 2014 20:55:10 #76
Mirex
egiaz
Стесняюсь спросить на какие суммы вы закупаетесь на торговом что вас так волнует разница в 10%?

достаточно, чтобы было ощутимо. И не только это событие меня беспокоит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.