Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .

 umelets [8] 
0
15 Мая 2012 23:02:48
Сегодня Инквизиция жжёт! :lol:

Ответы Сказки Конец начинаются с 10 страницы.
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 15:04:43 #153
Гисборн писал(а):
Всем привет!)))
Ржунимагу второй день)))
Вижу мой горшочек не дает некоторым покоя)) ожидал )

И тут такая мысль... Чтобы тут творилось если бы нас молодых вчера оказалось 10, старших 5-6)))
Хехе... И... Мы бы выграли и взяли розу )))
А что... Не имеем права чтоли????
Наверное постов про договорняки и листов раз так в 10 было xDDD

Уймитесь уже есть правила и мы их не нарушаем.
Хотим идем хотим нет! :biggrin:


В топку вашу "ржу не могу". Сколько народа уже за договорняки сажали и вы не ржали почему-то. Инсты арена, храм, пещеры... Так что договорняк на лицо и коли "ржу не могу", то пожалуй стоит отметить отсутствие или не хватку серого вещества, которым человек отличается от собратьев меньших :arrow: :lol:
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 15:07:11 #154
Цирконий писал(а):
_G_R_A_F_
Сразу видно хорошего человека! :wink:


Не, я злобный, гадкий и противный. А еще мелких копателей из лок гоняю, кретсов и мышей не жалею. Просто иногда справедливости хочется и хочется достучаться до небес, но небеса молчат, им не выгодно наказывать инков, а перед вами прощенья попросить стыдно. Так вот и дальше будем жить походу.
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 15:07:44 #155
чэл
куча поломаного шмота? Ужас, пацаны потратят по 5з на ремонт)))) чтоб отбить затраты на их уровне достаточно провести 10 боев с мобами еще и в + будут. Все остальные доводы высказал и по моему доходчиво Graf.

IoanGroznyi
Нас значит наказали правильно а их наказать нельзя потому что правил нет?п 2 и 4 вашего произведения. Где логика? Я уже давно не упоминаю про обкаст , нет его и бог с ним че прицепились то вы к нему?У нас рациональность? Может быть. Тогда у них прямая издевка, мол мы учли что вы драконов наказали поэтому нас будет не 2-2 а 6-9, только в чем разница ответа так и нет. Про поломаный шмот я уже писал, у малышей он тоже ломается и ремонт с учетом падающей серы обхдится гораздо дороже.
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 15:09:28 #156
_G_R_A_F_
а еще многие Homosapiens отличаются друг от друга. По принципу эволюции закон гласит: у "хроников" рождаются "хроники". Откуда нам знать, может "не зрящие в корень" как раз из их числа. Тогда они и так далеко пошли - IBM освоили.
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 15:10:52 #157
Цирконий
_G_R_A_F_
Карлыч-Убийца
:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 15:13:09 #158
Ниа писал(а):
Цирконий
_G_R_A_F_
Карлыч-Убийца
:eek:

Ты тоже в сочинку хочешь? :rolleyes:
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 15:14:21 #159
Гисборн
Если вы не нарушали правил( окей, не спорю) то скажите в чем вина драконов? Бои идентичны с той лиш разницей что вы маги а они еще дети так сказать. По большому счету в любом альянсе кто бы не выиграл это на 99 % договорняк, с поломаным шмотом или без него. И еще , вы не могли выиграть этот бой по одной простой причине вам пыль не нужна( врядли вы сможите часто владеть крепостью) а вот основе нужна.
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 15:15:04 #160
Ниа
Третий "подвид" "ходорковских" пожаловал, то бишь завсегдатай Крепости. Вы хоть на "старые" грабли не наступайте, альянсовых захватов не ведите. Чужой пример-другим наука!
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 15:17:35 #161
_G_R_A_F_

Первого кандидата "на гору" посадить нашел? Не, лучше с равными конкурентами, иначе не интересно.
0
 Гисборн [11]  16 Мая 2012 15:18:39 #162
Как это пыль не нужна)))
Есть куда ее складывать... Неделя, месяц, два, лето онлайн небольшой дачи отпуска...
Хоп... И есть фиолетовый топорик))) хоп и фиолетовенькие травмы вам)))
Ну и... Как всегда без разбору кому и где xDDD
:biggrin: :cool:
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 15:25:22 #163
Гисборн
Если не накажут вам проще основе сливаться а потом с них налог топорами забрать)))) Так будет Экономически выгодней. :biggrin:
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 15:27:14 #164
_G_R_A_F_
Хочу )) могу даже сама расписать. Если вспомню... около 3 лет не играла )) не с кем тут.

Цирконий
:razz: Сам такой.
З.Ы. и не ходим.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 15:31:13 #165
Ниа
_G_R_A_F_

приятно слышать! Мастерство в преф не пропить, не забыть, это как велосипед! Раз научили толковые люди, сам опробовал и в путь!
0
 Гисборн [11]  16 Мая 2012 15:31:43 #166
Тульский пряник
Подрастешь... Починишь шмот, починишь пояс героя, второй пояс, ювелирку...
Потом поймешь что экономичней...И что такое слив...
Подсказка или рыбачь или серпом махай...
Я мимо не пройду... чтобы не особо тебе экономично было))))
:redface: :cool:
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
 Dura-Lex [8]  16 Мая 2012 15:32:13 #167
Хотела написать что-нить - потом поняла, что Драконы проводять акцыю "Occupy Forum", и передумала. :smile:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 15:33:13 #168
Цирконий
Отходил по делам, так вот...
В преферансе есть такое понятие как "заклад".
Если у человека была на руках "7ная" игра в 67% что сыграет, а он заказывает "6-ю" то это заклад.
Так вот если взять такое понятие и сравнить
Одинаковые бои или нет, то тупо сравните
Я не вижу даже 1% одинакового.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 Орлиный глаз [5]  16 Мая 2012 15:39:24 #169
Карлыч-Убийца

Просветите нуба, перечислите различия кроме количества человек в бою и циферок возле ников.
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 15:40:03 #170
_G_R_A_F_ писал(а):
Карлыч-Убийца писал(а):
Цирконий
:lol: :lol: :lol:
Смех да и только!
От того что писать хоть 50 раз одинокавые, лучше приведите сравнение!

А что тут в сравнения приводить, я же выше уже писал:
1. оба боя кланов одного альянса, что уже подразумевает договоренность (читать договорняк);
2. оба боя не полным составом;
3. оба боя не с максимальным обкастом, с которым вы ходите на нас (обкаст сложный вопрос);
4. где в боях моры и маги;

Ну чего тут отличного то? Давай все же согласимся то уже, все ж разжевано до нельзя.


1. На розу в старом варианте не допускались в априоре 2 клана с альянса, тут допускаются самой игрой, или это не доработка админов, так пусть исправляют свои ошибки.
2. Опять же уже и сами отвечали что согласны, где правило что это заперщено?
3. Тоже самое уже соглашались.
4. А нет у этих персов ни моров ни магов, да и зачем их тратить если изночально понятно кто выиграет.

Я соглашусь с одним 2 боя одинаковые только тем что 2 клана с одного альянса.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 15:41:26 #171
Орлиный глаз
Количество, животные, бои в полном обмундировании, с поясами и т.д. и т.п.
А теперь вы скажите чем одинаковые кроме того что с одного альянса?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.