Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Февральская сходка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Февральская сходка

 Барвиста [10] 
0
24 Февраля 2013 01:09:39
Топов таких не нашла - видимо, буду первая, кто поделится впечатлениями :)


Итак, самое главное. Сходка удалась.
Сперва о плохом. Как всегда, главный минус, очень громкая музыка (или орать, или искать укромные закоулки, чтоб пообщаться). Ещё не порадовало разделение на верхнюю и нижнюю зону и дефицит горячего.

Из плюсов - отличное тематическое лазерное шоу и само общение. До этого ходила на много сходок и новых людей для знакомства практически не осталось. Зато в этот раз познакомилась с кучей турнирных соперников. Очень приятно было видеть, слушать и делиться мнениями, и даже спор случился по поводу выигрыша :eek: Турнир поклонения - конектинг пипл) Тор, Вар, Асссер, ВахУдача - вы класные (даже если мне нельзя выложить ваши фотки).

Мне всего было достаточно. Еды и выпивки хватало, охранники были вежливые, отсутствовала привычная толкучка на входе.

Разве что минор слегка растворился среди других серверов и не всех видела. Поэтому зреет мысль сделать в апреле сходку чисто для минора.

А вообще всех люблю, всех была рада видеть, а кого не успела - увидимся в следующий раз. Утром выложу фотки. Извините, но из любви к минору фотографировала исключительно своих Ф_Ф

Администрации спасибо за событие.

Любительские фото)
Барвиста
Чэл
Кхат
Wamphyri


UPD

Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонажем BerSun по внутриигровой почте и максимально детально описать утерянную вещь.

Фотоальбомы:
- Альбом №1
- Альбом №2
- Альбом №3
- Альбом №4
- Альбом №5
- Альбом №6

- Официальный альбом
ред. БерСан
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 01:53:41 #20
Korotay
.... напившихся не было ....

:eek: врешь)))
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 01:53:50 #21
:redface: Помню, что некоторые просили фотки не выкладывать - но вот всех, кто просил, уже не помню...
Девичья память, помноженная на старческий склероз, - страшная штука :evil: Поэтому дайте-ка мне знать, кого не выкладывать :redface:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Alodan [11]  24 Февраля 2013 01:53:58 #22
Лопес Джо

:cool:
0
 Декс [12]  24 Февраля 2013 01:55:03 #23
Спасибо. Организация на уровне. Понравилось.
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 01:55:10 #24
Барвиста
первый стол от сцены слева.....всех выкладывай :twisted:
0
 Лопес Джо [8]  24 Февраля 2013 01:57:06 #25
Eemil
Качу фоти, поузнавать кого то! :biggrin:
0
Hello World
24 Февраля 2013 01:57:43 #26
Wamphyri
Korotay
.... напившихся не было ....

:eek: врешь)))

сидели в партере, выводили только одного при мне. ни одной драки, милые юноши, красивые девушки в платьях - как на фуршет попал)

*на предыдущих жена без меня была. с летней она уходила, когда на них стол перевернули в запале. так что считаю все прошло замечательно)
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 02:00:37 #27
Барвиста
Из сказанного могу сделать вывод, что ТС просто не нашла столики минора(( расположились комфортно, кроме 3-х столиков на втором этаже минор был представлен шестью столами в партере первого этажа... ходили друг к другу в гости и крафтили напитки и закусь... всего было в достатке... и даже торт достался;)
0
 JayJayson [9]  24 Февраля 2013 02:00:59 #28
Сходка супер, печаль всего одна, что дальний зал был закрыт, а все остальное супер.. второй раз в известиях и второй раз в восторге, не сравнить ни с чем :rolleyes:
/
0
 Alodan [11]  24 Февраля 2013 02:01:39 #29
Лопес Джо
завтра скинем фото и видео)
0
 LeBron James23 [12]  24 Февраля 2013 02:02:03 #30
А еще первый раз пришел на сходке чтобы начинаться,и заметил что алкоголя стало в разы меньше
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 02:04:11 #31
Добрый старец
ТС нас фотографировала :eek: наверно ты в это время джигу отплясывал :razz:
0
 JayJayson [9]  24 Февраля 2013 02:05:08 #32
LeBron James23
Алкоголя было столько же, просто крепкий был за отдельную плату.. что ИМХО очень хорошо, ибо, думаю, именно благодаря этому не было "ужратых", все было тихо и мирно
/
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 02:05:58 #33
JayJayson
LeBron James23
сока было море) кто хотел накидаться тот накидался :wink:
0
 Лопес Джо [8]  24 Февраля 2013 02:06:17 #34
Eemil
Уряаа!).

вырезано


Не стоит писать по просьбе игрока с форумкой
Марта
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 02:07:10 #35
Добрый старец
Из сказанного могу сделать вывод, что ТС просто не нашла столики минора(( расположились комфортно, кроме 3-х столиков на втором этаже минор был представлен шестью столами в партере первого этажа...

Логика железная :eek: Если я говорю что минор слегка растворился среди других серверов и что было бы неплохо сделать чисто миноровскую сходку - это, конечно, вывод, что минор я совсем не нашла :eek:
Наверное девушку с фотоаппаратом, постоянную снимающую столики минора, стоящие рядом на первом этаже, вы совсем не заметили :eek:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 weterok [14]  24 Февраля 2013 02:09:06 #36
порадовало отсутсвие толкучки на входе).
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 02:10:17 #37
Wamphyri
:eek: я??? джигу?? хочу эту фотку)))) и пусь все это посмотрят :lol: я тож поржу))
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 02:12:53 #38
Добрый старец
не заснял :cry: каюсь....может админ-ресурс сделает видео :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.