Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Февральская сходка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Февральская сходка

 Барвиста [10] 
0
24 Февраля 2013 01:09:39
Топов таких не нашла - видимо, буду первая, кто поделится впечатлениями :)


Итак, самое главное. Сходка удалась.
Сперва о плохом. Как всегда, главный минус, очень громкая музыка (или орать, или искать укромные закоулки, чтоб пообщаться). Ещё не порадовало разделение на верхнюю и нижнюю зону и дефицит горячего.

Из плюсов - отличное тематическое лазерное шоу и само общение. До этого ходила на много сходок и новых людей для знакомства практически не осталось. Зато в этот раз познакомилась с кучей турнирных соперников. Очень приятно было видеть, слушать и делиться мнениями, и даже спор случился по поводу выигрыша :eek: Турнир поклонения - конектинг пипл) Тор, Вар, Асссер, ВахУдача - вы класные (даже если мне нельзя выложить ваши фотки).

Мне всего было достаточно. Еды и выпивки хватало, охранники были вежливые, отсутствовала привычная толкучка на входе.

Разве что минор слегка растворился среди других серверов и не всех видела. Поэтому зреет мысль сделать в апреле сходку чисто для минора.

А вообще всех люблю, всех была рада видеть, а кого не успела - увидимся в следующий раз. Утром выложу фотки. Извините, но из любви к минору фотографировала исключительно своих Ф_Ф

Администрации спасибо за событие.

Любительские фото)
Барвиста
Чэл
Кхат
Wamphyri


UPD

Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонажем BerSun по внутриигровой почте и максимально детально описать утерянную вещь.

Фотоальбомы:
- Альбом №1
- Альбом №2
- Альбом №3
- Альбом №4
- Альбом №5
- Альбом №6

- Официальный альбом
ред. БерСан
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 02:13:42 #39
Барвиста
папарацци видел, но не признал Барвисту((
За миноровскую сходку голосую всеми конечностями;)
0
 Alodan [11]  24 Февраля 2013 02:14:23 #40
Лопес Джо
потерял в общении)я ж говорю,всё было супер)жалею,что не остались
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 02:17:06 #41
Добрый старец
вооо...так бы и сразу... Я всех кого хотела (кроме Хомкина)...и даже кого не ожидала - встретила...старалась фотографировать всех миноровцев...но вот теперь блин не помню кого обещала не выкладывать Ф_Ф

А вообще сходка очень удачная...для меня показатель - что народ не слинял кучками по соседним кабакам...а гулял и плясал до последнего)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Alodan [11]  24 Февраля 2013 02:19:13 #42
Барвиста
знаю кого обещала не выкладывать)
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 02:24:03 #43
Eemil
:rolleyes: Неназванного стража я помню...но был кто-то еще)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 02:24:27 #44
Барвиста
ух ты)) фотки с моим участием выкладывай... на всякий случай, если не в курсе я или не я там, выкладывай фотки с неизвестными мужиками)) а я потом откомментирую;) :lol:
0
 JayJayson [9]  24 Февраля 2013 02:25:50 #45
Барвиста
выкладывай все)) просто не подписывай :rolleyes:
/
0
 Хомкин [11]  24 Февраля 2013 02:30:03 #46
:wink:
0
 Барвиста [10]  24 Февраля 2013 02:31:29 #47
Хомкин
:twisted:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Добрый старец [10]  24 Февраля 2013 02:39:18 #48
Пойду подремлю;))
Удачки всем, благополучно пережившим сходку, респект всем, с кем удалось познакомиться;) и до встречи на очедной сходке минора :дринк:
0
Wamphyri
24 Февраля 2013 02:53:18 #49
почему по левый борн бар всегда пустой был? там пили много или наливали мало? почему организатор встречи зажал энергетик))))
0
SubHuman [6]  24 Февраля 2013 03:32:04 #50
Барвиста

охранники были вежливые


и пинали 2 челов по голове ногами извежливости
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170231&am­p;f=7
0
 Йа БелОочГа [12]  24 Февраля 2013 04:47:55 #51
Сходка игроков браузерной игры- звучит то как престижно :lol: :lol: :lol:
...
0
 ZyoZya [6]  24 Февраля 2013 05:55:46 #52
когда в Одессе сделают? :cry: тоже хочу :rolleyes:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 залезувпечень [14]  24 Февраля 2013 07:52:30 #53
минералки дайте(((
0
 xx_MavR_xx [12]  24 Февраля 2013 08:14:43 #54
а в Украину на запад не едут... :cry:
печалька :cry:
0
Slid-er
24 Февраля 2013 09:21:23 #55
залезувпечень
:lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  24 Февраля 2013 09:42:00 #56
Начну с приятного:
Познакомилась с новыми игроками - Хан, Старец, Вахудача, залезувпечень
Хан как и положено сидел в обществе красивых девушек.

Перейдем на критику:
В 21.00 закончилась выпивка, в 21.19 -еда. Сверялась со своими часами. Это печально,ибо я скушала только 2 кусочека колбаски и 3 картофелинки, и все это под 2 бокала игристого и 3 бокала белого с красным.
Музыка - как всегда - убивала. Давненько не приходилось стоять и орать возле друг друга. С сентября аж.
Выступление детворы с мечами - ужасное, больше кривляния чем чего-то стоящего.
Конкурсов мало.
Ведущий отжигал как мог и у него получалось это хорошо. Назвать меня 2ды бешеной.... может надо было за кулисами показать ее ему? Что бы в другой раз знал чем отличаются бешеные мухи от сумасшедших.

Увидела Хомкина :eek:
Поздоровалась со Спирусом.
Ничего не выйграла в лотере - не бе-дд-да...
Проснулась у нейбора с Михалычем в комнате. Перед сном играли в преф.:eek:
Народ с вами было весело))) остальное - пофигу :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
 Йа БелОочГа [12]  24 Февраля 2013 09:51:17 #57
<div class="quote">Проснулась у нейбора с Михалычем в комнате. Перед сном играли в преф. </div>


:eek:
...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.