Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Kote27 [7]  29 Декабря 2013 20:40:46 #438
Подарите мне, хоть что нибудь, буду очень рад!))
0
 Kote27 [7]  29 Декабря 2013 20:42:10 #439
Спирус, твой топорик был бы мне как раз кстати, а то маги на плато задолбали) :wink:
0
 MEGA DRIVE [10]  29 Декабря 2013 20:48:38 #440
Приветствую тебя, Дух Нового Года! В этом году я встретил прекрасную девушку и это поменяло меня! Я, так и не принёс платье Мариэтте, перестал ходить к Мэри, не играю с Каталой и не дерусь с вышибалой, забыл когда последний раз мы искали дорогу домой с Шкалыком, и не засматриваюсь на Шеару..
Теперь расширяю жильё, веду быт, забочусь о благосостоянии будущего семейства, и согревает меня то, что рядом всегда Она- наблюдает, видит и знает, что я рядом!
Дух Нового Года, так давай же поднимем бокалы за любовь, счастье, наших любимых, и за великолепное изобретение творцов мира Фэо- Маска «Скрытие облика»! С Наступающим!)
0
 NANA82 [12]  29 Декабря 2013 22:35:28 #441
Сделайте игру без лагов,вот мое желания.
0
 --Мадара-- [6]  29 Декабря 2013 22:53:20 #442
хочу миллион медных монет
0
 -наноконь- [8]  29 Декабря 2013 23:03:23 #443
Здравствуй Дух Нового года! подари мне в год коня) звание элитного
0
 spiretbraiker [10]  29 Декабря 2013 23:21:28 #444
С наступающим праздником тебя Дух Нового Года, вот мое письмо тебе, прошу чтоб в новом году ты повлиял на развитие подводной локации с добавлением новых просторов подводного мира Фэо, чтоб продолжилась ветка подводных мобов к примеру хотябы на 10,11 лвл с добавлением подводной магии(которую к примеру можно было бы получать с 11 лвл при определенной медали и пройденных квестов с влиянием ну или типа того)
Ну вроде бы все, а так для себя лично-ну для развития персонажа что-то на твое усмотрение!
Еще раз с наступающим праздником!!! :wink:
0
 Bear_on [11]  29 Декабря 2013 23:29:26 #445
Мне ничего не нужно!А вот админам подари совесть!
0
 -Fleur de Lys- [6]  29 Декабря 2013 23:33:15 #446
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Я весь год вела себя хорошо, была доброй и отзывчивой девочкой. В университете хвостов нет, сессии все закрыты на "отлично". В целом год был очень хороший, вот только замуж так и не вышла)) но об этом я напишу Деду Морозу, по части реальных чудес-это к нему, наверное) А тут, в мире Фэо, я как раз вышла замуж, взяла звание и уровень, море достижений и прочего. На протяжении многих лет я смотрела на персонажей, у которых есть амулет Церрадора и завидовала им. Я верю, что новогодняя ночь - время волшебства, в это время исполняются самые заветные мечты и происходят чудеса. Желаю, чтобы у всех в эту ночь исполнилось самое заветное, было хорошее настроение и друзья и родные были рядом. Очень хочу, чтобы чудо не обошло стороной и меня. Обещаю в новом году быть паинькой и вести себя хорошо) А тебя прошу исполнить мою мечту и положить под мою ёлочку коробочку с подарком) Надеюсь, что Дядя Спирус не обманет и доставит до тебя это послание) А ты и ему что-нибудь хорошее за это подари)))
:rolleyes:
0
 gedcho [13]  29 Декабря 2013 23:35:00 #447
хочу поверить дед мороза но врядли он мне исполнит мечту красную кирку подарить
0
THomaS CrossMaN
29 Декабря 2013 23:38:11 #448
пусть деда сделает так , что в бой 14 лвл ельдив маг не призывал 12 лвл или 13...
тоесть если напал на 12 он призывает всех 12, 13 лвл призывает только 13 и так же с 14 лвл)
14 лвл ельдив или кроф..например призвал ельдива 14 лвл которые сам по себе как 13 но ...дальше тот что 13 только с виду тоже пусть призывает 14 лвл....наверное прогерам просто лень код написать по другому.очень жаль...что так...
единая мечта сделайте нормальными призывы и поменяйте мобов ельдивов...
а крась медаль я сам возьму крофов) :biggrin:
Странно быть в океане и требовать воду
0
 дядька Паша [11]  29 Декабря 2013 23:55:31 #449
Nihil materiae
а у тебя на морозе губы сегодня не трескались?
:lol: :lol: :cool:
0
Nihil materiae
29 Декабря 2013 23:56:36 #450
дядька Паша
да вродь нет:))) :eek:
Сволочь- это состояние души...
0
 _ Крейзи _ [14]  30 Декабря 2013 00:07:25 #451
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Вот и настало это чудесное время ожидания чудес!
Игра сильно изменилась за етот год. Можно сказать в хорошую сторону!
Огромное спасибо тебе, за то, что баловал меня весь уходящий год!
Спасибо за клан в котором нашел много друзей. Спасибо за инсти для 11+. Спасибо за то что перевели нас на Минор до Нового Года. Спасибо за то, что подаришь мне возможность играть без лагов. А ищо спасибо за возможность получить Амулет Церрадора ну или Амулет Альканоры, это на твое усмотрение.
Здоровья тебе (команде игри Легенда: Наследие Драконов!). С нетерпением жду Церрадора или Альканору. :rolleyes:
0
 __TheBoss__ [8]  30 Декабря 2013 00:13:00 #452
Дорогой Дух Нового Года
Все очень и очень плохо...
Напиши мне в приват
Потому что,если я напишу все тут,админы на меня обидятся
И дроп который и так почти не падает,больше не будет падать ни когда
буду ждать :cry:
0
MYT0N
30 Декабря 2013 00:30:59 #453
Рассеянно втыкаю в форум
И думаю-чего хочу?
Чтоб мне у духа попросить такого,
чего сама не скоро получу...

Мне церра пожелать иль альканору?
Да нее... и даром этого не нать,
Ведь их ещё придется апать
И сундуки на ярмарке скупать.

А может пожелать мне супер-карту?
Ну уборга к примеру или фрей...
Тогда меня достанут перекупы(
Храни приват мой от таких людей))

В итоге выбор пал на пета белки,
Она смешная и ей можно мстить,
За льдышки те, стекляшки и сугробы,
Могу её неделю не кормить!

Еще хочу всем пожелать веселья,
Удачи в наступающем году
И чтобы если мучали сомненья,
То только как меня :redface: - за ерунду)) :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Drunken
30 Декабря 2013 01:54:53 #454
Дорогой Дух нового года.Пишу вам в надежде осуществление одоного достижения в игре.Точнее очень хочу шанкару 13 лвл.Буду вам очень признателен,если с утра проснусь и увижу чудо.Я конечно понимаю что другие игроки больше достойны твоего внимания,но я попробую.Мне нравится очень игра,больше всего с появлением различных событий,квестов и игр.Но для полного счастья желаю тока шанкару.
Благодарю за внимание,С уважением drunken!

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта (Юрий Антонов)
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
ое
30 Декабря 2013 02:11:30 #455
пусть дух все лаги уберет :evil:
0
Selle
30 Декабря 2013 02:18:01 #456
М А М Б А
:eek: :biggrin:
Спирус
Передайте Духу Нового Года, что я в него не верю и в качестве доказательства его иллюзорности загадываю желание - звание на уровень после боя курантов)
Всех с наступающим!
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.