Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 ангел-ночи [12]  30 Декабря 2013 17:52:34 #514
прЮвет Духу нового года) я тут пишу писмеЦо играю почти 5 лет муржским персом хотя девушка я :eek:
хочу чтоб сбвлась моя мечта и я проснулась утром и под елочкой был такой подарочеГ в игре стала девушкой :eek: как то так ! PS:не пинать ногами :wink:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
 Zeradara [11]  30 Декабря 2013 17:56:58 #515
Дедушка Мороз, подари комплект синих оригинальных обручальных колец :redface:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
 Warkra [10]  30 Декабря 2013 17:57:43 #516
ангел-ночи
:eek: :lol: :razz:
0
 GONYA [11]  30 Декабря 2013 18:05:34 #517
В свете последних событий в Волгограде хотелось бы мира во всем мире :exclaim:
0
 GONYA [11]  30 Декабря 2013 18:06:25 #518
забыл заказать-мне бы пета пантерку
0
 Лопес Джо [9]  30 Декабря 2013 18:10:01 #519
GONYA
Пусть тебе Сережа, будет пантерка! :wink:
0
 GONYA [11]  30 Декабря 2013 18:11:53 #520
Лопес Джо
GONYA
Пусть тебе Сережа, будет пантерка! :wink:

спасибо солнце -кстати всех с наступающим новым годом!
0
 Jan Bros [16]  30 Декабря 2013 18:13:16 #521
Дорогой Дедушка Мороз... Каждый день мне снится чудный сон, но просыпаясь я понимаю что это всего лишь сон!( :confused: Пока я был молод и наивен, и не познал силы новой магии 16-го уровня т.к. нехватало репутации, по наивности выполнил квест "Молот древних народов" и выполнив его получил в награду Возрожденное кольцо концентрации Драгнор ... Я очень был доволен полученной наградой, пока не познал мастество "пелены". С этого момента мне снится тот сон, в котором чудесным образом мое кольцо меняет свое свойсво с " увеличив шанс нанесения критических ударов по противнику" на "позволяет оглушить противника" Дедушка, я знаю, что иногда чудеса случаются, и в моем случае, я надеюсь не во сне, а наяву понимать что кольцо поменяло свои свойства! С уважением, ученик 16-го класса, школы № W2, Ян Брос. :rolleyes:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
 Цырус [13]  30 Декабря 2013 18:14:08 #522
Всех с наступающим !!!
Пусть в новом году у всех сбываются все мечты !!!
0
 Glavnyi2 [13]  30 Декабря 2013 18:15:24 #523
Хочу Хранилище сюрпризов!
0
tokarev
30 Декабря 2013 18:20:49 #524
Хочу, чтобы крофы стали щедрее на центридо;)
0
 APO100L [10]  30 Декабря 2013 18:22:05 #525
Уважаемый Дух Нового Года!

Прошу Вас подарить каждому клану из Альянса Роз вечний подарок в инфу. Очень хочется чтоб у каждого из ребят альянса в следующем году было все замечательно.


Спасибо!

P.S. Если будет возможность, то подарите еще один подарок главе клана Award of a red rose персонажу сабрина2011. Очень она любит подарки. :redface:
0
 СлАдКиЙ_ Яд [6]  30 Декабря 2013 18:40:05 #526
Всех с наступающим ! И добрый Новогодний Дух подари мне пожалуйста Амулет Церрадора.. :redface:
0
Hawhir [5]  30 Декабря 2013 18:53:22 #527
Знаешь, дед, или дух, или Йолупукки, или как там тебя еще называют! Я никогда в тебя не верил и никогда в жизни не писал тебе писем. Я просто знал всегда, что игрушки и сладости покупают мои родители, а тип который их приносит, нарядившись в этот смешной костюм и нацепив бороду - это доктор из роддома, в котором мама работала. Тяжелые у нас с тобой взаимоотношения - что и сказать. Но я подумал - если ты нереальный, вымышленный в реальной жизни, ты просто обязан быть настоящим в этой - ненастоящей, виртуальной жизни. Иначе, какой тогда смысл мне писать письмо тому, в существование которого в реальной жизни я и так не верю?
Вот смотрю - тебе уже нафлудили 27 страниц писем в форуме. Все их придется читать - там все есть - стихи, поздравления, пожелания, просьбы. Люди, знаешь, они одинаковы и в реале и в игре - все хотят того, чего им больше всего не хватает - ездовых просят, злые оки, деньги и т.д.
Я в этом плане попрошу тебя об одной только вещи - я не фантазер и не хочу чтобы у меня в новогоднюю ночь на персе появилось суперживотное, красная медаль или еще что-то. Дух, будь человеком, сделай так, чтобы второго числа я открыл свою игровую почту - а там письмо от тебя со словами: "Поздравляю и т.д. и т.п. Я существую, как минимум, в этой игре. И шлю тебе скромный подарок."
И пусть там внутри письма будет красивый так зелененький серп, которым я смогу косить себе траву в ФЭО и постепенно зарабатывать деньги. Я не фантазер и понимаю, что здесь - как и в реале надо много работать, чтобы зарабатывать.
Дух, подари мне зеленый серп на новый год, докажи что ты - не вымышленный!!!
0
 Ти-Г-ри-Ца [14]  30 Декабря 2013 18:55:50 #528
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты,
Мне не надо от тебя BMW X5!
И LAND CRUSER PRADO,
Мне не нужен, правда!
Принеси мне лучше , вот такой подарок:
Счастье и здоровье
Близких и любимых!
Мир, Добро и Радость!
Вобщем - Жизни Сладость!!!!!!
0
 -VeroNichka- [4]  30 Декабря 2013 18:56:14 #529
Уважаемый Дух Нового Года!
Я хочу попросить тебя о том, чтобы с игрой у наших администраторов было поменьше проблем и чтобы они поменьше задерживались в офисе и у них хватало времени на сон и отдых) Я хочу поздравить всех с Наступающим Годом, и пожелать счастья и здоровья, исполнения всех желаний и креатива)) Еще хочу пожелать всем, чтобы удача не покидала Вас ни в игре, ни в жизни)
Себе же не прошу ничего) Ну, разве что, чтоб персонажу хоть немножко, хоть в чем-то изредка везло))
Маленькое чудо вытащить из сундучка- а то на "метле летать- вся попа уже в занозах") Надеюсь, с чувством юмора у тебя все в порядке и аллегорию ты поймешь:)
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
Ленин Тоже Панк
30 Декабря 2013 18:57:40 #530
дед мороз дай мне пояс титана и все :eek:
0
 Lampard81 [5]  30 Декабря 2013 18:59:15 #531
удалено
форумка
Stillness
0
 stanislav4ik [10]  30 Декабря 2013 19:15:54 #532
Мне бы золота мешок
и бриллиантов сундучок
та наездника б по злее
чтобы быть мне всех сильнее,
но буду я скромнее:
всего с одним миллионом доблести
стал бы намного счастливее)))
Всех с наступающим Новым Годом!!!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.