Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .

 umelets [8] 
0
15 Мая 2012 23:02:48
Сегодня Инквизиция жжёт! :lol:

Ответы Сказки Конец начинаются с 10 страницы.
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 07:23:25 #77
IoanGroznyi
Ну и про "сильный состав пожалели" после боя с трампами... некомильфо))

Участвовал самый сильный, без тайма на тот момент состав от орлов. Если ты думаешь, что я добровольно пойду куда-либо проигрывать - то ты меня плохо знаешь. Так что камень не по адресу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 07:50:38 #78
Приведу аналогию из футбола.

Игрок сборной России Кержаков (проверенный на детектере лжи (он не хочел, честно) ломает 6 лицевых костей Диканя - игрока сборной Украины - дисквалификации нет.
Веллитон (бразилец) в игровом моменте ведет борьбу за мяч с Акинфеевым (игрок сборной России), Акинфеев при падении (удара или толчка не было) неудачно оступился - Веллитон дисквалифирован на н-ное количество матчей.

Двойные стандарты, дамы и господа! Ничего не напоминает?

Надеюсь, что Тейрана еще разберется (Мейл.ру Вам не КДК РФС) и не допустит ни сейчас, ни в дальнейшем двойных стандартов. Я готов понять, и принять, и простить (кое-кого), что бой Драконов требует наказания, так накажите еще и Инквизиторов, ибо горшочки не рулят и бой в 17 минут просто не эффектен и аполитичен (после прецедента с альянсовым захватом тем более)!
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 09:52:03 #79
Ап!
0
 AMD_FF [9]  16 Мая 2012 10:07:14 #80
Инки молодцом, учли горький опыт драконов. Только бой от этого менее абсурдно, чем 2 на 2, не смотрится. Запретите программно уже внутри альянса крепости. :exclaim:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 - Княгиня - [10]  16 Мая 2012 10:27:04 #81
:eek:
0
Lordall
16 Мая 2012 10:28:35 #82
:eek:
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 10:45:21 #83
Тульский пряник
Что бы изменилось? Ну это ж очевидно - не было бы боя 2х2. И все, ничего более. Страница третья, третье сообщение сверху, цитата и ссылка. Для особо упрямых даю аналогию. Нарушает скоростной режим 99% автолюбителей. Умышленно, неумышленно, по обстоятельствам или по настроению. Но когда ты летишь 140 на неисправной машине со скребущим по асфальту глушителем и выбитыми окнами мимо гаишника на красный свет, моргаешь фарами и бибикаешь - не надо тыкать пальцами в того, кто сбросил скорость за 300 метров до перекрестка и проехал на желтый)) Равно как и не надо убеждать гаишника, что ночь, нет никого и вообще - зачем притормаживать и терять время, раз перекресток пустой, да и вон, посмотрите, гражданин начальник, за мной следом двое так проехало)) Равно как нечего обижаться на других водителей, вытормозившихся на перекрестке и злорадно (да, да, именно так) хихикающих. Может, завтра уже их выловят, кто знает. Но сегодня в луже ты, вот и наслаждайся)


Ниа

Ты меня ни с кем не спутала ненароком?)) Я ж как тот попугай, молчать не буду :lol: Если б видел криминал что в том, что в этом бою - давно бы написал, чукча ж писатель :wink:

Цирконий
Очень удачный пример)) Веллитон нападает на первого вратаря, ломает его - его прощают. Нападает на второго вратаря, ломает, его прощают. Нападает на третьего, ломает (и не надо песен про неудачно поскользнулся на арбузной корочке, глаза у всех есть), получает наказание. Заканчивается наказание, выходит и в первой же игре получает красную карточку... нет, вы не смейтесь, за атаку вратаря. Разумеется, к нему отнеслись предвзято - не наказали так, как обязаны были, в первый же раз. Тем самым создав прецедент не наказывать уже Кержакова за стык с Диканем. Прошу особо обратить внимание - я даже не рассматриваю вопрос умышленности или не умышленности, потому как скользкая тема и недоказуемая) Равно как не оцениваю игровое или не игровое столкновение - есть эпизоды с участием игрока и вратарей, вызванные борьбой за мяч. (rem - есть предложение не вносить сюда еще и футбольную тематику, утонем, или огребем форумки лет на пять оба)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 10:45:34 #84
Цирконий
ты смешон, особинно понравилось про аналогию с футболом :lol:
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 11:04:34 #85
IoanGroznyi
Повторяю вопрос 2/2 и 6/9 в чем разница? На дороге уже существуют правила в которых написано что можно а что нельзя( давайте не углубляться в ПДД ато запутаемся или огребем форумку лет на 5).Здесь до сих пор не прописано что можно. Я думаю у админов 3 варианта решения
1. Инки не виновны, но тогда не виновны и драконы, помиловать.
2. Инки виновны.
3. Оставить все как есть с наказанием но теперь уже четко на форуме прописать правила что можно в каком кол-ве с каким обкастом и т.д.

Иначе кол-во таких походов как и топов будет бесконечно.

Вы просто боитесь признать что бой инков такой же договорняк как и бой драконов.
0
 Alex_Big [12]  16 Мая 2012 11:13:38 #86
Цирконий
и бой в 17 минут просто не эффектен и аполитичен


:rolleyes: Это они ещё долго, я так понимаю зверюг пинали, так то бой должен был быть намного быстрее...Я так понимаю у Вас понятие о боях магией равно 0?
+
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 11:17:06 #87
Тульский пряник

для особо упрямых повторяю в последний раз, после чего можете идти лесом, полем, проселком. Не кивайте в других, смотрите на себя. У вас был бой 2х2. Это запрещено. Вы прямым тесктом признались, что умышленно зашли 2х2, ибо не хотели ломаться (я дерусь в инстах, а тут все свои и т.д. - читайте себя, прежде чем писать). Вас наказали. Все.
У инков бой 6/9. Это совсем другая история, к вашей не имеющая никакого отношения. Тоже некорректный бой на мой взгляд, но к вашему сверхнаглому, повторюсь, и сверхдемонстративному плевку в адрес администрации отношения не имеет никакого. Никак иначе оценить ваш бой не имею возможности.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 11:18:45 #88
IoanGroznyi
Я в них не вижу принципиальной разницы - слабый клан подался чтоб отдать крепость сильному. Исход битвы обоим был известен заранее. А 7 человек зашло помирать - или 2 - не суть.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 11:19:32 #89
IoanGroznyi
как у тебя терпения хватает свем всё разжовывать? я поражаюсь, респект
0
 AMD_FF [9]  16 Мая 2012 11:20:15 #90
IoanGroznyi
Защищать "своих" когда имел место формат сложно. Где слив, а где договорняк, учитывая размытость понятий на крепостях, путь решают админы.

Когда же уже будут бои из серии "молодые инки" vs Минды? Когда в талах можно было попробовать группой "без поясов и обкаста" обкастованый случайный перс мог нехило покуражиться.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 11:25:38 #91
AMD_FF
обкаст надо было носить с собой и пояса тоже :wink:
0
 Орлиный глаз [5]  16 Мая 2012 11:32:59 #92
IoanGroznyi
Вы можете привести количества человек в бою с каждой стороны и разницу между ними в уровне с которого по вашему мнению "договорняк" перестает быть "договорняком"? Желательно хоть с каким нибудь обоснованием кроме того что Вам так хочется считать.
0
 Тульский пряник [7]  16 Мая 2012 11:36:45 #93
IoanGroznyi
Вы можете идти туда же в принципе, я написал свое мнение(читайте мой же топ) которое не имело отношения к мнению клана это первое. Второе покажите ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ? И третье , Вы с упорством идиота не отвечаете на вопрос в чем разница между боями? Слив однозначен и тут и там.

Больше спорить считаю бесполезным ,правду Вы не озвучите( понимаю очко не железное). Прощайте господин правдолюбец.
0
 MAMONT-BY [11]  16 Мая 2012 11:40:00 #94
Цирконий писал(а):
Приведу аналогию из футбола.

Игрок сборной России Кержаков (проверенный на детектере лжи (он не хочел, честно) ломает 6 лицевых костей Диканя - игрока сборной Украины - дисквалификации нет.
Веллитон (бразилец) в игровом моменте ведет борьбу за мяч с Акинфеевым (игрок сборной России), Акинфеев при падении (удара или толчка не было) неудачно оступился - Веллитон дисквалифирован на н-ное количество матчей.

Двойные стандарты, дамы и господа! Ничего не напоминает?

Надеюсь, что Тейрана еще разберется (Мейл.ру Вам не КДК РФС) и не допустит ни сейчас, ни в дальнейшем двойных стандартов. Я готов понять, и принять, и простить (кое-кого), что бой Драконов требует наказания, так накажите еще и Инквизиторов, ибо горшочки не рулят и бой в 17 минут просто не эффектен и аполитичен (после прецедента с альянсовым захватом тем более)!

Ты бы еще сюда-конско-мясную чушь приписал бы)))
лаги давно уже перестали нас раздражать)) теперь это визитная карточка нашего проекта))--(Ниянна)
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 11:41:57 #95
IoanGroznyi
Смотри ситуацию.
Два клана альянса - там есть по десятку приличных бойцов.
Подали друг на друга, пошли по 10 человек - но без обкаста. Ну там, кому повезло, у кого звери сильнее - и т.п.

Или те же два клана альянса - подались и зашли по 2 человека - но укастовались. Ну и там как повезет. При условии примерно равных уровней и раскачки.

Что по твоему договорняк?

По мне - так ни то, ни другое.
А когда объективно более сильный клан альянса, которых ходит на Мидов, на Роз, Пуров и прочих - месит своих же недорослей (иначе почему они не в основе?) - вот это уже как-то так.. заранее известный исход боя. Сколько бы там не вошло. Точнее так - там 2-3 пятнадцатых уровней хватило бы вполне.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.