Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почИму?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

А почИму?

Принц 1 [15] 
0
27 Октября 2012 20:58:52
(буков много, читающие по слогам - проходят мимо)

Вот люблю я када все укладывается в какие-то логические рамки объяснений...
но многое мне не понятно и не укладывается в легенде.
Например:

1. почему остаточная травля у уворота (в народе сопля) с ростом лвл дает меньший урон по сопле. - Типа ветшают от старости чтоль увороты?

2. почему вдруг мастерская на 4 уровне стала меньше перерабатывать. - Админам покоя не дает выстроенный мной "свечной заводик"? Боятся шо я алмазную пыль на рынок выброшу мировой и нанесу ущерб Де Бирсу? Так зачем дали строить ваще? Могу подкинуть им идейку... Обложить всех налогом можно, как крупный бизнес, прям начиная с мастерской 3 уровня.

3. почему мой могучий обелиск 4 лвл стал снимать опыта больше в день...не спорю... но заряжать его надо 2 дня... Т.е. он снимает в 1 день столько же сколько и третий обелиск, но плачу я теперича за это дороже. Чем он лучше тогда стал и за что я заплатил?

4. почему меня засунули в поместье со стенками и вынуждают чтобы я сутками сидел там, смотрел как перерабаывается очередная уменьшенная партия вкусноцвета на репу богов и заряжается мой могучий обелиск и ничего больше не делал, вылезая периодически и пугая народ с корзинками для сбора карамелек? - Я мешаю админам своей игрой? Так бы и сказали...я бы не играл... И не надо было слать мне приглашений в игру, када я ее бросал.

5. почему одеться в мой комплект скорпиона стоит дороже, чем в реале одеться в фирменном бутике Босс на соседней улице в моем городе.

6. почему портной, который впарил мене этот костюмчик, на мои вопросы почему костюмчик жмет, а один рукав длиннее другого а штаны так ваще не штаны, а шорты, разговаривает со мной так, как будто не я, а он заплатил мне кучу денег за продвижение его продукции. Ну так объяснил бы мене этот специалист по моде может то, что я считаю шортами - на самом деле трусы, а штаны тут ваще не предусмотрены и ваще такова современная мода. Ну а ежели я тупой клиент не собираюсь ходить в его шортах-трусах-штанах – то пусть сменяет мне на то, что мне надо бесплатно и один к одному. Пока я ваще не пошел одеваться у другого портного.

7. почему, купив костюм или джинсы в реале и придя домой... я могу "передумать" и вернуть его в магазин на другой день - а тут не могу. Почему переведя сюда реальные деньги они превращаются в бриллианты, а уже я, сменяв их на золото и крайних потом нет. Вот бы мне продавали билет на концерт, которого нет или вместо Мадонны вдруг выскочил бы покривляться на сцену Филя Киркоров, и говорили: Ну мы тут просто билетиками торгуем.

8. почему тут давая деньги в долг другу, я должен заплатить налог, а он, чтобы мне вернуть - также должен заплатить налог? До такого не додумались ни в одной налоговой, ни в одном государстве.

9. почему сперва, продают усилки для игроков, а потом начинают судорожно искать причины, чтобы накрутить мобов? Чаще правда причины не ищут и не называют... а просто накручивают...

10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

11. почему када я пытаюсь все это спросить тут на форуме исключительно в корректной форме, мне каждый раз дают молчу... :lol:

12. администрация форума и игры наивно полагает, что других площадок где я... или мне подобные игроки могут вслух озвучить эти "почему" в интернете нет? Я думал и наивно полагал, что администрации интересно узнать почему их постоянные клиенты вдруг перестают оплачивать предлагаемые ими услуги = их работу в тех же размерах как и раньше? Странно... Во всем мире торгуя, вполне реальными вещами, а не воздухом, все интересуются мнением своих клиентов. Даже бывших.

13. почему "ради нас игроков" нам делают только хуже? Мы что сборище мазохистов тут? Я еще помню брежневские времена, када по "просьбам трудящихся" поднимали цены на автомобили, ковры и прочее...

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.

15. почему все нововведения выражены следующей формулой: сбегай как можно дальше, принеси как можно больше, убей как можно больше мяса зараз и получи килотонны опыта.

16. зачем всех сгоняют на 16 лвл, када там делать совершенно нечего. :lol: Я могу флудить из поместья заряжая обелиск и производя очередную партию лепестка будучи и 15 лвл.

вопчем много мне не понятно... буду признателен тем, хто мне объяснит не понятное или сможет добавить свои "почему" я не претендую на полноту списка…

ушел менять партию вкусноцвета… и проверю свой обелиск… вдруг зарядился и мона попинать мобов на часик…
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Osama_Ben_Laden
28 Октября 2012 07:56:04 #134
Принц 1 зачотный топ, только резонанса не будет все равно, разве что душу излить :rolleyes:
0
 -Nenna- [11]  28 Октября 2012 08:14:58 #135
Принц 1

Человеческая психология...
Создатели игры были не студентами, а людьми с хорошим образованием ( гуманитарным, ога)))
Все четко просчитано и как в любой игре построено на людских слабостях(особливо тут-
ТЩЕСЛАВИЕ)
Многие не могут уйти из-за дружественных связей ( это моя слабость),
Многие из-за вложенных денег и сил.....
Разочарование Ваше понятно, ибо сама пребываю в том же настроении,
Ежедневно ходить по кругу - скучно!
0
 Святые Печенюшки [14]  28 Октября 2012 08:38:53 #136
Офф-топ .. поддерживаю топ на 100%. вот только это все слова :rolleyes:

Уже Везу
0
Луи 14
28 Октября 2012 08:44:11 #137
Принц 1
думаешь тебе ответят? таких топов было десятки,странно что не закрыли наши вышколенные подтиралы... мнение большинства игроков - игра приносит только негатив в последнее время, позитива давно нет к сожалению. результат ли это работы новой администрации или целенаправленные действия я не знаю, но заходить сюда все больше и больше не хочется к сожалению. если эта тенденция продолжится и дальше, навеное буду только рад...хотя жаль потраченного времени
0
 Г е р м е с [5]  28 Октября 2012 08:50:38 #138
BecTa
00:39 aJIa9I_kpoBb » Denius_Lupus,niiop: ответ на причины дан, не устраивает- идите в другую игру, где можно писта ьчт оугодно..

Играете тут ,значит нравиться и принимаете правила игры,такими какие они есть!


да не факт, скорее просто привыкли) болезнь) по крайней мере, многим просто обидно, что видят как можно лучше, а получают как можно хуже)
а со слов "не нравиться - валите" вполне может начаться "начало конца"
:lol:
0
Silverback [4]  28 Октября 2012 08:57:06 #139
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Принц 1 писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
офф-топ
Уже Везу
0
 Alsida [10]  28 Октября 2012 09:10:46 #140
если бы игра равнялась жизни и жила по реальным законам - было бы не и нтересно.

интерес именно в умении адаптироваться и достичь чего то в постоянно меняющейся агрессивной среде.
смог - ну ващще молодец!

кому нужна простая игра с заранее прогнозируемыми результатами - пасьянс и тетрис все еще существует) :cool:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
РЫЦИН 987
28 Октября 2012 09:12:44 #141
Луи 14
так и на закрыли потому как в выходные у админов выходные))
0
 папай1 [12]  28 Октября 2012 09:17:29 #142
что многих держит в этой игре? потраченное время. а играют уж не один год, возможно прокаченный перс, но самое главное. как мне кажеться, это друзья в игре. с которыми зачастую общаешся не только в игре. а ответ "не нравиться иди в другой проект" это очень не умно. многие похоже готовы так и сделать.
0
чэл [11]  28 Октября 2012 09:31:56 #143
Руна писал(а):
Принц 1
Quattroff
:exclaim:
интересно, а владельцы проекта имеют доступ к информации о состоянии дел или им потемкинские деревни кажуть? иначе они бы давно команду сменили наверное.. ну я, как владелец сужу.. тока у меня всё под контролем, а тут походу всё за облаками: -мы сделали то-то и то-то для игроков, а на деле "против" игроков.. может там диверсанты, стремящиеся к разорению владельцев, руководят проектом? :rolleyes: напрошусь я на молчу лет на 300.. в стране с фиксированной в конституции свободой выражения своих мыслей :))

http://news.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=25586
Живешь сам, дай жить Другим.
0
 lamers must die [4]  28 Октября 2012 10:30:56 #144
:eek:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
просто Амгел
28 Октября 2012 10:44:34 #145
BecTa писал(а):
. писал(а):
00:39 aJIa9I_kpoBb » Denius_Lupus,niiop: ответ на причины дан, не устраивает- идите в другую игру, где можно писта ьчт оугодно..

Играете тут ,значит нравиться и принимаете правила игры,такими какие они есть! :rolleyes:


Неуважаемые, ответте мне на вопрс... Вы так легко отправляете в другую игру.. так для чего вы сделали возврат играков?? открывая друзей постоянно вижу "приглашение отправлено", а я ничего не отправляла.. Почему кто то решает за меня??
Так что неуважаемая Кровь, немог бы ты помолчать?? с кем играть то будешь если играки уйдут?? сам с собой??
вырезано

Неустраивает...СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ИГРАТЬ БЫЛО ПРИЯТНО!!!!!!!

Уже Везу
женская логика- убивает мужскую психику
0
 Ширана [10]  28 Октября 2012 11:03:43 #146
Принц 1
спаибо, что неравнодушный искренний, всегда интересно Вас читать, всегда готова Вам ответить, если захотите поболтать "за жизнь" или просто так...
Кстати, почему Гете? А не Маркес, к примеру? или ФМ?
P.S. без гендерного подтекста
0
 -jealous- [9]  28 Октября 2012 11:06:42 #147
2. почему мобы в инсте теней дают от 2 до 3 з. с моба... это 30% разницы... ваще чаще дают конечно 2 с копеечкой... типа 2,2з.

Джелос бьет мятежников под водой. Ему падает от 7 до 18 серы. Разница побольше 30%. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Штенцель
28 Октября 2012 11:20:13 #148
Неплохо)))
Фигня война, главное маневры!
0
 Fire Shadows [14]  28 Октября 2012 11:44:17 #149
Игра развивается,растёт :cool:
Только вот играть в неё уже как то нехочется :lol:

На мой взгляд введение в игру альтернативново пути развития персонажей-репрейтинга,совместно с эликсирами неслома,красными шмотками плюс сортиментом арсенала трехлетней давности боюсь окончательно и безвозвратно погубило игру.
Нет НИКАКОЙ надобности в доблести после звания героя,а значит и НЕНАДО никуда ходить-плато,поля битв,даже клановые войны уже неимеют никаково смысла.Достаточно тупо ежедневно лупасить ботов-набить кучу игравово золота и им качать разные репуташки...И всё вуаля-твой персонаж крут).Но ежедневное битьё ботов ЭТО-СКУЧНО,особенно если потом нигде неприменить наконец то достигнутую крутость своево персонажа. :lol:

Да и кстати ещё один немаловажный фактор-если раньше ты мог вливанием реальных средств рулить в игре(чем больше влил,тем больше руль),то счас с введением таво же альтеренативново пути развития персонажа уже этаво НЕТ,соответсвенно вливать средства с реала сюда ГЛУПОВАТО,руля то прежнево нету уже...Надо понимать,што ввод всех этих скрижалей,поправка хабу,будущее изменение обителя теней итд. это всево лишь искуственные попытки поправить нынешнею ситуацию дел в игре,которую повторюсь сами админы себе создали своим кусром на репрейтинг и альтернативное доблести развитие персонажей)
:eek:
0
 -jealous- [9]  28 Октября 2012 11:48:28 #150
Fire Shadows
Доблесть была в игре не сразу. Как ее ввели и она стала рулить - часть старичков ушла, часть начала заново, единицы приспособились. Ввели альтернативу - кто-то ноет, большинство нубов довольны. Игроки - ресурс наживной. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 GDenis [8]  28 Октября 2012 11:52:42 #151
+++
Особенно меня порадовал пункт номер 4
Дайте ловить в поместье и заряжать обелиски одновременно :evil:
0
 Fire Shadows [14]  28 Октября 2012 11:56:30 #152
-jealous- писал(а):
Fire Shadows
Доблесть была в игре не сразу. Как ее ввели и она стала рулить - часть старичков ушла, часть начала заново, единицы приспособились. Ввели альтернативу - кто-то ноет, большинство нубов довольны. Игроки - ресурс наживной. :cool:


Я в курсе насчёт ввода доблести и таво,што потом стакло с старичками тех давних времён)и совершенно верно игроки дело наживное :lol: :cool:

Потому и начал с таво,што игра растёт,развивается)И кому ненравится она в нынешней стадий может и неиграть...ну или играть как я,зайти разок в пару дней-юзнуть палку,репликаторы,убить пару ботов раз в неделю :cool:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.