Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .

 umelets [8] 
0
15 Мая 2012 23:02:48
Сегодня Инквизиция жжёт! :lol:

Ответы Сказки Конец начинаются с 10 страницы.
0
 LEXX WAR [14]  16 Мая 2012 12:40:40 #96
IoanGroznyi
Секретарём инков заделался чтоли? :lol:
0
parmab
16 Мая 2012 12:47:00 #97
и? бой не 2х2 а 7х10 :rolleyes: обычный бой правда не сильного состава только и всего
?
0
 -valedjo- [10]  16 Мая 2012 12:59:18 #98
интересно узнать критерии в какой именно момент договорняк 2х2 перестает им быть... когда заходят 3х4 или 5х6 или 7х9??? Очень, прям вот очень хочется услышить четкие критерии, каким количеством надо заходить чтобы это не считалось договорняком?
0
Wamphyri
16 Мая 2012 13:00:03 #99
-valedjo-
тейра вроде писала 10 на 10 могут и из одного альянса ходить.
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 13:01:47 #100
prickly1
10 на 10 - это максимальное количество тех, кто может участвовать в захвате. Минималка озвучена не была ни разу - только туманные разглагольствования на тему того, что 2*2 - это договорняк. И намек, что 10*10 с альянса наказанию не подлежит. А 7*9?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -valedjo- [10]  16 Мая 2012 13:02:24 #101
prickly1
вот-вот, и я про то же, с нетерпением жду штрафа для инков
0
 балконный волк [9]  16 Мая 2012 13:02:28 #102
Скорее разговор о том , как роза потеряла свой авторитет..
Закономерный итог неудачного решения администрации..С точки зрения поиска новых решений админы молодцы, но с точки зрения итога - полный абсурд..
Не вижу ВООБЩЕ никакой разницы между розой и другими доблестными инстами в правообладании на фиолет пушки..
Формат 10 на 10 есть..--пещеры..зачем повторяться???
Всё уподобилось межмирью, )) не хватает только сундучков с минимальным обкастом)...ну чтобы уж не совсем голышом ходили)))..
Люди просто поставлены в рамки новой формулы и ни в чём не виноваты..
0
Wamphyri
16 Мая 2012 13:04:23 #103
Ниа
общие правила думаю напишут рано или поздно, но бой инков явный слив.
0
 -Благодать- [5]  16 Мая 2012 13:05:31 #104
я чет не понял, почему не 10 на 10!? :twisted:
0
 ZyoZya [6]  16 Мая 2012 13:17:58 #105
мне понравилось что луан набил почти столько же как и элита берон :lol:
побольше бы таких луанов в такие бои :lol:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 чэл [10]  16 Мая 2012 13:22:58 #106
Тульский пряник писал(а):
IoanGroznyi
И третье , Вы с упорством идиота не отвечаете на вопрос в чем разница между боями? Слив однозначен и тут и там.

Любой нормальный человек, при взгляде на любой начавшийся бой, может сразу сказать кто победит. За редким исключением. И что, все бои сливы? Это Вы, с упрямством, "достойным уважения", пытаетесь свой "бой" сравнить с этим. У Вас неприкрытый договорняк, здесь реальный бой, с кучей поломанного шмота.
ПС есть люди, упертые до "не могу" (в плохом смысле), Вы не из их числа?
Живешь сам, дай жить Другим.
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 13:26:53 #107
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=249102197&stat=1&server_id=0 наказать Валея, он на слив шел, договорняк 100% :lol:
0
Wamphyri
16 Мая 2012 13:28:57 #108
ДейлКарнеги
он в процессе передумал))))
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 13:35:53 #109
Пора бы админам принять решение :exclaim: Либо снять штраф и публично извиниться перед:
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1389_2 и
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2024_2 либо принять аналогичные меры к:
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1090 и
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1213.

Или этим вы еще раз подтвердите во всеуслышание о двойных стандартах? Топик все помнят:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=185105&f=7&p=1#2559068 :wink:
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 13:37:20 #110
Всем привет!
Выскажу свою точку зрения. Будут вопросы, отвечать мне не надо, задайте сами себе их и постарайтесь ответить честно.

Вот тут многие пишут про штрафы, нарушение правил и т.д. и т.п..
1. Где конкретно прописано, что должно участвовать не МЕНЕЕ 10 человек?
2. Где написано, что народ должен кастоваться, и как? Ведь у каждого даже мнение об обкасте разное.

Вчера мы подали заявку на последней минуте, видя что больше никого опять не будет. Так больше никто и не подал кроме 2-х кланов. Мы уже допустим устали видеть надпись что бой не состоялся. Многие не ходят потому что им ненужно оружие, некоторые может быть «боятся», некоторые просто может решили для себя что проще кастоваться и выкидывать магов на событиях, потому что уже имеют не один комплект…. Но мы ходим оружие, мы не боимся и мы держим колоды, магов и т.д. на розу.
Вчера стояла наша ударка, готовая обкастоваться и зайти в бой, но увидев такой «подарок судьбы» она отошла в сторону и просто не успели многие дойти до розы, потому что кто-то отошёл от компа, кто-то бил мобов, был в бою, одним словом был занят своим делом.

Да, извиняемся мы сами такого не ожидали, и впредь будем готовить и второй состав готовых зайти.

Не надо нас сравнивать с кем либо ещё, мы сами взрослые и идём своим путём!

Удачи в Игре и Реале!
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 13:42:23 #111
Баг соори. повтор пошёл вместо исправления ошибки
читать вместо ходим - хотим оружие*
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 13:48:54 #112
Тульский пряник

Нет, вы категорически не желаете читать, что пишут оппоненты))

1. Был ли ваш бой договорняком? Да. Был, безусловно. Обоснование - если не прикидываться идиотом, то бой между кланами одного альянса, да и просто между кланами одной расы, когда встают только они - договорной по определению. Суть договора может быть разной, но смысла это не меняет.
2. Являлся ли он нарушением правил игры по сути и по факту? Да, безусловно. Обоснование - вас наказали. Кроме того, это настолько очевидная вещь, что кроме вас и вам подобных все остальные это видят.
3. Был ли бой инков договорняком. Да. Был, безусловно. Обоснование - см. пп.1
4. Является ли он нарушением правил игры по сути и по факту? Правил - нет, не является. Обоснование - см. заявление администрации о том, что они не видят ничего плохого в боях между кланами одного альянса 10х10. Обоснование второе - отсутствие обкаста не является нарушением правил игры, иначе должны были быть наказания ВСЕХ участников боев. И орлы, и мы, и опасные, и инсайдеры, и инки и ... короче, все - хоть раз да ходили не с полным обкастом. Возможно, Омега не ходила, и то - точно сказать не могу, памятуя о серии утро-вечер)) Реакции администрации не было. Вывод - это устраивает администрацию. Является ли это нарушением сути игры? Безусловно да. Обоснование - отчасти по пп. 1, отчасти чисто из морально-этических соображений. Что озвучивалось неоднократно. Достаточно ли нарушение сути, а не правил для наказания, достойны ли инки наказания, будут ли наказаны - решать администрации. Как по мне - что в вашем случае, что в этом - явный косяк администрации, прислушаться к предложениям игроков и сделать-таки сюдашку и закрытую инфу о заявках - куда проще, чем ждать от игроков сознательности, провоцируя на хитрости)) Но косяк косяку рознь. Инки как минимум выполнили формальное условие допустимости боя. Даже с учетом неполного состава - тот, кто ходил в такие бои, знает эту шутку с невозможностью войти в бой. Вы - осознанно на это наплевали.
И наказали вас не за бой драконы против драконов, не за отсутствие или наличие обкаста, не за договорняк или не договорняк. Вас наказали за эту демонстративную "рациональность". И хватит уже делать вид, что вы не понимаете этого, хватит рассказывать про обкасты и честное рубилово до потери пульса.Хватит искать критерии, где договорняк, где нет. Закройте инфу участников(уровни, раса, кланы), скройте обкаст(его не видно уже через три часа), и покажите ссылки на эти два боя любому непричастному. После чего угомонитесь. Правдоискатели))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 TURBoXXL [15]  16 Мая 2012 13:50:25 #113
_G_R_A_F_
Читай правила!
1. Ни одного пункта правил не нарушено.
2. У нас пошёл уже третий состав(в правилах прописанно что победившая ударка не учавствует в захвате 6 дней)
3. Если что то не устраивает =пусть снова поменяют правила, мы будем только рады.
Предлагам изменить:
а. надо при отсутствии заявки одного клана, Роза принадлежит подающему(вы так на халяву год розу имели, как только появился клан готовый дать отпор=правила изменились)
б. Если боятся договорников(крупные лвл этим не балуются), надо ввести в правила минимальное количество бойцов(прине достижении минимумма штраф 2 недели на розу).
в. Хороший вариант увеличить количество заявок= подающие не видны в заявке.(не видно противников--тяжело расчитать на кого попадёшь).
:cool:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 13:52:28 #114
Карлыч-Убийца
1. Нигде не написано про кол-во (согласен)
2. Нигде не сказано про качество обкаста (согласен)

Меня лично не устраивают двойные стандарты, а именно о которых я упоминул выше. За что одних наказывают, другим спускают. При этом это не какие-то тайные и непонятно скрытые аукционы за фиолетовые вещи, а всем видимые вещи. И я не прошу только наказать вас, а прошу либо, либо. Если администрация пойдет вам на встречу и решит что была не права по поводу драконов, то пусть публично ИЗВИНИТСЯ и компенсирует им все потери! Если у них не хватит смелости извиниться, то не обессудьте, наказание должно последовать.
p.s. Вас никто не сравнивает, сравнивают ваши поступки и требуют справедливости обоюдной для всех!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.