Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почИму?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А почИму?

Принц 1 [15] 
0
27 Октября 2012 20:58:52
(буков много, читающие по слогам - проходят мимо)

Вот люблю я када все укладывается в какие-то логические рамки объяснений...
но многое мне не понятно и не укладывается в легенде.
Например:

1. почему остаточная травля у уворота (в народе сопля) с ростом лвл дает меньший урон по сопле. - Типа ветшают от старости чтоль увороты?

2. почему вдруг мастерская на 4 уровне стала меньше перерабатывать. - Админам покоя не дает выстроенный мной "свечной заводик"? Боятся шо я алмазную пыль на рынок выброшу мировой и нанесу ущерб Де Бирсу? Так зачем дали строить ваще? Могу подкинуть им идейку... Обложить всех налогом можно, как крупный бизнес, прям начиная с мастерской 3 уровня.

3. почему мой могучий обелиск 4 лвл стал снимать опыта больше в день...не спорю... но заряжать его надо 2 дня... Т.е. он снимает в 1 день столько же сколько и третий обелиск, но плачу я теперича за это дороже. Чем он лучше тогда стал и за что я заплатил?

4. почему меня засунули в поместье со стенками и вынуждают чтобы я сутками сидел там, смотрел как перерабаывается очередная уменьшенная партия вкусноцвета на репу богов и заряжается мой могучий обелиск и ничего больше не делал, вылезая периодически и пугая народ с корзинками для сбора карамелек? - Я мешаю админам своей игрой? Так бы и сказали...я бы не играл... И не надо было слать мне приглашений в игру, када я ее бросал.

5. почему одеться в мой комплект скорпиона стоит дороже, чем в реале одеться в фирменном бутике Босс на соседней улице в моем городе.

6. почему портной, который впарил мене этот костюмчик, на мои вопросы почему костюмчик жмет, а один рукав длиннее другого а штаны так ваще не штаны, а шорты, разговаривает со мной так, как будто не я, а он заплатил мне кучу денег за продвижение его продукции. Ну так объяснил бы мене этот специалист по моде может то, что я считаю шортами - на самом деле трусы, а штаны тут ваще не предусмотрены и ваще такова современная мода. Ну а ежели я тупой клиент не собираюсь ходить в его шортах-трусах-штанах – то пусть сменяет мне на то, что мне надо бесплатно и один к одному. Пока я ваще не пошел одеваться у другого портного.

7. почему, купив костюм или джинсы в реале и придя домой... я могу "передумать" и вернуть его в магазин на другой день - а тут не могу. Почему переведя сюда реальные деньги они превращаются в бриллианты, а уже я, сменяв их на золото и крайних потом нет. Вот бы мне продавали билет на концерт, которого нет или вместо Мадонны вдруг выскочил бы покривляться на сцену Филя Киркоров, и говорили: Ну мы тут просто билетиками торгуем.

8. почему тут давая деньги в долг другу, я должен заплатить налог, а он, чтобы мне вернуть - также должен заплатить налог? До такого не додумались ни в одной налоговой, ни в одном государстве.

9. почему сперва, продают усилки для игроков, а потом начинают судорожно искать причины, чтобы накрутить мобов? Чаще правда причины не ищут и не называют... а просто накручивают...

10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

11. почему када я пытаюсь все это спросить тут на форуме исключительно в корректной форме, мне каждый раз дают молчу... :lol:

12. администрация форума и игры наивно полагает, что других площадок где я... или мне подобные игроки могут вслух озвучить эти "почему" в интернете нет? Я думал и наивно полагал, что администрации интересно узнать почему их постоянные клиенты вдруг перестают оплачивать предлагаемые ими услуги = их работу в тех же размерах как и раньше? Странно... Во всем мире торгуя, вполне реальными вещами, а не воздухом, все интересуются мнением своих клиентов. Даже бывших.

13. почему "ради нас игроков" нам делают только хуже? Мы что сборище мазохистов тут? Я еще помню брежневские времена, када по "просьбам трудящихся" поднимали цены на автомобили, ковры и прочее...

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.

15. почему все нововведения выражены следующей формулой: сбегай как можно дальше, принеси как можно больше, убей как можно больше мяса зараз и получи килотонны опыта.

16. зачем всех сгоняют на 16 лвл, када там делать совершенно нечего. :lol: Я могу флудить из поместья заряжая обелиск и производя очередную партию лепестка будучи и 15 лвл.

вопчем много мне не понятно... буду признателен тем, хто мне объяснит не понятное или сможет добавить свои "почему" я не претендую на полноту списка…

ушел менять партию вкусноцвета… и проверю свой обелиск… вдруг зарядился и мона попинать мобов на часик…
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Сумасшедшая муха [4]  28 Октября 2012 02:36:40 #115
Руна
Не забывай)) есть еще Прайм)
ЭЭххх, жужжанем
0
 Едкая Фицилия [6]  28 Октября 2012 02:37:15 #116
Принц 1
Вы такой классный! :redface: и чего я такая влюбленная... :eek:
0
 вахт [14]  28 Октября 2012 02:49:30 #117
почИму эльдов/крофов веселее бить вместе?
0
 _- КоНфЕтКаЯ -_ [5]  28 Октября 2012 02:58:04 #118
Принц 1
Душевно,с толком,расстановкой!

Зы.Такое ощущение, что гдето не подалеку играет реквием по Двару,не?)
0
Горго [10]  28 Октября 2012 03:15:17 #119
сами такие цены сделали ! :lol:
0
 - - - WolF - - - [5]  28 Октября 2012 03:21:20 #120
Почему.... :sad:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
 --HightSkill-- [3]  28 Октября 2012 03:22:20 #121
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Принц 1 писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
На все ваши посты , есть один комментарий тока что сразу пришел мне на ум:
"Ничего личного, только бизнес"
0
 Greek989 [9]  28 Октября 2012 03:36:05 #122
Принц 1
есть еще 1 почему...
недавно Максимулька вроде с Майндов поднял вопрос об ущербном комплекте уварота(от 12 лвл и вииише)
...так вот собственно..почему ..стат ловкости в Магических доспехах никак на самом деле не отражается на игровом процессе...
а так же при вводе скрижалей...о "БОЖЕ"..есть и Синь и Фиолет для 11-16 лвл..всё для той же Ловкости)))
...
Если баян прошу меня простить... :cool:
0
Торгрим
28 Октября 2012 03:40:47 #123
Принц 1
Ты Мужчина правильный, пора затевать "кипиш"
0
 kisyla [10]  28 Октября 2012 03:41:06 #124
Принц 1
:smile: ты вернулся))) по топу поддерживаю на все 100% :exclaim:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
Емануил
28 Октября 2012 03:45:21 #125
Торгрим писал(а):
Принц 1
Ты Мужчина правильный, пора затевать "кипиш"

а мы поддержим :wink:
В лесу
0
 Кеба [12]  28 Октября 2012 03:47:35 #126
да и обещания, мягко говоря, выполняются никак. ни по сути обещанного, ни по срокам, ни по качеству. да ваще ни по какому-либо критерию
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
 _striker555 [15]  28 Октября 2012 04:13:16 #127
Согласен!
Топ еще не убрали?
Как ни прискорбно это звучит становится просто неинтересно и скучно, несмотря на множество нелепых нововведений и кучу однотипных квестов (отдельно стоит квест Волшба древних рас, где нужно зачемто убить 20 11-х крофов а потом и еще 20 11-х кадхасов, странно почему в этом списке нет нужды убивать 100 5-х гунглов и 1500 1-х кретсов)
ритуал добычи центридо - доступен, уже целый месяц не хожу... (так, к слову об закрытом инсте)

Почему многие дельные предложения игроков в разделе посольство так и остаются предложениями
Почему мне уже не интересно инрать в эту бесплатную игру, как было интересно на 11 лвл
Почему нет хотя бы дня неслома в месяц
Почему нет желания улучшить игру, не уступая другим проэктам
Почему нельзя тестить нововведения, потом запускать в игру, а не наоборот
Почему у меня складывается такое впечатление что сервер загнивает по сравнению с другими серверами
Почему не придумано новых инстов на доблесть
Почему на рыбака в охоте мобы не нападают, а на травника и геолога нападают
Почему бы не убрать срывы во время крафта
Почему именно за последний месяц множество недовольных постов и невидение(нежелание) оного
Почему золотые подковы из сундучков дают такой же шанс получить рар, как и отсутствие их
Почему....
0
 Buyer [8]  28 Октября 2012 04:16:30 #128
диагональ рулит),
Принц 1
ты наш голос)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Руна [14]  28 Октября 2012 04:17:55 #129
Сумасшедшая муха
:eek: я там читала, что с сумасшедшими в диалоги лучше не вступать.. мало ли на чем они сидели до того как к тебе подлетели..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-_Марфушка_- [3]  28 Октября 2012 04:32:25 #130
Принц 1
Ты хоть чем нибудь доволен бываешь?
0
 BecTa [12]  28 Октября 2012 04:34:17 #131
. писал(а):
00:39 aJIa9I_kpoBb » Denius_Lupus,niiop: ответ на причины дан, не устраивает- идите в другую игру, где можно писта ьчт оугодно..

Играете тут ,значит нравиться и принимаете правила игры,такими какие они есть! :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 Greek989 [9]  28 Октября 2012 05:35:24 #132
BecTa писал(а):
. писал(а):
00:39 aJIa9I_kpoBb » Denius_Lupus,niiop: ответ на причины дан, не устраивает- идите в другую игру, где можно писта ьчт оугодно..

Играете тут ,значит нравиться и принимаете правила игры,такими какие они есть! :rolleyes:

в том то и дело что они есть..а потом их НЕТ)
то есть "Мёд как бы есть... но его как бы нет"....

Виниамин Пухенбаев)))
:wink:
0
 Йа БелОочГа [12]  28 Октября 2012 06:19:23 #133
да потому что печальная игра,вот ответ
...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.