Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Февральская сходка
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Февральская сходка

 Барвиста [10] 
0
24 Февраля 2013 01:09:39
Топов таких не нашла - видимо, буду первая, кто поделится впечатлениями :)


Итак, самое главное. Сходка удалась.
Сперва о плохом. Как всегда, главный минус, очень громкая музыка (или орать, или искать укромные закоулки, чтоб пообщаться). Ещё не порадовало разделение на верхнюю и нижнюю зону и дефицит горячего.

Из плюсов - отличное тематическое лазерное шоу и само общение. До этого ходила на много сходок и новых людей для знакомства практически не осталось. Зато в этот раз познакомилась с кучей турнирных соперников. Очень приятно было видеть, слушать и делиться мнениями, и даже спор случился по поводу выигрыша :eek: Турнир поклонения - конектинг пипл) Тор, Вар, Асссер, ВахУдача - вы класные (даже если мне нельзя выложить ваши фотки).

Мне всего было достаточно. Еды и выпивки хватало, охранники были вежливые, отсутствовала привычная толкучка на входе.

Разве что минор слегка растворился среди других серверов и не всех видела. Поэтому зреет мысль сделать в апреле сходку чисто для минора.

А вообще всех люблю, всех была рада видеть, а кого не успела - увидимся в следующий раз. Утром выложу фотки. Извините, но из любви к минору фотографировала исключительно своих Ф_Ф

Администрации спасибо за событие.

Любительские фото)
Барвиста
Чэл
Кхат
Wamphyri


UPD

Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонажем BerSun по внутриигровой почте и максимально детально описать утерянную вещь.

Фотоальбомы:
- Альбом №1
- Альбом №2
- Альбом №3
- Альбом №4
- Альбом №5
- Альбом №6

- Официальный альбом
ред. БерСан
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 14:22:15 #115
Tommy Gun
Я наоборот не подписывала...имхо и так большинство друг друга знает...да и бейджики видны...
и дя...видать рядом ходила...но все время мимо :twisted:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 чэл [11]  24 Февраля 2013 14:24:43 #116
-zayka-
если ты про 6, то это ШЛАНГ со своей женой
Живешь сам, дай жить Другим.
0
Сумасшедшая муха [4]  24 Февраля 2013 14:26:15 #117
Доехала до дому.
Спасибо всем тем, кто активно учавствовал а облиании моей белой футболки всякими напитками .... боюсь реинкарнировать ее не удасться...

:cool: Радует еще что муха выложенных фотках засвечена не была
ЭЭххх, жужжанем
0
 -zayka- [15]  24 Февраля 2013 14:26:57 #118
чэл
-zayka-
ты чё, это я и моя жена :lol:

:rolleyes: была твоя , стала моя ) подвинься друг :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
 -zayka- [15]  24 Февраля 2013 14:28:13 #119
чэл
-zayka-
если ты про 6, то это ШЛАНГ со своей женой


а кто такой Шланг? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
 чэл [11]  24 Февраля 2013 14:29:22 #120
-zayka-
вставь его ник в строку поиска))
Живешь сам, дай жить Другим.
0
-шаНАХ-
24 Февраля 2013 14:31:18 #121
Korotay
BAD BOYS
-шаНАХ-
чэл
заценил 126 фотку=)) :biggrin:

ага, я так и не понял, баба это или мужик?)))


Скромный намек, что нужно постричься?)

я номер фотки перепутал ,128 рулит =))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
 ОсенняяДепрессия [13]  24 Февраля 2013 14:31:41 #122
Кхат,Атлакаль и Джой ..хорошие такие :redface:

Ну и Прикли :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Атлакатль [10]  24 Февраля 2013 14:38:51 #123
Про достоинства сходки писать не буду - все уже сказано. Отмечу только, что спиртные напитки появлялись какими-то волнами. То есть, то нет. Но это и неважно. Очевидцы утверждают, что я включил автопилот на обратном пути уже только на входе в квартиру.

Самое сильное впечатление - это длиннющие столы, покрытые белоснежными скатертями. Девственно чистыми. Это было особенно заметно, поскольку на всех этих столах на задней линии была к 10 вечера только одна тарелка с овощами-гриль и 2 огромных подогреваемых лотка - с картофелем в мундирах, резанным четвертинками. Картофеля этого было просто завались. Настоящая военская еда настоящим защитникам Отечества. А так то в барах были меню - наверное можно было заказывать чего-то из пожевать, а не только крепкое спиртное.

Еще одно сильное впечатление - бои холодным оружием на сцене. Временами щемило сердце - очень боялся, что парни или ткнут друг другу в глаз или по тюбетейке врежут. Леброн правильно отметил - бои шли во время лагов.

Вот что огорчило особенно - Спирус сообщил, что Корвус пока к полетам не планируется, поскольку у него переразвит тыл и для полетов он тяжеловат. А жаль. А то миры Фэо пополнились бы новым родом войск - воздушно-десантными войсками. Остается только надеяться, что для Корвуса, как для перспективного средства передвижения введут специальную сбалансированную диету, насыщенную витаминами и микроэлементыми и его тыл в самые короткие сроки придет в норму.

Ничего в лотерею не выиграл. Зато понял, что мои приоритеты в лотерее существенно изменились - уже не хочу получить церрадора. Хочу амулет Альканоры. Правда не очень понимаю - зачем он мне.

Сейчас углублюсь в изучение фотоматериалов.
Всем удачных сходок :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мармар Атлакатль
0
 Ремикся [12]  24 Февраля 2013 14:53:26 #124
:mad: йа проснулась..

Ниа
чут я переживаю за некоторые фотки :redface:

кто-то в курсе, Мелалюка до дому то нормально добрался?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 -Leksy- [16]  24 Февраля 2013 14:55:29 #125
Сумасшедшая муха
Еще как была)) У меня все есть :twisted:
0
 Tommy Gun [11]  24 Февраля 2013 15:00:56 #126
Сумасшедшая муха
Доехала до дому.
Спасибо всем тем, кто активно учавствовал а облиании моей белой футболки всякими напитками .... боюсь реинкарнировать ее не удасться...

:cool: Радует еще что муха выложенных фотках засвечена не была

как там ведущий тебя называл: "бешеная муха", а нет, "ненормальная муха", а ладно, просто муха :lol:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 sar-isa2 [9]  24 Февраля 2013 15:06:21 #127
прикалывает 130 фотка и девушка с бэйжем -нерзул-
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Tommy Gun [11]  24 Февраля 2013 15:06:21 #128
Атлакатль
...
Всем удачных сходок :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мармар Атлакатль

а когда-то было уважение...
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 -Белкин- [12]  24 Февраля 2013 15:07:19 #129
Почему Ливерпуль все время тусил рядом с голыми мужиками??? :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 -joy- [13]  24 Февраля 2013 15:12:13 #130
-Белкин-
не всегда, с нами он тоже был)
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 15:13:54 #131
-Белкин-
Эта ващет когда на сцене было что-то похожее на стриптиз, Зига решил продемонстрировать что может лучше))) И таки да...было лучше) :cool:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 -Белкин- [12]  24 Февраля 2013 15:20:43 #132
Барвиста
понятно, а Ваня значит смотрел и запоминал движения :surprised:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 MegaMutant [14]  24 Февраля 2013 15:28:26 #133
sar-isa2
прикалывает 130 фотка и девушка с бэйжем -нерзул-



Тоже обратил внимание)))

Так нерзул был или нет?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.