Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почИму?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А почИму?

Принц 1 [15] 
0
27 Октября 2012 20:58:52
(буков много, читающие по слогам - проходят мимо)

Вот люблю я када все укладывается в какие-то логические рамки объяснений...
но многое мне не понятно и не укладывается в легенде.
Например:

1. почему остаточная травля у уворота (в народе сопля) с ростом лвл дает меньший урон по сопле. - Типа ветшают от старости чтоль увороты?

2. почему вдруг мастерская на 4 уровне стала меньше перерабатывать. - Админам покоя не дает выстроенный мной "свечной заводик"? Боятся шо я алмазную пыль на рынок выброшу мировой и нанесу ущерб Де Бирсу? Так зачем дали строить ваще? Могу подкинуть им идейку... Обложить всех налогом можно, как крупный бизнес, прям начиная с мастерской 3 уровня.

3. почему мой могучий обелиск 4 лвл стал снимать опыта больше в день...не спорю... но заряжать его надо 2 дня... Т.е. он снимает в 1 день столько же сколько и третий обелиск, но плачу я теперича за это дороже. Чем он лучше тогда стал и за что я заплатил?

4. почему меня засунули в поместье со стенками и вынуждают чтобы я сутками сидел там, смотрел как перерабаывается очередная уменьшенная партия вкусноцвета на репу богов и заряжается мой могучий обелиск и ничего больше не делал, вылезая периодически и пугая народ с корзинками для сбора карамелек? - Я мешаю админам своей игрой? Так бы и сказали...я бы не играл... И не надо было слать мне приглашений в игру, када я ее бросал.

5. почему одеться в мой комплект скорпиона стоит дороже, чем в реале одеться в фирменном бутике Босс на соседней улице в моем городе.

6. почему портной, который впарил мене этот костюмчик, на мои вопросы почему костюмчик жмет, а один рукав длиннее другого а штаны так ваще не штаны, а шорты, разговаривает со мной так, как будто не я, а он заплатил мне кучу денег за продвижение его продукции. Ну так объяснил бы мене этот специалист по моде может то, что я считаю шортами - на самом деле трусы, а штаны тут ваще не предусмотрены и ваще такова современная мода. Ну а ежели я тупой клиент не собираюсь ходить в его шортах-трусах-штанах – то пусть сменяет мне на то, что мне надо бесплатно и один к одному. Пока я ваще не пошел одеваться у другого портного.

7. почему, купив костюм или джинсы в реале и придя домой... я могу "передумать" и вернуть его в магазин на другой день - а тут не могу. Почему переведя сюда реальные деньги они превращаются в бриллианты, а уже я, сменяв их на золото и крайних потом нет. Вот бы мне продавали билет на концерт, которого нет или вместо Мадонны вдруг выскочил бы покривляться на сцену Филя Киркоров, и говорили: Ну мы тут просто билетиками торгуем.

8. почему тут давая деньги в долг другу, я должен заплатить налог, а он, чтобы мне вернуть - также должен заплатить налог? До такого не додумались ни в одной налоговой, ни в одном государстве.

9. почему сперва, продают усилки для игроков, а потом начинают судорожно искать причины, чтобы накрутить мобов? Чаще правда причины не ищут и не называют... а просто накручивают...

10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

11. почему када я пытаюсь все это спросить тут на форуме исключительно в корректной форме, мне каждый раз дают молчу... :lol:

12. администрация форума и игры наивно полагает, что других площадок где я... или мне подобные игроки могут вслух озвучить эти "почему" в интернете нет? Я думал и наивно полагал, что администрации интересно узнать почему их постоянные клиенты вдруг перестают оплачивать предлагаемые ими услуги = их работу в тех же размерах как и раньше? Странно... Во всем мире торгуя, вполне реальными вещами, а не воздухом, все интересуются мнением своих клиентов. Даже бывших.

13. почему "ради нас игроков" нам делают только хуже? Мы что сборище мазохистов тут? Я еще помню брежневские времена, када по "просьбам трудящихся" поднимали цены на автомобили, ковры и прочее...

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.

15. почему все нововведения выражены следующей формулой: сбегай как можно дальше, принеси как можно больше, убей как можно больше мяса зараз и получи килотонны опыта.

16. зачем всех сгоняют на 16 лвл, када там делать совершенно нечего. :lol: Я могу флудить из поместья заряжая обелиск и производя очередную партию лепестка будучи и 15 лвл.

вопчем много мне не понятно... буду признателен тем, хто мне объяснит не понятное или сможет добавить свои "почему" я не претендую на полноту списка…

ушел менять партию вкусноцвета… и проверю свой обелиск… вдруг зарядился и мона попинать мобов на часик…
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 21:46:54 #20
Принц 1
Патамушта Гладиолус....

А по идее - фиг кто тебе даст ответ) :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
 TEHNOROMANTIC [11]  27 Октября 2012 21:48:30 #21
Почему все события в дваре -превращаются в сплошное и нудное the drot-во?Попробовал бить событийных духов,убил штук шесть и с большим облегчением забил на это дело,ибо долго,уныло,да и выхлопа нет никакого.Разве нельзя организовать и запустить событие так,чтобы оно действительно вызвало неподдельный интерес и ажиотаж у игроков?Неужели это трудно?
Плюсы в игре есть,но в последнее время- чаша с минусами определенно тянет вниз...Прискорбно.
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Dura-Lex [10]  27 Октября 2012 21:50:30 #22
Сумасшедшая муха писал(а):
А по идее - фиг кто тебе даст ответ) :cool:

Вас забыли спросить.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 21:51:11 #23
Dura-Lex
Чет и отвечать ничу не хоца на неумный пост :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 21:53:07 #24
Сумасшедшая муха

А по идее - фиг кто тебе даст ответ)


ну так и фик кто получит мои деньги тут.... :lol: нет ответов - нету денех... вот такая вот проза жизни
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 21:54:50 #25
Принц 1
Лучше бы куда нить притаранил свое тельце)) посидели бы - выпили бы негазированной сороградусной водички.
ЭЭххх, жужжанем
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 22:01:16 #26
Сумасшедшая муха

мухобойки на тя нет... :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 22:04:06 #27
Принц 1
И тапочка тоже))) :rolleyes: А все пачему???
ЭЭххх, жужжанем
0
 --Malthael-- [8]  27 Октября 2012 22:05:56 #28
ахах) классно сказал) :lol: :exclaim: :idea:
.????? . WarLock .????? .
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 22:07:14 #29
Сумасшедшая муха


И тапочка тоже))) А все пачему???

нам некогда... :lol: а остальные просто не умеют тя готовить.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 пупырышка [14]  27 Октября 2012 22:10:19 #30
по делу и с юмором))Все чаще получаю удовольствие от таких топиков на форуме,а играть все меньше охота...
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 22:11:36 #31
Принц 1
Ну ну - ты умееешь.

пп.4. Иногда и водилы должны отдыхать. Вот и получается потому что ...

пп.5. Ты одежонкой то не меряйся - ты машинками считай)

пп.7. Это тебе не реал.
пп.8. Это тебе не реал - в игре невозможное возможно.

пп.11. Видать не те предлоги ставишь.

пп.12. Там ты им уже не наступаешь на правила модерки форума.

НУ на что смогла на то ответила)
ЭЭххх, жужжанем
0
 Leonid Sparta [11]  27 Октября 2012 22:12:45 #32
много хороших вопросов)
0
Ники-детка [9]  27 Октября 2012 22:16:26 #33
красиво написал. все четко и обоснованно. только вот ответа ты не дождешься. как бы ВСЕ этого не хотели :sad:
пойду турнирчик скатаю в покер лучше)
кто здесь? О_о?
0
 Ангелом не буду [16]  27 Октября 2012 22:17:48 #34
...День уходящий не вернуть,
Не торопись, пройти свой путь,
Неосторожный сделав шаг,
Просто скажи, просто скажи -
Тогда будет так,
Просто пусть будет так.....

Так много разных "почему"
Оставил Бог на этом свете...

Hi Fi :))



:exclaim:
0
 asita [15]  27 Октября 2012 22:18:17 #35
Хороший топик, может и студенты че напишут в ответ ) или опять пойдут тырить из других проектов ченить _вырезано )
Упс не тырить а заниматся рерайтингом :biggrin:
0
 папай1 [12]  27 Октября 2012 22:18:33 #36
к этому можно добавить лаги. которые махом уносят дорогой и редкий крассный шмот. и никакой надежды вернуть его. а нервы???? хотя вроде играем для того, чтобы просто отдохнуть от рутины. какой там отдых.такими темпами можно просто потерять народ.
0
 КАРАМЕЛЬКА23 [4]  27 Октября 2012 22:19:51 #37
Автору 5+ а студент это Борн похоже? :lol: :lol: мда куда двар катится(((
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 22:21:48 #38
Сумасшедшая муха

эт ты глупости прожужжала.... а не ответы...
ежели люди хотят денех, то ссылка на то, что это не реал - не канает...
хотят то они реальных денех... :lol:
Ежели мене костюмчик скорпиона не к морде лица моей, то или пусть думают, как его поправить или объясняют что я пиджак одел на ноги, а штаны на плечи или меняют на то, что мне нравится... А не полощут мене мозги с глубоким видом рассказывая про треугольники и балансы, которы никто кроме них давно тут не видит.

пп.5. Ты одежонкой то не меряйся - ты машинками считай)

ну да..осталось сделать таки чтоб шанкара стоила дороже мерса...
хотя стоимость прав на 16 ездовое почти догнала стоимость водительских прав в европе... :lol:

пп.12. Там ты им уже не наступаешь на правила модерки форума.
ну ты сама понимаешь что это глупость....да
первый раз вижу учереждение в котором листы из жалобной книги выдергиваются по причинам не тех предлогов... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.