Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 --Х И М Е Р А -- [7]  29 Декабря 2013 13:38:28 #400
Дорогой Дедушка мороз, прошу тебя подари мне возможность купить ауры на весь шмот, ВЦ
Всех всех всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! пусть в новом году сбудутся мечты и чаяния как в реале так и в игре :drink: :exclaim:
форумка
Stillness
--Х И М Е Р А --
0
_Настенька
29 Декабря 2013 13:43:21 #401
ДОбрый Дедушка Мороз!
Хочу пожелать всем счастья, радости, удачи и здоровья в новом году!
тут все просят церров, оружие, инструменты, ездовые и т.п.
а вот после приезда гостей в локах катострофически не хватка ресов, мобов
если мобов еще можно поискать в инстах, др. локах, то с ресами вообще напряженка, 2 травки на всю локу на минор и медиант((

еще хотелось бы превращалки для женских первос в снегурочек, для мужских в дед-морозов ( в пошлые года было похожее с обышикой, дедмороами были даже девушки за людей, а у магмар все снегурками)

хотелось бы побольше внимания, писем от джинов на почту с подарками или без пожеланиями - так приятно было зайти в игру и прочитать письмо с новогодними пожеланиями лично от Джина всея двара))
кстати, можно сказать что моя мечта, хоть и временная, на 20 дней исполнилась, временная легендарка за зол)) :redface: :redface:
Хочу пожелать нашей любимой игре побольше голосов в голосовании на лучшую браузерку! :exclaim: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 _Brigadir [5]  29 Декабря 2013 14:09:30 #402
Всех с наступающим Новым Годом :smile:
Хочу то чего у меня никогда не будет, без новогоднего чуда) Красную медаль Зла) Очень прошу у дедушки Мороза, маааленькую, красненькую медальку) спасибо)
0
 _Адамант_ [5]  29 Декабря 2013 14:45:42 #403
Дорогой Дух мира Фэо!
Хочу пожелать всем радости,счастья успехов в жизни в Новом 2014 году!
Многое интересного произошло в уходящем 2013 году! Были радости,разочарование,но больше все-таки интересного в вашем проэкте Легенда Наследие Драконов.
Хотел что-бы в 2014 году наша- "Легенда Наследия Драконов" взяла 1 место на Премии Рунета (Буду держать за вас кулаки)

Уважаемый Дух нового 2014 года! Хотел бы я получить от вас одну из карт игры конлегрет, а именно
Карта «Уборг». Буду очень благодарен).

Еще раз всех с Наступающим новым 2014 годом!




:biggrin:
0
 _Адамант_ [5]  29 Декабря 2013 14:46:19 #404
_Адамант_
Дорогой Дух мира Фэо!
Хочу пожелать всем радости,счастья успехов в жизни и в Новом 2014 году!
Многое интересного произошло в уходящем 2013 году! Были радости,разочарование,но больше все-таки интересного в вашем проэкте Легенда Наследие Драконов.
Хотел что-бы в 2014 году наша- "Легенда Наследия Драконов" взяла 1 место на Премии Рунета (Буду держать за вас кулаки)

Уважаемый Дух нового 2014 года! Хотел бы я получить от вас одну из карт игры конлегрет, а именно
Карта «Уборг». Буду очень благодарен).

Еще раз всех с Наступающим новым 2014 годом!




:biggrin:
0
 _Богиня Солнца_ [8]  29 Декабря 2013 14:53:16 #405
Дорогой Дедушка, вот и вновь ты в заботах о нас всех. Конечно, тебе сейчас не до веселья, ведь дел не впроворот))). Так воту меня нет ездового животного вообще, если тебе не трудно, подари мне альканору, уж больно она красивая. Обещаю всем страждующим буду оказывать помощь в бою с мобами и супостатами с другого берега. Так что за наш Огрий будь спокоен. Спасибо за внимание , всего тебе доброго и зоровья!)) :redface: :redface: :redface: :redface:
0
 -Сай- [15]  29 Декабря 2013 15:03:13 #406
Здраствуй дух нового года!
Хочу поздравить тебя с наступающим новым годом и рождеством!
В этом году я достиг многого, кучу реп рейтинга, взял новое звание, в следующем году я хочу достичь ещё большего!!!В планах достижение ещё больших результатов. Так вот было бы у меня звание на следующий уровень был бы толчек ещё к более резкому развитию.

Магамар -сай- 5 лет. :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 --Дастан-- [7]  29 Декабря 2013 15:15:12 #407
С Новым Годом тебя могучий Дух Нового Года :eek:

В этом году я вел себе очень и очень хорошо, поэтому хочу попросить у тебя:
1 - 10 Сколопендр Ягуззи(даже не спрашивай для чего они мне, всеравно не скажу)
2 - 10 Эликсиров камнекожы
3 - Гранильник
4 - 20 кусков сыра
5 - 100 Новогодних эликсиров гиганта
6 - Русалку Сорену и Шеару на одну ночь :redface:
7 - колоду карт
8 - и мир во всем мире, вотЬ.

:eek: :razz:
0
-ночной воин-
29 Декабря 2013 15:22:45 #408
Добрый дедушка мороз!
Дай Бог тебе здоровья, а мне грешному подари карту фосфорит.
Только по почте не присылай, а то злые почтальоны заберут твой подарок.
Всех сновым годом.
0
 Байка Ящура [15]  29 Декабря 2013 15:35:59 #409
Верить мне в Тебя, аль нет?!
Подари мне ТО, чаво в Легенде нет! =))
0
 Solotora [15]  29 Декабря 2013 15:48:42 #410
Дедушка красный нос ,что тебе подарить в этом году? Желаю тебе не болеть и снегурочку оберегай.И вообще те кто пришли говорят у них таких лагов не было, а точно новых серверов надо вам купить.А теперь по теме пришлите 365 несокрушух и один вампирик.
0
 ИграйГармонь [6]  29 Декабря 2013 15:50:25 #411
*встав на табуретку и гордо задрав голову я вещаю Духу нового года сие стихотворение*

Вот пишу тебе письмо,
в нем желание мое.
Подари мне, добрый дед,
Штуку-дрюку от всех бед.
Денег нет, подергал штуку,
Появилась вдруг капуста,
Заболел немного я,
Дернул раз, и нет кашлЯ!
Хочешь есть,
подергай ты!
Раз-два-три
И сытый ты.
Ну а хочешь - подари,
Мне м5, от БиэМВи.
Буду я за ней следить
И на моечку возить,
Раз в неделю,
Или чаще...
Чтоб была она прекрасней.
Вот и все, что я хотел.
Ну а ты, наш добрый дух,
Будь силен, смотри вокруг,
Как прекрасен этот мир,
Безо всяких там чудил :cry:
Если ты терпишь, это не значит, что ты сильный, это значит, что ты терпила
0
 Фокся [12]  29 Декабря 2013 16:01:03 #412
Дорогой Дух Нового Года, очень хочется колпак шута, который на 1 апреля дают обычно, ждать до весны совсем невтерпеж)) :redface: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Мудрый Аполлон [12]  29 Декабря 2013 16:04:38 #413
хочу уменье на 16 уровня зверя дедушка мороз) играю почти 6 лет в замечательную игру Двар, сделай мне подарок)) умелку на 16 зверя
0
 Viento [12]  29 Декабря 2013 16:06:04 #414
Привет, Деда! С Годом Новым!
Будь веселым и здоровым.
Защити нас от невзгод.
И ячницу б на год!
0
 Мудрый Аполлон [12]  29 Декабря 2013 16:06:50 #415
Сделай мне крась Хаоса ))если умелку сложно сделать) :redface:
0
 Эзиан [6]  29 Декабря 2013 16:16:12 #416
Всем самого доброго нового года!

Глупо и наивно, но еще с прошлого года оооочень хочу выбить заветные 18 очков по мишени :lol:
Вещи можно купить, репутации - прокачать, а тут рэндом, и он, увы, не в мою пользу:

16:11 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 3.
16:11 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
16:11 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 2.
16:11 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
16:11 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 1.
16:11 Использовав все попытки, вам так и не удалось набрать нужное количество очков для получения приза. В следующий раз вам обязательно повезет!

Может быть, мне повезет хотя бы на новый год? :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Мрачная Богиня
29 Декабря 2013 16:22:57 #417
Очень хочется шапку на 15лвл :biggrin:
0
 модняк [5]  29 Декабря 2013 16:25:13 #418
Уважаемый Дед мороз!
В этом году я вел себя хорошо, и прошу тебя подари мне Шлем УйаррМО.
С наступающим новым годом!!!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.