Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почИму?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А почИму?

Принц 1 [15] 
0
27 Октября 2012 20:58:52
(буков много, читающие по слогам - проходят мимо)

Вот люблю я када все укладывается в какие-то логические рамки объяснений...
но многое мне не понятно и не укладывается в легенде.
Например:

1. почему остаточная травля у уворота (в народе сопля) с ростом лвл дает меньший урон по сопле. - Типа ветшают от старости чтоль увороты?

2. почему вдруг мастерская на 4 уровне стала меньше перерабатывать. - Админам покоя не дает выстроенный мной "свечной заводик"? Боятся шо я алмазную пыль на рынок выброшу мировой и нанесу ущерб Де Бирсу? Так зачем дали строить ваще? Могу подкинуть им идейку... Обложить всех налогом можно, как крупный бизнес, прям начиная с мастерской 3 уровня.

3. почему мой могучий обелиск 4 лвл стал снимать опыта больше в день...не спорю... но заряжать его надо 2 дня... Т.е. он снимает в 1 день столько же сколько и третий обелиск, но плачу я теперича за это дороже. Чем он лучше тогда стал и за что я заплатил?

4. почему меня засунули в поместье со стенками и вынуждают чтобы я сутками сидел там, смотрел как перерабаывается очередная уменьшенная партия вкусноцвета на репу богов и заряжается мой могучий обелиск и ничего больше не делал, вылезая периодически и пугая народ с корзинками для сбора карамелек? - Я мешаю админам своей игрой? Так бы и сказали...я бы не играл... И не надо было слать мне приглашений в игру, када я ее бросал.

5. почему одеться в мой комплект скорпиона стоит дороже, чем в реале одеться в фирменном бутике Босс на соседней улице в моем городе.

6. почему портной, который впарил мене этот костюмчик, на мои вопросы почему костюмчик жмет, а один рукав длиннее другого а штаны так ваще не штаны, а шорты, разговаривает со мной так, как будто не я, а он заплатил мне кучу денег за продвижение его продукции. Ну так объяснил бы мене этот специалист по моде может то, что я считаю шортами - на самом деле трусы, а штаны тут ваще не предусмотрены и ваще такова современная мода. Ну а ежели я тупой клиент не собираюсь ходить в его шортах-трусах-штанах – то пусть сменяет мне на то, что мне надо бесплатно и один к одному. Пока я ваще не пошел одеваться у другого портного.

7. почему, купив костюм или джинсы в реале и придя домой... я могу "передумать" и вернуть его в магазин на другой день - а тут не могу. Почему переведя сюда реальные деньги они превращаются в бриллианты, а уже я, сменяв их на золото и крайних потом нет. Вот бы мне продавали билет на концерт, которого нет или вместо Мадонны вдруг выскочил бы покривляться на сцену Филя Киркоров, и говорили: Ну мы тут просто билетиками торгуем.

8. почему тут давая деньги в долг другу, я должен заплатить налог, а он, чтобы мне вернуть - также должен заплатить налог? До такого не додумались ни в одной налоговой, ни в одном государстве.

9. почему сперва, продают усилки для игроков, а потом начинают судорожно искать причины, чтобы накрутить мобов? Чаще правда причины не ищут и не называют... а просто накручивают...

10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

11. почему када я пытаюсь все это спросить тут на форуме исключительно в корректной форме, мне каждый раз дают молчу... :lol:

12. администрация форума и игры наивно полагает, что других площадок где я... или мне подобные игроки могут вслух озвучить эти "почему" в интернете нет? Я думал и наивно полагал, что администрации интересно узнать почему их постоянные клиенты вдруг перестают оплачивать предлагаемые ими услуги = их работу в тех же размерах как и раньше? Странно... Во всем мире торгуя, вполне реальными вещами, а не воздухом, все интересуются мнением своих клиентов. Даже бывших.

13. почему "ради нас игроков" нам делают только хуже? Мы что сборище мазохистов тут? Я еще помню брежневские времена, када по "просьбам трудящихся" поднимали цены на автомобили, ковры и прочее...

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.

15. почему все нововведения выражены следующей формулой: сбегай как можно дальше, принеси как можно больше, убей как можно больше мяса зараз и получи килотонны опыта.

16. зачем всех сгоняют на 16 лвл, када там делать совершенно нечего. :lol: Я могу флудить из поместья заряжая обелиск и производя очередную партию лепестка будучи и 15 лвл.

вопчем много мне не понятно... буду признателен тем, хто мне объяснит не понятное или сможет добавить свои "почему" я не претендую на полноту списка…

ушел менять партию вкусноцвета… и проверю свой обелиск… вдруг зарядился и мона попинать мобов на часик…
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [15]  28 Октября 2012 00:28:48 #77
пожалуй добавлю еще несколько почИму:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10569
1. кто готов заплатить в ресторане за может быть суп? Лично я 2/3 ударов не критую на этой стреле...
2. почему мобы в инсте теней дают от 2 до 3 з. с моба... это 30% разницы... ваще чаще дают конечно 2 с копеечкой... типа 2,2з.
3. почему благо дракона, оковы и прочее приходят обычно в конце боя... а дикая отвага принципиально приходит тада когда у моба остается 100 хп и меньше?
4. почему единственный удар физой по мне моба (а я уворот) в тех случаях када моб начинает бой чаще всего крит и он не дает выпить мне гиг? Почему я уворачиваюсь на физе от царя скорпионов не больше 1 раза из 5-6 раз за бой? Чаще я ваще не уворачиваюсь и он тупо станит меня.
5. что такое +2 концентрации на кольце точности? чего с ней делают? Какой процент промахов заложен на магии. Именно на магии. Потому что я промахиваюсь а по мне пинают и я вынужден пить банки=тратить деньги. Какой процент промахов у разных комплектов?
6. почему мобы умудряются отражать урон даже тогда когда я ставлю максимальное проницание?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 nike85sumy [11]  28 Октября 2012 00:33:38 #78
Ниа писал(а):
Боялась обновить до того, как прочитаю..
Опасалась, что удалят ))

:lol: я тоже)


дядька принц маладца :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 DorinGrey [13]  28 Октября 2012 00:33:57 #79
Принц 1
про стрелу-да..крит с немного на волю в краске и то не 100% критует в нее

про дикую отвагу,прилив сил и жизненную силу-как только ее кидает пет,так либо промах кастом,либо не в тему кастует(как в примере на 100хп)
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
-Модэст- [8]  28 Октября 2012 00:38:24 #80
:eek:
Я раскрыл ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ !!!
:eek:
Теперь водил нанимают не только игроки НО И ОДМИНЫ !!!
Смайлинкой рулит Реджеп из Туркмении !!!
Греич - Махмуд из Бирабиджана !!!



:eek: Я всё знаю - меня сотрут из матрицы !!!
0
 -Эриния- [6]  28 Октября 2012 00:38:38 #81
Поддерживаю..нововведения вызывают раздражение. Чем больше просят денег..тем меньше вливаю)
Ну не будет некоторых медалек и шмота..ну и фиг с ними. Пропадает интерес.
0
 Quattroff [13]  28 Октября 2012 00:47:51 #82
Amsterdam писал(а):
Хорошо написано, и это только часть "почИму", список мог бы быть гораздо больше. Кстати, ответы на многие вопросы лично я вижу в домене игры. Пробежал надосуге с приятелями играющими на буржуйских серверах, так вот, обитель у них как работала так и работает, мобов (тех же хабу) и в мыслях нет трогать, обновлениями для очковтирательства админы не занимаются (рюкзаки и т.д. работают), про мегазадротные события там и не слышали, промах магией исключительная редкость а 3-4 подряд там никто и не видел. Ну и еще есть ряд координальных отличий. Короче там люди работают над игрой а не как у нас.

P.S. Помню во времена моей юнности бракоделов били рублем, даже на производствах плакаты такие были. Так вот, я лично уже начал. А вы?? :lol:


Прошу прощения за вмешательство: "там" люди игру оставили игрой. А здесь... Грейч же давно сказал, что зарабатываются персами непомерные суммы, если ничего не путаю, порядка 70 000 деревянных в месяц, при средней зарплате по стране 20 к. Вот и приближают нас к реальности мироздания. 20 к доход, а любой пук в сторону небес умножаем на 1000. Любо льем, либо нуб. Хочешь поиграть в легенду - докажи баблом. В принципе... Че распинаться, страна такая... Продав квартиру у себя в мухосранске без спешки, можно в Испании или Германии неплохо устроится, а в странах попроще еще и от налогов освободят на нацать лет, как инвестора. Не ту страну назвали гондурасом


А вообще: мож профсоюзик забабахаем? республику там... Админов выбирать буим, коррупцию в стражах легализуем, ну много ж всего... Че отклонятся от реальности? Отожмем руль и сами же все изгадим - прикольно буит
0
 Солдат дракона [12]  28 Октября 2012 00:49:24 #83
Уже 2 месяца не играю - только палку и форум мельком.Как только появляется время и возможность отбить верку, к примеру, забиваю .... :cool: :exclaim:
(удалено) ОМФ
0
 Конституция [3]  28 Октября 2012 00:51:21 #84
+ автору
0
Принц 1 [15]  28 Октября 2012 00:51:34 #85
Amsterdam


так вот, обитель у них как работала так и работает, мобов (тех же хабу) и в мыслях нет трогать, обновлениями для очковтирательства админы не занимаются (рюкзаки и т.д. работают)


Ну а куки? куки они хоть чистят как мы? Ужас... неужто и куки не чистят?
А вообще: там в норме вещей сходить к адвокату по семейной страховке и объяснить ситуевину: что я такой то, такой то заплатил в игру денег, чтобы играть и ходить в обитель...а они ее закрыли... тем самым нанесли ему непоправимый душевный урон.... вернут и деньги и непоправимый урон оплатят. :lol:
Кстати, в праве есть такое понятие, если клиент подписал неверный договор, противоречащий закону, то это пункт трактуется с точки зрения закона, а не договора.
Как то я заказывал на сайте билеты авиакомпании ЭйрБерлин в пятницу. В понелельник разобрался, что хотя я и снял галочка "нужна страховка" мне ее все же впарили. В среду нашел время позвонить на сайт и возмутиться... Как оказалось, надо не только налочку снять, но и поставить вторую, что я отказываюсь от их страхования. На что я сказал, что это их проблемы и они будут обсуждать свой сайт и галочки с моим адвокатом, если не вернут мне деньги. Деньги вернули через 5 дней. Позвонили и сказали, что извиняются, что задержали, но эти деньги ушли страховщику а не им и быстрее они не смогли вернуть.


Перенесли бы мне админы моего перса чтоль на немецкий сервак... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Дима-боец [7]  28 Октября 2012 00:56:25 #86
Принц 1

Про стрелу. Я крит,кидая ее критую примерно 30%, я так и не понял большого ее преимущества,кроме,как плата за надежду своевременного крита. Про благи - верно подмечено. Дракон мне редко очень приходит,в среднем раз на сотню боев,и за последние 4 раза он 3 раза пришел после последнего моего удара вместе с музыкой окончания боя. Вроде как отметились,что он приходил. И спрашивается,за что платим?

На днях в топе писал.

Дима-боец [7] 21:43, 17 Окт 2012


Мне нравится,что чем дальше,тем больше за прокачанные медали (а это реал и не рандомный) игроки смогут получать рандомные благи на бои. То есть,вложились одинаково прокачав одинаково персов,а получили рандом - одному по 3 блага за бой приходит,другому раз в месяц. Я так понимаю,чтобы всегда был ответ на все почему - рандом.


Дима-боец [7] 22:22, 17 Окт 2012


Уважаемая администрация,а давайте рандом сделаем не по отношению к игрокам,а по отношению к администрации,например пришло благо в бою-заплатил игрок(если вспомнил),не пришло-не заплатил.

А если серьезно,я лично хочу иметь представление конкретное, за что вкладываю деньги, а не платить за кота в мешке с кличкой "Везение" или "Рандом" прокачивая медали. Понятно,что воздухом торговать выгодно,но ведь это у некоторых отбивает желание и покупать его.
0
 Emishka [10]  28 Октября 2012 00:56:28 #87
Принц 1

Создай профсоюз, бороться с деспотизмом администрации,типа акции протеста не будем играть неделю в игру, думаешь аукнеться народ и сможешь так выставить свои требования им, устроить типа НХЛ-кого локаута? Нет и никогда этого не будет, тут многие повязаны на маньякальной зависимости, кто от безделья, кто от типа самоутверждения себя ввиде сильного мира сего, хотя лучше бы в реале потел бы и зарабатывал, по настоящему сильный человек не занимаеться унижением, он не опускаеться до этого. Так вот что ты написал, это так и все знают, тут многое так кто успел в момент определенный сделать что-то, доблу ли на халяве, репу ли, частички ли хаоса на событие в первые часы биться на плато и т.д. и т.п. примеров море, тот и рулит, а кому не повезло, тому не повезло, не справедливостей много, рандома реального или нереального тоже море, это все знают и ничего не сделаешь, поэтому просто не нравиться игра и ее изменения, то не трепя нервы себе делай то что считаешь нужным, а куда все приведет это, это уже будет проблема тех кто реально будет отчитываться перед хозяевами когда упадут прибыли, тут себе на жизнь и своей семье никто не зарабатывает (может только водилы), так что куда ветер дует туды корабль и будет плыть, а уж каждому капитану самому решать стоит плыть или нет.
0
Принц 1 [15]  28 Октября 2012 00:56:33 #88
Quattroff
А вообще: мож профсоюзик забабахаем? республику там... Админов выбирать буим, коррупцию в стражах легализуем, ну много ж всего... Че отклонятся от реальности?


устроим братание в Вурдалии.... :lol: объявим перемирие в знак протеста и прекратим войну рас... выберем переговорщиков ну и т.д.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 DorinGrey [13]  28 Октября 2012 00:57:04 #89
Принц 1
Перенесли бы мне админы моего перса чтоль на немецкий сервак...


у нас могут только сказать: перса у вас удалил(с) ну или что-то подобное
:confused:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 ловкий_мститель [14]  28 Октября 2012 00:57:41 #90
Emishka
нее если не поиграем неделю проект закроют :lol:
0
Wamphyri
28 Октября 2012 00:59:55 #91
DorinGrey писал(а):
Принц 1
про стрелу-да..крит с немного на волю в краске и то не 100% критует в нее

с чугой и намереньями 3 промаха на стреле было :rolleyes:
0
 _-ЛЮТЫЙ-_ [15]  28 Октября 2012 01:01:33 #92
аха согласен с каждым почему и ещё-почему не развивают поля битв дальше -доблестную линейку сделали длиной в колометр,а качать толком доблесть негде акромя плато: типо обкушался, вылез на плато,впрыгнул в бой и кури пол часа после сметри-жди окончания боя.Хватить тупых квестов-адаптируйте поля битв под 13+.... :eek: :eek:
0
 Quattroff [13]  28 Октября 2012 01:03:01 #93
Принц 1 писал(а):
Quattroff
А вообще: мож профсоюзик забабахаем? республику там... Админов выбирать буим, коррупцию в стражах легализуем, ну много ж всего... Че отклонятся от реальности?


устроим братание в Вурдалии.... :lol: объявим перемирие в знак протеста и прекратим войну рас... выберем переговорщиков ну и т.д.


Я вообще за мир: долой войну в локах. Для этого инсты есть. Всем, кто хоть раз в месяц дернулся в талы - неслом на 10 лет вперед. И главнае!!! Травы, травы побольше
:biggrin:
0
 Afina-Pallada [11]  28 Октября 2012 01:03:32 #94
Quattroff писал(а):
Грейч же давно сказал, что зарабатываются персами непомерные суммы, если ничего не путаю, порядка 70 000 деревянных в месяц, при средней зарплате по стране 20 к. Вот и приближают нас к реальности мироздания.


мне это весьма сомнительно, можно, пожалуйста подробнее с ссылкой на цитату Греича (хочу посмотреть что именно он говорил)
С твоими выводами соглашусь

С тезисами Принца тоже!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Wamphyri
28 Октября 2012 01:03:59 #95
Максимулька
прикол в том, что за новые звания нет плюХ :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.