Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 -SCOLOPENDRA- [9]  28 Декабря 2013 20:03:10 #343
Уважаемый Дух Нового Года.
Пишу тебе в надежде на свершение Чуда чудного. А Чудо чудное таково.
Желаю:
- Что бы все стали счастливее, хотя бы чуть чуть, а для этого сделай пожалуйста что бы ни один палач не мог испортить это Новый год и сделай хотябы недельку без травм;
- А для меня. пожалуй если только маленький подарок. Хочу завести собачку похожую на цербера с тремя головами и чтобы она меня слушалась. Я буду любить ее и ухаживать за ней, кормить, мыль с мылом под ключевой водой.

Спасибо тебе, если прочитаешь мое письмо и сделаешь меня и других игроков чуть счастливее.
С уважением твой -SCOLOPENDRA-.

P.S. И почените мой легендарный образ :rolleyes:
0
 GDenis [9]  28 Декабря 2013 20:32:33 #344
Мне радугу на 100 использований.
И мира во всём мире.:) :cool:
0
 _Опасный_Ангел_ [8]  28 Декабря 2013 20:42:41 #345
Поверить в сказку очень сложно…
Но в Новый год ведь все возможно !!!
Закрыть глаза и помечтать,
Душой ребенком снова стать.
И я решила помечтать,
Желанье Духу загадать!
Вдруг и мой придет черед
Чудо и со мной произойдет…
Желаний много, вот беда
И стих совсем белиберда,
Но есть одно заветное
И вовсе не конфетное.
По миру Фэо бродит кошка,
И совсем она не крошка.
Размеры очень велики
И нравы очень не просты.
А приручить ее как сложно,
Но девушкам это возможно.
Зовет народ ее Лариской,
А правильно Анлагриской.
Вот такая вот мечта,
Может стих и не с проста.
Ведь сочинять я не умею
О чем очень сожалею.

PS: Уж не судите очень строго, хоть и буковок тут много, стих не очень, вот беда… ведь не писала никогда!
:redface: :redface: :redface:
0
 Атлакатль [10]  28 Декабря 2013 20:55:38 #346
Глубоко личное.

Дух! Так уж получается, что ты слушаешь мои пожелания, но выполняешь их с некоторым опозданием, хотя и не без определенного блеска. Ветхий амуль Дракона был пробным камнем, колоды Божеств , Драконов и Ездовых - прекрасное продолжение, а амулеты милости Богов - замечательный финал.

Сейчас у меня план такой:

1. Продли линейку ежей по хаосным до 16 лвл методом подков или какими-либо другими квестовыми путями. Не жмоться уже - карандашей и акварелек на всех хватает.

2. Научи летать корвуса. Если надо - уменьши размер его задницы и увеличь размер крыльев - но чтобы он раз в неделю (а может даже раза три) мог перенести хозяина в ЛЮБУЮ локацию ФЭО (неважно кстати - за деньги или игровые ресурсы). Тогда в мире ФЭО появиться новый род войск - ВДВ. Не скупердяйничай - пора осваивать воздушную стихию.

3. Хватит уже потачить топовым кланам на замке. Они вечно стонут о лагах в подземке. Так пусть клан, успевший раньше соперника вальнуть своих зомбаков в подземке дальше валит уже своего противника, но в рукопашке (чтобы видели, что нападают на представителя ДРУГОЙ расы, но не видели, на кого именно - наподобие, как в таллах). И пусть побеждает сильнейший, а не лаги и нытье. Тогда даже те, кто не берет замок - смогут брать попкорн. И пусть все вместе в едином порыве содрогнутся от ужаса, когда поймут - насколько ты добр и заботлив.

4. Дай немагическим уровням 9-10 лвл возможность использовать магическое воздаяние - и да сократяться разрывы между домагами и магами на Плато! Думаю - и для освоивших магию это тоже будет очень приятным сорпризом.

5. Придумай амулет доступа в магические локи домагам 9-10 лвл, получившим солидный репрейтинг, чтобы они могли постепенно осваивать магию, входить во вкус, постепенно привыкая в тому, что будет на 11+. Если это сделаешь - сможешь показать Берсану язык - он то никогда на такое не пойдет.

6. Разнообразь рецепты для эльтского куба - пусть выпадают действительно стоящие рецепты, как, например - рецепт изготовления символа благословения небес (или чтобы можно было из одних ярмарочных элей делать другие, а то и вообще - просто делать ярмарочные эли из разной дребедени - и пусть часть ингридиентов покупают за брюли по паритетной цене). Кстати - если кому из админов в навеянном тобою страшном сне придет эта мысль в голову - к этой мысли не забудь добавить еще одно - мол магмар Атлакатль горазд придумывать рецепты, с которыми может ознакомить в ходе небольшой экскурсии по офису администрации Легенды.

7. В рамках премиум-аккаунта сделай робот-обновитель для предметов, с обновляемым сроком жизни, чтобы игроков не доставала необходимость лазить по всем закоулкам своего рюкзака и проверять - у чего там еще истечет срок жизни в ближайшие 5 минут. Только очень тебя прошу - ни в коем случае не используй для этого сторонние программы, а то злой Спирус тебя забанит навечно (до ужина или пока не выплатишь стопяццот миллионов всего и всем).

8. Для домагических уровней - очень тебя прошу, - сделай колоду ездовых (цвет - на твое усмотрение), чтобы к 5-6 зверюшко вызывались 10-11.

9. Лично мне много не надо:

- из дропа - вообще ничего, поскольку мой самый главный дроп в жизни - моя Ionna, - уже и так выпала мне и в игре и в жизни, за что я и тебе и Легенде очень признателен;

- из ежей - церр, альканора и дзеруг - ради тебя готов взять пакетом, чтобы ты сэкономил на их содержании так как кормить их буду за свой счет (ни аластора ни хагридорфа - не надо , - на них репки и так постепенно соберу. А аронага не хочу - он на клопа похож и какой-то постоянно багровый - тужиться все время что ли?);

- из карт - Избранник Богов (ты мне ведь никогда ничего раритетного из карт не подкидывал);

- из вещей - ну разве что усиленный пояс архитектора (мне думается - он мне очень подходит :wink: ), пусть даже слетит при переходе на 11 лвл. Нежен, конечно, для укрепления моего морального облика сертификат на красное орудие труда. Чтобы я окончательно покончил со своей ленностью, твердо встал на путь исправления и честным трудом доказал, что я еще не потерянный для общества персонаж))).

ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ - 9 пункт этих пожелашек будешь выполнять только если посчитаешь, что эти пожелашки - самые лучшие пожелашские пожелашки в мире)))))

Все, дорогой. Хорошь сачковать. Пора делать добро, айс и гуд.
Магмар Атлакатль :lol: :lol:
0
Tapferkeit [3]  28 Декабря 2013 21:36:28 #347
Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы если на меня нападали и я их почти убивала, они не звали своих друзей и в итоге убивали меня, сами ведь напали :sad: Еще сделай так, чтобы если вмешивались в мой бой, то дроп и кил шли мне, а не тому кто вмешался, никто ведь не просил :sad: А еще не удаляй больше мой акк, если я давненько не появлялась, это значит, что у меня бурная личная жизнь, но я никогда не забывала про Легенду и I&#0039;ll be back :cool: А также продолжай нас радовать своими подарками и устраивать для нас множество конкурсов и развлечений :wink:
0
Злой Ахерон
28 Декабря 2013 21:38:41 #348
Хочу красный инструмент!!!
0
Нестр [14]  28 Декабря 2013 21:40:05 #349
1344 Злых Ока а черепа я сам соберу ,для медали Зла. Ну это чтоб не совсем нахаляву))
Завуалированное сексуальное домогательство
0
 Sviatogor [8]  28 Декабря 2013 21:42:00 #350
21:38 Получено: Новогодняя коробка с картой 1шт. Изъято: Карта «Снеговище» 3 шт.
21:38 Разорвав конверт, вы получили: Карта «Снеговище» 1 шт.

21:38 Получено: Новогодняя коробка с картой 1шт. Изъято: Карта «Йети-дикарь» 3 шт.
21:38 Разорвав конверт, вы получили: Карта «Йети-дикарь» 1 шт.

Дедуля, сделай пожалуйста так, что б такая фигня была невозможной программно, ведь несложно исключить меняемую позицию из списка вариантов)

а то, это прям какой-то позор (с)
0
 _БаЛтО_ [4]  28 Декабря 2013 21:52:04 #351
Уважаемый Дух Нового Года)
Меня зовут Степа ) Мне 18 , точнее будет 6 января)
В новый год хочется , чтобы ни один шмот НЕ ломался .
Чтобы магмары и люди нашли общий язык , чтобы мы понимали друг друга)
Чтобы снег падал так, что не было видно в которую локацию переходишь )
Чтобы мобы стали менее агрессивными .
Чтобы админы забили плохого Лагус , который мешает порой играть ))
Чтобы наконец 31 числа в 11:00 все жители мира фео собрались за одним , круглым столом) Где мы услышим тост от Воеводы , где наконец напеться Шкалик , а прекрасная Амели найдет себе замечательного мужа, где Старейшина , со слезой на глазах , расскажет как было прежде , а Ворожея Блодияра расскажет что будет дальше. И в 00:00 когда прозвучит остатний бой часов 2013 года, все дружно скажут : "С Новым 2014 годом"

Вот староста сидит и плачет ,
Там Амели ципляэт Миклута
Красотка Мэри все заказы носит
Катала ждет нового игорока ,
И Ворожея тит сидит гадаэт
Для воеводы , что будет , наперед .
И Шу и Ллойд тут тоже вместе
решают дело короны Таильсимэ .
Остап решил Сигрем в Рафа .
Самарий тулит Родерик новую кость .
А Мила в Версон влюбилась,
А Спорукс смотрит все в окно,
Дух гнома по трактире бродит.
Здесь все в трактире,
Все тут есть )
( вот только памить
вспомнить не даэт ,
забил , ведь я уже не тот )
И все веселие ведь скоро
прийдет к нам Новый Год
И кто-то очень-очень скоро подарки всем нам принесет)

не знаю получилось ли хорошо, не суди строго Дух) :redface:

Хмм а мне? :rolleyes: Даже не знаю что мне надо, мама, папа, брат, девушка которая любит, у меня есть) все здоровы, чему я очень рад) вроде все что нужно для счастья) :wink:

Я так смотрю все что-то просят, ну и я попрошу)
Мне очень понравилась Альканора, хотя вряд ли Вы ее сможете подарит, говорят она очень редкая
:rolleyes: )
Если не найдете Альканору, ну незнаю, тогда... хотя мне бы очень хотелось Альку)))
Но если честно мне бы хватило и просто питомеца Снежный волчонок, понравился он мне просто))

Всего самого наилучшего, Ваш Степа))) :wink:
Спасибо)
0
 SvenAS [12]  28 Декабря 2013 22:05:40 #352
Дорогой дедушка мороз!
Долгое время собираю разные монеты. К сожалению, заполучить золотую монету 2014 года не получилось. Если она окажется в моем подарке, то буду очень рад.
Спасибо.
0
 magnettio [14]  28 Декабря 2013 22:08:26 #353
Хочу красную Удочку!!! :cool:
0
_Lastochka_
28 Декабря 2013 22:30:33 #354
Серп, просто серп, только красный, просто красный такой, легендарненький)
0
 Madelajn [11]  28 Декабря 2013 22:35:21 #355
Трудно быть Духом?)

Наверное, и трудно, и забавно, и ответственно одновременно... Каждый ждет от тебя чуда))).

А мне бы хотелось ровно на 1 минутку занять твое место.
И исполнить чье то заветное желание. Только одно.

Не побоишся доверить мне свое место, мой Дорогой Дух?
Обещаю, я справлюсь)
0
 Toshiro [10]  28 Декабря 2013 22:38:09 #356
Без лишнего пафоса - с Наступающим. Пусть хоть этот год будет лучше, чем предыдущий. А то достала уже эта прогрессия. :sad:
0
 Массажист [8]  28 Декабря 2013 23:36:48 #357
Дед, подари админам мозги на Новый год, а то они сначала вводят смолу на пояса а потом на кнопке [снять все] делают так что пояса снимаются даже если в них есть банки. Нафига снимать просмоленные пояса?
0
Kill me Quick [6]  28 Декабря 2013 23:38:48 #358
Массажист
Чтобы не поломать смолу :lol: :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 фарш_из_пельменя [6]  28 Декабря 2013 23:49:38 #359
Очень хочу красный инструмент, пожалуйста дедушка. Я хорошо себя вёл. :rolleyes:
0
 Thork [17]  28 Декабря 2013 23:50:17 #360
Может мне нужно было тебе раньше написать, а не в техподдержку. Сделай так что бы моя профессия взломщика начала расти вверх, медленно ,но верно ))) А начни с того что подари +5 :cool:
0
 _B-A-K-I-N-E-C_ [5]  28 Декабря 2013 23:58:21 #361
хочу церрадора или альку)))
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.