Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почИму?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А почИму?

Принц 1 [15] 
0
27 Октября 2012 20:58:52
(буков много, читающие по слогам - проходят мимо)

Вот люблю я када все укладывается в какие-то логические рамки объяснений...
но многое мне не понятно и не укладывается в легенде.
Например:

1. почему остаточная травля у уворота (в народе сопля) с ростом лвл дает меньший урон по сопле. - Типа ветшают от старости чтоль увороты?

2. почему вдруг мастерская на 4 уровне стала меньше перерабатывать. - Админам покоя не дает выстроенный мной "свечной заводик"? Боятся шо я алмазную пыль на рынок выброшу мировой и нанесу ущерб Де Бирсу? Так зачем дали строить ваще? Могу подкинуть им идейку... Обложить всех налогом можно, как крупный бизнес, прям начиная с мастерской 3 уровня.

3. почему мой могучий обелиск 4 лвл стал снимать опыта больше в день...не спорю... но заряжать его надо 2 дня... Т.е. он снимает в 1 день столько же сколько и третий обелиск, но плачу я теперича за это дороже. Чем он лучше тогда стал и за что я заплатил?

4. почему меня засунули в поместье со стенками и вынуждают чтобы я сутками сидел там, смотрел как перерабаывается очередная уменьшенная партия вкусноцвета на репу богов и заряжается мой могучий обелиск и ничего больше не делал, вылезая периодически и пугая народ с корзинками для сбора карамелек? - Я мешаю админам своей игрой? Так бы и сказали...я бы не играл... И не надо было слать мне приглашений в игру, када я ее бросал.

5. почему одеться в мой комплект скорпиона стоит дороже, чем в реале одеться в фирменном бутике Босс на соседней улице в моем городе.

6. почему портной, который впарил мене этот костюмчик, на мои вопросы почему костюмчик жмет, а один рукав длиннее другого а штаны так ваще не штаны, а шорты, разговаривает со мной так, как будто не я, а он заплатил мне кучу денег за продвижение его продукции. Ну так объяснил бы мене этот специалист по моде может то, что я считаю шортами - на самом деле трусы, а штаны тут ваще не предусмотрены и ваще такова современная мода. Ну а ежели я тупой клиент не собираюсь ходить в его шортах-трусах-штанах – то пусть сменяет мне на то, что мне надо бесплатно и один к одному. Пока я ваще не пошел одеваться у другого портного.

7. почему, купив костюм или джинсы в реале и придя домой... я могу "передумать" и вернуть его в магазин на другой день - а тут не могу. Почему переведя сюда реальные деньги они превращаются в бриллианты, а уже я, сменяв их на золото и крайних потом нет. Вот бы мне продавали билет на концерт, которого нет или вместо Мадонны вдруг выскочил бы покривляться на сцену Филя Киркоров, и говорили: Ну мы тут просто билетиками торгуем.

8. почему тут давая деньги в долг другу, я должен заплатить налог, а он, чтобы мне вернуть - также должен заплатить налог? До такого не додумались ни в одной налоговой, ни в одном государстве.

9. почему сперва, продают усилки для игроков, а потом начинают судорожно искать причины, чтобы накрутить мобов? Чаще правда причины не ищут и не называют... а просто накручивают...

10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

11. почему када я пытаюсь все это спросить тут на форуме исключительно в корректной форме, мне каждый раз дают молчу... :lol:

12. администрация форума и игры наивно полагает, что других площадок где я... или мне подобные игроки могут вслух озвучить эти "почему" в интернете нет? Я думал и наивно полагал, что администрации интересно узнать почему их постоянные клиенты вдруг перестают оплачивать предлагаемые ими услуги = их работу в тех же размерах как и раньше? Странно... Во всем мире торгуя, вполне реальными вещами, а не воздухом, все интересуются мнением своих клиентов. Даже бывших.

13. почему "ради нас игроков" нам делают только хуже? Мы что сборище мазохистов тут? Я еще помню брежневские времена, када по "просьбам трудящихся" поднимали цены на автомобили, ковры и прочее...

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.

15. почему все нововведения выражены следующей формулой: сбегай как можно дальше, принеси как можно больше, убей как можно больше мяса зараз и получи килотонны опыта.

16. зачем всех сгоняют на 16 лвл, када там делать совершенно нечего. :lol: Я могу флудить из поместья заряжая обелиск и производя очередную партию лепестка будучи и 15 лвл.

вопчем много мне не понятно... буду признателен тем, хто мне объяснит не понятное или сможет добавить свои "почему" я не претендую на полноту списка…

ушел менять партию вкусноцвета… и проверю свой обелиск… вдруг зарядился и мона попинать мобов на часик…
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
МарикОф
27 Октября 2012 22:56:07 #58
Игрок должен знать :
1 Он всегда не прав,
2 Игрок слабое звено,
3 Тупит не сервер а интернет,
4 Тропа нет, его придумали во времена коммунизма в Китае
5 ну собственно можно много много раз перечислять что игрок ничто , но если нет игрока админ ненужен .........
0
МарикОф
27 Октября 2012 22:57:45 #59
ну вот мне уже мстят 22:56 На Вас совершено нападение Лютый Крофдор [12] .
0
 -Счастливый- [7]  27 Октября 2012 23:00:19 #60
Принц 1 писал(а):

первый раз вижу учереждение в котором листы из жалобной книги выдергиваются по причинам не тех предлогов... :lol:

Супер :exclaim:
Форумка за ненорматив
0
 CYBERBETT [13]  27 Октября 2012 23:00:31 #61
Злая АленкА писал(а):
Игрок должен знать :
1 Он всегда не прав,
2 Игрок слабое звено,
3 Тупит не сервер а интернет,
4 Тропа нет, его придумали во времена коммунизма в Китае
5 ну собственно можно много много раз перечислять что игрок ничто , но если нет игрока админ ненужен .........

с третьим пунктом несоглашусь)))
тупять неправильно постиранные куки и непроглаженные кэши :lol:
0
 -Дворкин- [13]  27 Октября 2012 23:02:45 #62
:lol: согласен - новых идей нет, видать бюджет порезали - апетит то тот же а даж на голосовалку не рискнули - боюсь скоро вообще на самовыживание бросят - судя по кол-ву лаг или кол-во серваков уже уменьшили или перенесли на старьё - ведь в увеличение кол-ва игроков наверно никто не поверит :biggrin:
0
МарикОф
27 Октября 2012 23:02:57 #63
тупять неправильно постиранные куки и непроглаженные кэши :lol:

:biggrin:
0
МарикОф
27 Октября 2012 23:05:04 #64
Кривовведение обязательно наладит правельную работу проекта я очень в это верю...... Нужно только немного подождать
0
 ZyoZya [6]  27 Октября 2012 23:13:24 #65
римейк 2 года назад:
"фиолетовый перс" наблюдает как перс его уровневой группы в краске в крутом обкасте, со скрижалями и рунами, с булавкой пинает на верке мобов за 5сек и говорит ему: "Ты что Борн??!" :lol:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Leno4kaSmile [12]  27 Октября 2012 23:17:29 #66
Клиент всегда прав... В дваре мы частички механизма, а клиент кто-то другой)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
МарикОф
27 Октября 2012 23:24:50 #67
Leno4kaSmile
в точку
0
МарикОф
27 Октября 2012 23:30:26 #68
Шел как-то раз Страж по "Вольготным полям" и увидел нуба, упавшего в яму.
Достать 1 уровня Страж так и не смог, но яму закопал, чтобы другие нубы в нее не попали.
0
 ДейлКарнеги [7]  27 Октября 2012 23:34:20 #69
:lol: класно написано, а вывод один - главное вовремя остановится :cool:
0
-Ливерпуль- [6]  27 Октября 2012 23:34:34 #70
Ради подобных топов и постов к ним еще стоит заходить на форум :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Roma Rossa [14]  27 Октября 2012 23:44:18 #71
Даже несмотря на то, что я НЕРЕАЛЬЩИК, и что мне каким-то чудом (был я изрядно пьян, когда сливал денюжку набитую на мобах с целью обесточить своё СОСТОЯНИЕ финансовое и забыть игру ...) мне подкинули церра, всё же я поддержу по всем пунктам автора, т.к. если промолчу буду, прежде всего, неуважать сам себя ...

стало скучно, но прежде всего стало ПРОТИВНО: администрация не может найти способов как обойти ими же придуманные плюшки, так они бьют "топором" нагло и бессовестно, а это полное отсутствие фантазии .... но ведь это ИГРА (требует творческих !!! личностей, а только потом финансистов), а если люди, которые её делают не обладают фантазией (идеями), то им просто не стоит этим заниматься ... как и во всей нашей действительности главная проблема - это непрофессионализм ((( .... , администрация вводя что-то новое, вводит это настолько сырым, что играть становится просто невозможно, я прошу поянть правильно, все рады хоть чему-то новому, но все хотят это видеть отлаженным, корректно работающим, а что мы имеем сейчас? да ни чего, ни того как было раньше, ни того как было задумано ((( ... администрация вводя какие-либо характеристики ниразу не ответила на вопрос а сколько это в "граммах" )))) и от этого, чем дольше я играю, тем больше начинает подташнивать. ВСЁ, сказал что хотел.
0
Slid-er
27 Октября 2012 23:47:51 #72
Принц 1 писал(а):


10. почему какой то мальчик-студент (играю 4 года, а он все студент) вдруг стал чуть ли не оракулом и мы все должны его слушать, что он возмущен, что кто-то в инсте теней "ворует" у администрации проекта 40-50з. за час... чистой прибыли в сутки... какой кошмар... таких денег, типа даже в реале нет...
Спешу сообщить мальчику-студенту, что такие зарплаты в реале есть и даже больше... во всяком случае я получал и поболе... Зато прикид (стоимость костюмчика скорпиона) на каждый день стоимостью в 5 кило евро должен быть от известно бренда.

14. если какому то мальчику студенту так легко и скучно в инсте теней, ну так снимите с него шмот и пусть пинает сколопендр голым. Ему сразу станет весело…нам тоже, кстати. Потому что всем остальным было нормально. Чем провинились те, кто платил и продолжает платить деньги за прокачку этой репы. Вот бы прикольно так в жизни завод БМВ вдруг взял бы и позабирал у всех владельцев машины выпуска мая мес. 2012 г. не объясняя причин.


:lol:
Красавчик)

А по теме все верно :exclaim:
0
Емануил
27 Октября 2012 23:49:24 #73
Roma Rossa
вот тоже подумаю над твоим способом о цере :wink:
В лесу
0
 Solncevo Team [11]  28 Октября 2012 00:00:39 #74
нормально так написал
0
 Quattroff [13]  28 Октября 2012 00:18:09 #75
На мой взгляд, есть одна маленькая, но крайне неразрешимая задача: площадка, на которой живут проекты, стала тесной. Денег не приносит наша несчастная Легенда, точнее, приносит, только малость не те. Вот и затрясло в лихорадке... Делать же что-то надо? Делаем, только не ради идеи, а ради бабла.
Получается хреново, зато цель просматривается без помех.
0
Amsterdam [13]  28 Октября 2012 00:27:26 #76
Хорошо написано, и это только часть "почИму", список мог бы быть гораздо больше. Кстати, ответы на многие вопросы лично я вижу в домене игры. Пробежал надосуге с приятелями играющими на буржуйских серверах, так вот, обитель у них как работала так и работает, мобов (тех же хабу) и в мыслях нет трогать, обновлениями для очковтирательства админы не занимаются (рюкзаки и т.д. работают), про мегазадротные события там и не слышали, промах магией исключительная редкость а 3-4 подряд там никто и не видел. Ну и еще есть ряд координальных отличий. Короче там люди работают над игрой а не как у нас.

P.S. Помню во времена моей юнности бракоделов били рублем, даже на производствах плакаты такие были. Так вот, я лично уже начал. А вы?? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.