Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Спирусу!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вопрос Спирусу!!!

 МГРИЗЛИ [13] 
0
17 Мая 2014 18:42:10
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
Драконы - хумам
Разломы - хумам
Сияние удачи - опять хумам
Торговое - подавно хумам итд итп.
Долго ещё будете расу магамаров держать мальчиками для битья? Или Вам не известно, что людей больше?
Итак, смотрим, что мы имеем на сегодняшний день и на этот час:
Общее число игроков Минора с 3-го по 18-й уровень = 39414 человек.
Из них:
Раса людей – 20 419 человек
Раса магмаров – 18 995
Это людей почти на 1500 (полторы тысячи!!!) игроков больше и на каждый уровень в среднем приходится перевес в 95 персонажей.
Мой 13-й уровень:
Всего – 1125 персонажей
Людей – 602 персонажа
Магмаров – 523 персонажа
Перевес у людей 79 человек.
А не думаете ли Вы, что это может в корне уже начать надоедать вечные перевесы?
Не пора ли уравнивать шансы обоих рас?
P.S. Для "умников" которые влезут: Не надо тут орать кто ходит, а кто и куда не ходит. Кто и что съедает, и кто во что одет. Цифры сами всё за себя говорят.
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
___maik___
19 Мая 2014 11:55:34 #172
-Sovereign-
да ПОЙМИ ты!!! когда говорят про баланс рас - имеют ввиду не только численность, но и прокаченность, что и показал турнир. Магмары уступают числом и умением, об этом и говорим, а вы не хотите замечать, вас всё устраивает. И такие события, турниры в одни ворота - только увеличивают преимущество людей.
0
 --Ликвидатор--- [11]  19 Мая 2014 11:59:27 #173
___maik___
Читай внимательно. Я не говорю про мой клан, я говорю про движущую силу. У нас она была потому что мы делали квест на победы в разломах. Это раз.
Во- вторых. Перевес противника на немаг уровнях это даже благо. Мы делали так. Собирали тиму, а то и две, каждая из пяти человек. Поверьте тима из Чипакая, Крашика, Спайдери, Карапчуна, Черной Икры может дать очень хороший результат. После того как тима собрана нападает лидер, все остальные входят по приглашению в бой, если кто-то упал чуть раньше выбирается прямо в этом бою следующий бой и тд. Про колодец удачи, не могу сказать я в таких героических событиях как колодец удачи, однорукий бандит и тд и тп, вообще не принимаю участия
0
 --Ликвидатор--- [11]  19 Мая 2014 12:02:59 #174
___maik___
А, главное лично я только за перевод, но я не понимаю как это можно осуществить, вообще не понимаю. Говорить давайте переведем пять активных самых нелепо, потом что перевес останется все равно, активные апнутся и опять начнется нытье. Новых людей в игру приводить? Закрыть регистрацию за хумов. Да нормальные если и придут, то появятся на маг уровне через два три года в лучшем случае
0
 -Sovereign- [10]  19 Мая 2014 12:04:11 #175
___maik___
первое: не надо ТЫКАТЬ
второе: про прокачанность и умение не надо тут писать, видел много сильных магмар, вопрос в желании ходить на такие события и в желании кушать обкаст , а не в численности, так как мы все прекрасно знаем 1 с нормальным обкастом в бою стоит 10 а то и более с 1-2 строчками
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 Vlad_2 [17]  19 Мая 2014 12:05:27 #176
Не надо говорить об активности, об обкасте и прочей ерунде.
Это игра, я не могу и не хочу тут собирать и уговаривать на длань и т.п.
И если администрация не может (или не хочет) бороться с перевесом одной расы над другой, отмените хотя бы не вполне заслуженные бонусы, которые обусловлены этим перевесом. Пусть курс за колодец и торговое будет постоянным, тогда вырезано будет поменьше
0
___maik___
19 Мая 2014 12:06:27 #177
--Ликвидатор---
Опять двадцать пять. Напишу последний раз тебе - можешь не отвечать. Речь о перевесе рас В ЦЕЛОМ! Как количественном, так и качественном. Это показывают все проходящие событию, турниры фифти-фифти, количество выигранных расой ВБ, победы на разломах (В ОБЩЕМ, а не на конкретном уровне) и тд. А ты начинаешь глобальную проблему сводить к местной, к тимам, даже приводишь конкретные ники, не осознавая ГЛОБАЛЬНОСТИ проблемы. И эта проблема и перевес рас растёт, в том числе из-за таких событий, которые выигрывают в 100% случаях люди.
Эта проблема не решится сама собой. У админов есть опыт в ручном регулировании баланса рас. Это как бы намёк - пора уже :)
0
___maik___
19 Мая 2014 12:12:31 #178
Вот, допустим, я обычный игрок, например 12го уровня, захожу сюда поиграть. Захожу на разлом - проигрыш в 99%, захожу на турнир - проигрыш в 80%, событие на корабле - проигрыш в 100%, зайду в ВБ, проигрыш больше 50% точно... Так ответьте мне на вопрос -это мне прибавит желание играть? Или как особо "умные" люди предлагают - я должен собирать народ, уговаривать, заманивать, кастоваться - когда они ничего этого не делают.. А оно мне надо? Я захожу сюда поиграть, а не поуговаривать и пособирать народ :evil: Почему проблему баланса рас вы пытаетесь переложить на самих игроков - как будто у игроков и так проблем мало?
0
 -Sovereign- [10]  19 Мая 2014 12:20:22 #179
___maik___
ты сам то понял что написал? давай тебе как особо умному обьясню что события дело добровольное и выровнять их без желания самих игроков не возможно, не какими переводами, т.к. сегодня один пошел, а завтра 20 и какие предложения по выравниванию? :lol: перевести за магмар 200 человек которые не участвуют в событиях цифры поменяются а результат тот же
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 Ниа [13]  19 Мая 2014 12:21:19 #180
--Ликвидатор---
<div class="quote">Про колодец удачи, не могу сказать я в таких героических событиях как колодец удачи,</div>
Агаа, так вот из-за кого магмары проигрывают! :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SoulOfCompany
19 Мая 2014 12:24:09 #181
<div class="quote">И если администрация не может (или не хочет) бороться с перевесом одной расы над другой, отмените хотя бы не вполне заслуженные бонусы, которые обусловлены этим перевесом. Пусть курс за колодец и торговое будет постоянным, тогда вырезано будет поменьше</div>
Вот первая трезвая мысль за весь топ
0
 --Ликвидатор--- [11]  19 Мая 2014 12:24:29 #182
___maik___
Ты веришь что такой перевод возможен, чтобы он всех устроил? Я лично нет. Более того скажу. Очень многие после таких вот переводов сильно пожалели. У людей уже сложился свой микроклимат, свои друзья с кем они начинали качаться, свои локации, своя игровая обстановка. Спроси медиантовцев сколько из них хотят вернуться обратно. Но там сделали насильно. Здесь так же делать? Тоже насильно всех скопом переводить? Чтобы еще куча народа бросила игру? Попробуй сделать хотя бы опрос сколько народу вообще хотят перейти за магмаров.
0
___maik___
19 Мая 2014 12:25:04 #183
-Sovereign-
легко говорить, когда ты играешь за сильную побеждающую сторону. Как говорится : сытый голодному не товарищ :) Не поймёшь ты никогда, играя за сильную расу, когда тебе не надо кастоваться, искать народ, уговаривать, собирать - раса затащит всё равно! Считаю разговор бессмысленным, вам просто выгодно так играть и поэтому вы цепляетесь за свой перевес, пишите всё, чтобы вас этого не лишили. До свидания :mad:
0
___maik___
19 Мая 2014 12:27:52 #184
--Ликвидатор---
Зачем насильно? например, по желанию определённое количество людей, думаю многие согласятся, особенно те, у которых не сложились отношения на материке. Всё же решаемо, но чтобы что-то решать, надо сначала признать проблему, а даже этого нет :rolleyes:
0
___maik___
19 Мая 2014 12:30:24 #185
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=93194420&shy;7&stat=1&server_id=0 только закончился - и так каждый день, неделями, месяцами. Люди качаются и перевес растёт :) А если магмары обкастуются на 50з и один бой в неделю выиграют- хумы его тут же выложат и скажут : всё нормально :)
0
 -Sovereign- [10]  19 Мая 2014 12:33:23 #186
___maik___
-Sovereign-
легко говорить, когда ты играешь за сильную побеждающую сторону. Как говорится : сытый голодному не товарищ :) Не поймёшь ты никогда, играя за сильную расу, когда тебе не надо кастоваться, искать народ, уговаривать, собирать - раса затащит всё равно! Считаю разговор бессмысленным, вам просто выгодно так играть и поэтому вы цепляетесь за свой перевес, пишите всё, чтобы вас этого не лишили. До свидания :mad:

я без обкаста даже в поместье стоять боюсь, не говоря уже о событиях :lol: если нет обкаста я не пойду, на короблях был в одном только бою и магмар там было больше
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 -Sovereign- [10]  19 Мая 2014 12:35:22 #187
___maik___
а для чего ты ссылки на длань выкладываеш? ты сам кричал что речь в событиях? а если про длань то посмотри выше длань 11-ых там всё наоборот
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 ЛаргоВинч [12]  19 Мая 2014 12:37:00 #188
--Ликвидатор---
Ром, ты реально непонимаешь или прикидываешься? При чём тут перевод вообще? В основном речь о том что если админы при переводе Медианта потом Квада, не просчитали перевесы на каждом из оставшихся серверов, то надо всем дать одинаковые цены и плюшки, а не зависищае от кол-ва ( перевеса) той или иной расы. Тот же колодец 100 чел по 1 сере кинет или 150, явно же понятно кто победит ( и не надо мне говорить вливай и качай, каждый будь то реальщик или нет, покупает и вкидывает ровно столько, сколько ему надо, а не расе)
0
 Slem02 [13]  19 Мая 2014 12:37:08 #189
да но вот только на плато рулят маги почемуто :rolleyes:
0
 --Центурион-- [14]  19 Мая 2014 12:37:15 #190
Автор немножко ошибся..тему нужно было создавать здесь http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&amp&shy;;f=7
стражам бы стоило ее перенести туда)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.