Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
В стрингах
29 Декабря 2013 00:01:59 #362
Дорогой Дух! Подари мне, пожалуйста, Лампу Вызова Великого Джинна .Обещаю по пустякам хозяина не тревожить - только по важным вопросам))
0
 mozart83 [10]  29 Декабря 2013 00:08:54 #363
Одна желание )) отключите лаги.
0
 WeRoRiS [11]  29 Декабря 2013 00:13:20 #364
Церика пожалуйста)) :cool:
0
прокоп 68 [7]  29 Декабря 2013 00:18:15 #365
хочу амулет церрадора
0
Soul of Rain [13]  29 Декабря 2013 00:19:32 #366
Я таки вскрою сундук (или хитрости рандома), так или иначе, ведь за долгие поиски карты "фосфорит", все было тщетно. Но это мысли вслух.. так сказать проводы прошлого в новый год, с новыми силами .

И все же, Дух Нового Гогда - праздник есть праздник , и я прошу.. - всем всем отписавшимся здесь подарить по вечному красному подарку (с теплыми напутствиями на грядущий год) на новогоднюю ,праздничную тематику. Всем всем всем.. Праздник - это не материальное.. праздник - это радость для сердца и души :) Всех с Наступающим Новым Годом. Будьте счастливы!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
d1ct0R [7]  29 Декабря 2013 00:29:34 #367
Дай секиру погонять:)
Ну или меч дракона :rolleyes:
0
 ГенацыД [7]  29 Декабря 2013 00:30:51 #368
Дедушка дух!
я в этой игре человек маленький
может ты и не заметиш мое письмо но всетаки я рискну.
ибо риск это желания...
желания это мечты...
мечта это реальность...
а реальность это жизнь...

моя мечта в дваре это ммм...
красную кирку чтоб я мог заработать на свою мечту=)
0
 Trinniti [8]  29 Декабря 2013 00:33:00 #369
Дорогой Дед Мороз у нас столько желаний..разных..скромных и конечно немного алчных,а суть просто,пусть каждый в этой игре найдёт какую то свою радость)мы же скромные,весь год тебе свои желания рассказываем))))ты их просто перечитай)Многое уже сделано в игре,и многое из этого весьма удачно и интересно,вот только одной кнопочки не хватает-возврат вещей в результате лагов)было бы замечательно)перечисляешь список потерь-нажимаешьи оп!всё снова на местах)мечта конечно семасшедшая,но на то оно и мечта)
А вообще всем игрокам-желаю найти в игре то что ищите,но главное себя при этом не потеряйте!!
Всех с наступающими праздниками))
0
МЕГА-БОГИРА [5]  29 Декабря 2013 00:38:16 #370
Дорогой дух нового года, пишет тебе твоя ярая обожательница Александра, расскажу стишок, как обычно делала в садике что бы получить подарочек :rolleyes:

Ну так вот:

Дед Мороз спешит на праздник
В красной шубе, в валенках.
Он несет с собой подарки
Для детишек маленьких.
Петеньке – мячик,
Сашеньке – книжку,
А девочке Катеньке -
Рюкзачок-мишку.
Не простой рюкзачок -
Открывается бочок,
А внутри сидит холодный
Северный снеговичок.

Буду очень признательна, если из своего мешочка, ты вытащишь мне церрадора.

Искрении любя, твоя Сашенька :exclaim:
0
domina regina
29 Декабря 2013 00:39:04 #371
Хочу все достижения по профессии, по максимуму.
0
 Big boy2 [11]  29 Декабря 2013 00:44:14 #372
Для себя ничего не хочу..просто хочу чтоб другу вернули утерянного персонажа.Злые люди взломали его,и все потратили.Вот и этот персонаж http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Tenson
С наступающими праздниками всех,надеюсь с наступлением Нового Года у всех все наладиться)))Удачи)))
0
 крушитель гномов [6]  29 Декабря 2013 00:47:46 #373
Хочу побухать с админами !
0
Fedor_Dolg [14]  29 Декабря 2013 01:06:31 #374
деда, хочу комплект скорпиона на новый год :eek:
0
 Мэлькольм [10]  29 Декабря 2013 01:08:31 #375
Здравствуй добрый дух Легенды
Новый год грядет немедля
Пожелания мои, будут тонки и просты
Под моросящей погодкой, дрожащей походкой
Скитался по миру родному без толку
Куда не взгляни, у того есть алькарна, другой с церрадором
Ну а я без обмана, лишь штурмом отделался благодаря автоматам
И вот пришел час, когда могу попросить, письмо небольшое, но меня ты пойми
Не каждый готов написать пожеланье, но честно скажу, поздравляю с два ноль один четырьмя годками
Цифра великая, как и велика твоя сила
Прошу лишь зверька, пушистого и красивого
Чтоб ночами согревал и в бою не лажал
Ведь несколько лет, игре я отдал...
0
Kap-zone
29 Декабря 2013 02:32:56 #376
Дедушка хочу попросить тебя Альканорку , побольше элексирчиков, да и мир во всём мире ! Клану Агрессоры и всему альянсу только процветания и ни шагу назад!
0
 Андрос [15]  29 Декабря 2013 02:54:47 #377
ДОБРЫЙ ДУХ НОВОГО ГОДА!

Первый раз пишу тебе письмо. Когда я был маленьким критом, который бегал по локам и нубил, то представлял тебя таким, каким тебя рисуют на всех картинках: большим, добрым, в стильной бабочке, котелком на голове, с посохом и с огромным мешком подарков. Я ждал встречи с тобой каждый Новый год: услышав стук и шум на центральной площади О&#0039;Дельвайса, прибегал в город... А видел только гору с подарками. Игроки старших уровней всегда говорили, что ты ушел, не дождался, у тебя еще много дел и надо обойти еще кучу игроков. Легкая грусть от несостоявшейся встречи быстро проходила в увлекательном занятии — разглядывании подарков. И следующий год я опять с нетерпением тебя ждал.

А когда вырос, то понял, что самое главное - верить в тебя, а не увидеть воочию. Ведь ты — это добрый дух Нового года, который побуждает нас дарить друг другу подарки, радовать близких и делать их счастливыми. И не важно, чьими руками исполнялись заветные желания, главное - сильно хотеть и не стесняться рассказывать о них своим близким.



А пожелать хочу в этом году, чтобы еще много-много лет все жители ФЭО верили в тебя, и жизнь их была как сказка.

А для себя я хочу попросить у тебя Легендарное орудие труда или Шлем Скорпиона!
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
_Таур_
29 Декабря 2013 03:04:13 #378
Хочу чтоб не отменяли амнистию для провинившихся. Всю сумму выкупа не потяну реалом, а остаток при 50% амнистии(как был ов том году), буду выкупаться за реал.
0
 Vedeneev [8]  29 Декабря 2013 03:12:20 #379
дорогой Дух нового года!
заморозь все вещи на две недели празника, пусть у них не уменьшается жизненый тайм, а то все разъедутся приедут а чего то не хватает :)
ну и всем по усилителю верки и неслому обязательно! :)
всех с наступающим новым годом!
best regards
0
 Eru Iluvatar [14]  29 Декабря 2013 03:12:45 #380
Хотелось бы получить в качестве подарка на новый год от дедушки мороза медаль фиолетовую подземных рыцарей и впрочем этого будит вполне достаточно все остальное наживем и заработаем. _
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.