Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Февральская сходка
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Февральская сходка

 Барвиста [10] 
0
24 Февраля 2013 01:09:39
Топов таких не нашла - видимо, буду первая, кто поделится впечатлениями :)


Итак, самое главное. Сходка удалась.
Сперва о плохом. Как всегда, главный минус, очень громкая музыка (или орать, или искать укромные закоулки, чтоб пообщаться). Ещё не порадовало разделение на верхнюю и нижнюю зону и дефицит горячего.

Из плюсов - отличное тематическое лазерное шоу и само общение. До этого ходила на много сходок и новых людей для знакомства практически не осталось. Зато в этот раз познакомилась с кучей турнирных соперников. Очень приятно было видеть, слушать и делиться мнениями, и даже спор случился по поводу выигрыша :eek: Турнир поклонения - конектинг пипл) Тор, Вар, Асссер, ВахУдача - вы класные (даже если мне нельзя выложить ваши фотки).

Мне всего было достаточно. Еды и выпивки хватало, охранники были вежливые, отсутствовала привычная толкучка на входе.

Разве что минор слегка растворился среди других серверов и не всех видела. Поэтому зреет мысль сделать в апреле сходку чисто для минора.

А вообще всех люблю, всех была рада видеть, а кого не успела - увидимся в следующий раз. Утром выложу фотки. Извините, но из любви к минору фотографировала исключительно своих Ф_Ф

Администрации спасибо за событие.

Любительские фото)
Барвиста
Чэл
Кхат
Wamphyri


UPD

Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонажем BerSun по внутриигровой почте и максимально детально описать утерянную вещь.

Фотоальбомы:
- Альбом №1
- Альбом №2
- Альбом №3
- Альбом №4
- Альбом №5
- Альбом №6

- Официальный альбом
ред. БерСан
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 sar-isa2 [9]  24 Февраля 2013 15:30:12 #134
MegaMutant
либо нерзула побили и отобрали бэйджик либо...не буду говорить что либо)
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Tommy Gun [11]  24 Февраля 2013 15:41:01 #135
MegaMutant
скальп нерзула
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Кхат [12]  24 Февраля 2013 15:51:44 #136
В этот раз сходка явно удалась)))

Не было традиционной толкучки на входе - очень позитив. Вход, шмон охраной, окольцовывание брасиками, раздевание гардеробом и раздача слонов (Мне досталась футболка с козой Зинкой, до сих пор хихикаю) происходили последовательным потоком, очень удобно.

Большое спасибо Доброму старцу и Джой за 4 столика, было где посидеть)) Хотя я "подготовилась" к сходке в этот раз, слопала нужное количество обезболивающего на тот случай, если опять придется стоять, по этому проскакала почти все время как молодая)) Под конец пребывания даже сподвиглась на зажигательный дэнсинг)))

Еды было традиционно мало, но, опять-таки правильный настрой - и мы добыли достаточно закуси, хотя в основном это были овощи))

Немного обескуражила нетрадиционная скудность напитков) Стойку рядом со столами Минора выпили почти сразу)) Вначале красное напиток было вполне приличным, потом же явно стали наливать что-то качеством похуже. Шипучий напиток в фужерах тоже был вполне себе ничего. Пенный не пробовала)) Спонсор явно пожабился - энергетиков было выставлено мало, мне удалось найти только одного вида. Немножко ограбили столик Стражей, бодро гарцевали на другой конец зала (там периодически запасы напитков все-таки возобновлялись), в общем тоже не остались без вкусняков.

Ведущий был неплох, пытался шутить, иногда даже удачно) Почти не перевирал ники, только Мухе досталось))))

Ребят, зря вы наезжаете на "танец с саблями" :lol: Тематическая попытка постановочных боев, пускай и немного неуклюжая, все-таки имеет собой проявленную фантазию, и то, что администрация прислушивается к игрокам - я не помню, кто высказывал идею. Обычный "копытный цех" из худосочных барышень, имхо, гораздо скучнее и не в тему. На будущее я бы предложила продолжить традицию, только пригласить ребят из клубов исторических реконструкций - они дерутся менее балетно, но реалистичнее)) В общем тут тоже "плюс"

Дева а-ля караоке была очень громкой и как-то не в кассу.

Ну и радости общения! Много новых знакомых, много давних друзей))))) Поименно перечислять не буду, всех была рада видеть!

Выношу вердикт - мне лично очень понравилось. Видимо особенно в сравнении с 6-летием)

И чуть-чуть фоток: my.mail .ru/list/atariss/photo?album_id=422
0
-Ливерпуль- [6]  24 Февраля 2013 15:59:39 #137
Очухался... Приехал в Солнечногорск... Похмеляюсь...Примерно после часа ночи ничо не помню :lol: Всем респект, вспоминать всех не смогу :lol: Фотки давайте все :lol: Понравилось все, кроме громкой музыки )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 __-ЕвАнГеЛиоН-__ [4]  24 Февраля 2013 16:01:33 #138
читаю и радуюсь хорошо не пошёл)
Если вы стучите в дверь полчаса, вам не открывают...и за дверью гудение - значит либо там гудят без вас...либо это трансформаторная будка
0
 LeBron James23 [12]  24 Февраля 2013 16:16:29 #139
Кхат
таки и я есть на фотках правда я тот чел который попадает в фотку на заднем плане)
0
L 0 S T [3]  24 Февраля 2013 16:46:45 #140
Wamphyri
почему по левый борн бар всегда пустой был?

:eek: ыыыыыть... у кого что болит, тот о том и говорит? Т_Т
0
Ниа [11]  24 Февраля 2013 16:50:46 #141
L 0 S T
Он об энергетике))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 16:56:59 #142
L 0 S T
Wamphyri
почему по левый борн бар всегда пустой был?

:eek: ыыыыыть... у кого что болит, тот о том и говорит? Т_Т

подловил подлец :redface:
0
-Ливерпуль- [6]  24 Февраля 2013 16:59:27 #143
L 0 S T
Брысь :arrow: А то пинка получишь :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Зига-Панда [9]  24 Февраля 2013 16:59:37 #144
Пришел в себя более-менее...всем спасибо, повеселились хорошо, позитивом заряжен...голова правда болит.
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
 -Shiver- [13]  24 Февраля 2013 17:19:22 #145
на 145 фотке..какой ник в игре :question:
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
 Зига-Панда [9]  24 Февраля 2013 17:25:47 #146
-Shiver-
на 145 фотке..какой ник в игре :question:


это ж Михалыч...
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
-Ливерпуль- [6]  24 Февраля 2013 17:40:20 #147
Зига-Панда
Как там, в той сказке? Не пей, козленочком станешь :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Зига-Панда [9]  24 Февраля 2013 17:43:31 #148
-Ливерпуль-, хоть ты не подкалывай... :rolleyes:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
 АФК [10]  24 Февраля 2013 17:55:07 #149
погуляли хорошо, зря сразу не разьехались по домам, как итог пьяный до шести утра нес какую-та пафосную чушь НЛБ, надеюсь нихто не запомнил :rolleyes:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Ниа [11]  24 Февраля 2013 17:57:02 #150
АФК
Ты там живой?
Уезжала - ты почти дрых )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 АФК [10]  24 Февраля 2013 17:59:15 #151
Ниа
АФК
Ты там живой?
Уезжала - ты почти дрых )) :lol:

живой, домой прибыл в 7:40 и судя по воспоминаниям заснул именно тогда же, никак не раньше)
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ремикся [12]  24 Февраля 2013 18:00:15 #152
АФК
:lol: :lol: :lol: запомнили))))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.