Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .

 umelets [8] 
0
15 Мая 2012 23:02:48
Сегодня Инквизиция жжёт! :lol:

Ответы Сказки Конец начинаются с 10 страницы.
0
 Ниа [10]  15 Мая 2012 23:39:38 #58
IoanGroznyi
Ага.. и состав сильный пожалели, не стали зря заводить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ярачка [9]  15 Мая 2012 23:40:03 #59
CreativeQ писал(а):
Сейчас пойдут отмазы типа : мы не виноваты не кто не подал , да у нас было 10 на 10 , мы были с благами ... да и вообще напал на кровдора, а тут оп и соклан , смотю по сторонам а это роза

:lol: 5+
0
 ADVOCAT [15]  15 Мая 2012 23:43:20 #60
Ярачка
молодца прогиб засчитан=4 пачки мивины + внеочередная баня!!! :idea:
0
 Ярачка [9]  15 Мая 2012 23:46:11 #61
ADVOCAT писал(а):
Ярачка
молодца прогиб засчитан=4 пачки мивины + внеочередная баня!!! :idea:


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас :wink:
0
 leidiks [14]  15 Мая 2012 23:48:34 #62
Ярачка
:lol:
0
ivon mohammed [7]  15 Мая 2012 23:49:02 #63
Ничего про бой не знаю, но пушки хочу!
оффтоп



Если не знаете, то лучше продолжать флудить в торговом чате
Предупреждение
Марта
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 Ensiferum87 [9]  15 Мая 2012 23:50:09 #64
IoanGroznyi
"у инков бойцы" :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 00:48:21 #65
Ниа

Мне еще одну ссылку дать и цитату? Мне ж не лень и гугл работает) Неоднократно говорил, что мне параллельно, как в сегодняшних условиях ходят. С обкастом или без оного)) Тут ключевое слово ходят, а не обкаст. Так поверишь, или топ поднять? :wink: Не 2х2 с комментарием "а зачем больше, зачем ломаться если другие не пришли". Условия задает администрация, первое ей привествуется, второе - наказывается. Gолгода мапет-шоу в качестве аргумента первого утверждения и практически мгновенная реакция на второй - достаточные аргументы в пользу данного утверждения. Ну и про "сильный состав пожалели" после боя с трампами... некомильфо))

Wyrdfell
Что вижу, о том, пою. По конкретной ситуации. Встали в бой - бойцы. Пошли на форум ныть по поводу "ах, мы тут такие умные, а нас злые и нехорошие наказали" - плаксы.

ПС. надоело :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 01:02:47 #66
2/2 или 6/9 в чем разница? Они пришли а наши прилетели? В чем аргументация что там были бойцы? С чего ты это увидел? С того что они горшочков объелись?Хумские бойцы настолько круты что едят кашу вместе с горшочками? Или ты будеш говорить что тут не договорняк? И они ломались в усмерть?Смешно.

А ныл именно ты в прошлом топе . А в этом просто знаеш что за слова могут спросить вот и кричиш о мифических бойцах.
0
просто Амгел
16 Мая 2012 01:14:25 #67
Тульский пряник писал(а):
2/2 или 6/9 в чем разница? Они пришли а наши прилетели? В чем аргументация что там были бойцы? С чего ты это увидел? С того что они горшочков объелись?Хумские бойцы настолько круты что едят кашу вместе с горшочками? .



:lol: каша..гаршочки.. хумы настолько круты што писают сидя.. дабы не пробить струёй унитаз..
"реальные пацаны" отдыхают

Андрюшка не доставай хумофф и так они вымирающий вид.. И вапще марш в краватку..байки детям пора :lol:
женская логика- убивает мужскую психику
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 01:21:19 #68
Тульский пряник

Ноете что там, что тут только вы персонально, мусью. И в сотый раз пытаетесь доказать, что 2 равно 10, трава мокрая а вода зеленая. Успехов вам в вашем нелегком труде, с удовольствием читал тот пласкотоп, в котором вы собрали все, от маххабат и голопопиков в пещерах до Конституции в свою защиту. С неменьшим удовольствием читаю этот топ, где вы пытаетесь поставить вровень свой бредобой с, пардон, максимальным :lol: обкастом четырех ло-левелов и бой полутора десятков хаев, поломка любой шмотки которых стоит на порядок дороже всего мегаобкаста двух, цитирую, реально сильных кланов (вас, кстати, цитирую, причем некритично, ибо что же тогда слабые кланы - мне непонятно в принципе) :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 01:21:22 #69
просто Амгел
Ухожу ухожу ухожу))) спокойной ночи :biggrin:
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 01:26:53 #70
IoanGroznyi
2 далеко не равно 10) но 10 там и не было ни с одной стороны. Про конституцию не я писал, причем обкаст ло-левелом и слом шмота хаев? Договорняк не перестает от этого быть договорняком.Кланы сильные не спорю, бой нормальный но..... таким же договорняком попахивает разве нет? Я там не плакал и здесь не собираюсь, меня то наказание никак не коснулось просто всегда бесили двуличные типы вроде Вас ,мусью. И мне пофиг какой там бой, хочется чтоб все было более менее адекватно в этой игре.
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 01:38:25 #71
Тульский пряник

Дык не вопрос. Я, вроде бы вполне последователен, нет? Что тогда обкаст не смотрел, что сейчас. Мне это неинтересно. Я прицепился к бою 2х2 и задал вопрос. Для меня очевидно, что бой 2х2 по определению неприемлем. Стало это причиной, было ли это просто совпадением, но на следующий день вас наказали. Потому что это было настолько очевидно, что не могло быть оставлено без последствий. Причем накозали вас очень мягко, так как и косяк админов там ощущается оооочень здорово. Я не отступил ни на йоту в своей оценке и с этим боем. С моей (подчеркиваю - с моей) точки зрения наличие в бою 16-17 персонажей это то, чего и хотели админы. Еще раз прошу не использовать слово обкаст, потому как есть более чем годовая история захватов, наглядно показывающая отношение админов к обкасту в таких боях, а точнее отсутсвие какого либо отношения. Могу ошибаться, и тогда через день мы увидим топик с наказанием уже инков. Но и тогда это будет означаль лишь то, что админы сменили свою позицию. И никоим образом не изменит моего отношения к произошедшему. Зайди вы группой 10х10 друг на друга - вопросов нет. И не надо по поводу "вот это люди, поэтому защищаешь" - подними топики с историей первых захватов. Если это защита людей, то я испанский летчик в пике над Парижем)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Эльгорм [6]  16 Мая 2012 01:45:07 #72
Ниа писал(а):
-Счастливый-
иди уже.

В ночную гонишь?
:lol:
У меня две руки, у тебя две груди, я прошу тебя - лето не уходи!
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 01:50:59 #73
Эх, вот она, новая структура форума) придется мультипостить.

... Правда, тут есть вторая сторона вопроса. И опять же - есть два ответа. Один дали в том топике сначала орлы, затем опасные, ну и мы изначально, как зачинщики говорильни. Заключается он в том, что вставать кланами альянса или по договоренности с другими кланами - не будем. Обоснование тут прозрачно. И сформулируй вопрос иначе, не "какие будут комментарии", а "считаю ли я это правильным и допустимым" - я бы четко ответил что нет, не считаю бои между кланами альянса правильными. Но при этом допускаю их возможность.
Второй вариант ответа поддерживали вы)) Осталось определиться - это у вас сменилась позиция?
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 01:53:37 #74
IoanGroznyi
А что изменило бы если б драконы бились 10/10 ? Не было бы договорняка? В то время не звучала фраза что в бою должно быть определенное кол-во бойцов. Здесь зашли 16 и что ? Договорняк он и в Африке договорняк если уж на то пошло.Здесь не важно кол-во бойцов))) на турнир поклонения заходили полными группами и все равно получали договорняк. И 90% что админы не обратили бы внимания на драконов если б не такие вот добрые люди вроде Вас. Я незнаю какая позиция у админов и чего вообще они хотят но наказывать так наказывать.Прецедент был создан.

Если чесно мне плевать накажут их или нет, пацаны рискнули и молодцы.Мне было интересно услышать мнение такого ( в прошлом топе ) праильного и реального пацана. За сим откланиваюсь, пора спать, да и тем для обсуждения больше не вижу, все что хотел услышал.
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 01:56:50 #75
IoanGroznyi
Не даете уйти))) В чем сменилась моя позиция? Альянс бился друг против друга ? Да ради бога, парни сами решают что им делать и кого бить. Меня волновал вопрос если вы такие чесные и справедливые то где ваши крики о договорняке? Все остальное сказал выше , досвидания.
0
Чаш Качаю [3]  16 Мая 2012 07:19:49 #76
негоже такой теме сползать с первой страницы. Драконов так мусолили, пусть инки глаза мозолят, покуда им штраф не впаяют!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.