Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Февральская сходка
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Февральская сходка

 Барвиста [10] 
0
24 Февраля 2013 01:09:39
Топов таких не нашла - видимо, буду первая, кто поделится впечатлениями :)


Итак, самое главное. Сходка удалась.
Сперва о плохом. Как всегда, главный минус, очень громкая музыка (или орать, или искать укромные закоулки, чтоб пообщаться). Ещё не порадовало разделение на верхнюю и нижнюю зону и дефицит горячего.

Из плюсов - отличное тематическое лазерное шоу и само общение. До этого ходила на много сходок и новых людей для знакомства практически не осталось. Зато в этот раз познакомилась с кучей турнирных соперников. Очень приятно было видеть, слушать и делиться мнениями, и даже спор случился по поводу выигрыша :eek: Турнир поклонения - конектинг пипл) Тор, Вар, Асссер, ВахУдача - вы класные (даже если мне нельзя выложить ваши фотки).

Мне всего было достаточно. Еды и выпивки хватало, охранники были вежливые, отсутствовала привычная толкучка на входе.

Разве что минор слегка растворился среди других серверов и не всех видела. Поэтому зреет мысль сделать в апреле сходку чисто для минора.

А вообще всех люблю, всех была рада видеть, а кого не успела - увидимся в следующий раз. Утром выложу фотки. Извините, но из любви к минору фотографировала исключительно своих Ф_Ф

Администрации спасибо за событие.

Любительские фото)
Барвиста
Чэл
Кхат
Wamphyri


UPD

Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонажем BerSun по внутриигровой почте и максимально детально описать утерянную вещь.

Фотоальбомы:
- Альбом №1
- Альбом №2
- Альбом №3
- Альбом №4
- Альбом №5
- Альбом №6

- Официальный альбом
ред. БерСан
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 -Leksy- [16]  24 Февраля 2013 18:53:57 #172
Wamphyri
-Нерзул-
:lol:
0
 Ватыркульки Э_Э [9]  24 Февраля 2013 18:58:35 #173
Общее впечатление- охрану надо калечить на входе, пока все трезвые, фотки не смотрел :eek:
Кто здесь?
0
 sar-isa2 [9]  24 Февраля 2013 21:01:26 #174
нерзул...кто это был с твоим бейджем?признавайсо
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Tommy Gun [11]  24 Февраля 2013 21:12:21 #175
Кседден
Wamphyri
и комплект и 1 ауру на выбор
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 21:54:40 #176
Wamphyri
Добрый старец
Wamphyri
:eek: я??? джигу?? хочу эту фотку)))) и пусь все это посмотрят :lol: я тож поржу))

http: //content .foto. mail. ru/mail/znakidrujbi/17/i-30. jpg :cool:


Вау)) действительно... Спасибо за фотку!!!

Пы.Сы. Поржал)))
0
 _ШаманищЕ_ [9]  24 Февраля 2013 21:55:46 #177
я дома :eek:
0
 АФК [10]  24 Февраля 2013 21:58:16 #178
_ШаманищЕ_
я дома :eek:
алилуйа!

порадуй меня скажи, что в чайхоне я спал и мне приснлось, что я нес всю эту пургу :biggrin:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 MILLAYA [10]  24 Февраля 2013 21:59:40 #179
Сумасшедшая муха
Была-была))) В двух последних альбомах мелькала вродь)
0
Джастин
24 Февраля 2013 22:21:19 #180
нормально потусили)))))
0
 АФК [10]  24 Февраля 2013 22:29:45 #181
Sabfirus
:eek: я тя вспомнил
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Sabfirus
24 Февраля 2013 22:31:00 #182
АФК
а тя фиг забудешь :lol: :razz:
0
 Зига-Панда [9]  24 Февраля 2013 23:28:25 #183
Барвиста
-Белкин-
Эта ващет когда на сцене было что-то похожее на стриптиз, Зига решил продемонстрировать что может лучше))) И таки да...было лучше) :cool:


я рад, что вам понравилось...денег правда не дали :lol: :lol:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
 --Ягуарчик-- [11]  24 Февраля 2013 23:45:52 #184
драки были? :eek:
0
 Божественный ТОР [11]  24 Февраля 2013 23:52:30 #185
Ch1k5a
Один минус: Как теперь мамгмар убивать-то и обкастовывать?
Они в жизни то отличные ребята :lol:


В точку :cool:

Надо заметить что все воскресенье наше семейство играло в прекрасную игру – «домашние вареные кабачка» (:
Ближе к трем часам кабачки воспряли таки духом и сменили домашний каматоз на воздушные и солнечные ванны.
Все это явный признак того что выпить было что и с кем, и делалось это в крайне приятной атмосфере :)

По организации: Вход! ну слава тебе … организаторам огромное спасибо за решение этой вечной проблемы. Ура! За 15 минут проскочили границу и уже наслаждались пространством Известий.
У меня такое ощущение сложилось что или Спирус все-тки заставил руководство клуба оперативно достроить крыло, или таки людей было в четверть меньше чем предполагалось.
В любом случае – отсутствие толкучки, возможность спокойно перемещаться от стола к столу крайне радовало.

Музыка ? не не слышал, с утра у меня был прекрасный низкий хрипящий бас – я думал может простыл, ан нет наобщался перекрикивая фон %)

Программа в целом ок, не ради этого шли, но вот лазерное шоу очень хорошо и тематично – пятерка за идею и исполнение. «ДОКОЛЕ!» %))
Рубка магмар с людьми на сцене - я волновался за ребят, но понравилось ))

Минусы – какие-то были мелкие нюансы, но даже не стоит о них, плюсы перевешивают.
По традиции ничего не выиграл – администрация, требую эту традицию сломать на следующее мероприятие. Негоже – жана регулярно выигрывает (не ну не важно что она день тюрьмы выиграла на прошлой, а теперь эликов красных) а я нет, хотя может раздача на семью идет %)

Люди, так вот это самое ценное, вы все очень замечательные, общение рекой как и напитки.
Барвиста – спасибо за милые воспоминания турнира и приятное общение ;-) , Дима - соклан прювед, надеюсь добрался хорошо %) , Ния – ну наконец то познакомились :) как в игре сносит противников так в жизни всех сногсшибает блеском наряда :) Добрый старец - наш стародавний аренный соперник %) было о чем поболтать, Серый шатка и Шаманище – как теперь рубиться?! ;) , Возражденная - теперь голос разведчика совпал с картинкой)) (милейшая юная особа :razz: Рома, Наташа мое восхищение) Ливерпуль – человек улыба ), Ребята с медианта Юра Вэйл, Юля Колибри – как всегда приятно встретиться и обменяться новостями, знакомые лица и новые знакомства Сергей вард, Ремикся, Лекси, Евроклидон, и еще много много людей, пардон алкоголь брал верх над памятью ) всем привет и спасибо всем за общение и за то что вы создавали атмосферу этого вечера!

В общем, все понравилось, я довольный :cool: :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ниа [11]  24 Февраля 2013 23:58:38 #186
Божественный ТОР
Взаимно )) было очень приятно познакомиться и попытаться пообщаться, перекрикивая музыку ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
gunya111 [4]  24 Февраля 2013 23:59:52 #187
Божественный ТОР
:lol: :lol: Через пару десятков сходок и воевать то нес кем будет, одно радует, что мобы и сверхи на сходки не ходят)) :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Хомкин [11]  25 Февраля 2013 05:10:52 #188
Кстати - постоянно крутящиеся гоночные машинки на большом экране - не вписываются как бы в формат мероприятия...
0
 -Leksy- [16]  25 Февраля 2013 08:45:57 #189
Божественный ТОР
Спасибо) И мне было очень приятно познакомиться и с тобой и с женой.
Представляла иначе, а на самом деле вы очень замечательные милые ребята!) :rolleyes:
Желание воевать и кидаться различными бяками отпадает само собой :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  25 Февраля 2013 09:47:39 #190
Хомкин
Кстати) спасибо за кусочеГ торта, который я в наглую сперла у тебя с вилки. :lol:

Зига-Панда
ты стрип танцевал??? в НН покажешь, пока репетируй :cool:
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.