Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Гильдия Инквизиторов и Гильдия Молодых Инквизиторов .

 umelets [8] 
0
15 Мая 2012 23:02:48
Сегодня Инквизиция жжёт! :lol:

Ответы Сказки Конец начинаются с 10 страницы.
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 13:54:09 #115
TURBoXXL
1. Согласен
2. Не знаю про ваши составы
3. Я не против
4. Читай предыдущий ответ Карлычу
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 13:58:10 #116
TURBoXXL
Да, и еще. Вы уж с Карлычем договаривайтесь о чем пишите, а то один о готовности ударки, второй что ударка не может.
Вчера стояла наша ударка, готовая обкастоваться и зайти в бой, но увидев такой «подарок судьбы» она отошла в сторону и...
0
 Ниа [10]  16 Мая 2012 14:00:56 #117
Вчера мы подали заявку на последней минуте, видя что больше никого опять не будет. Так больше никто и не подал кроме 2-х кланов. Мы уже допустим устали видеть надпись что бой не состоялся.

Что-то напоминает...
Ах да, слова драконов.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 14:02:12 #118
_G_R_A_F_ [13]
Спасибо!

Хоть 1 адекватный и честный незаинтересованный человек нашелся, подвел справедливый и лежащий на поверхности ВЫВОД. Долой Двойные стандарты!!! Наказание не отменяют, а вот за рецедив надо вдвойне штраф давать!!!

P.S. ВаняГрозный

За кого болеешь? Не ЦСКА или Зенит случаем? Если за них, то с медалями тебя!
Как всегда "объективен" в любых вопросах. Когда в бою одни вооружены лопатой, а другие винтовкой, интересно всегда узнать победителя, не смотря что стенка на стенку 6 на 9?
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 14:04:32 #119
_G_R_A_F_


Простите, а не опухли ли вы в своем желании найти двойные стандарты? :lol: Ну честно, других слов не найти, кроме народно-трамвайных. За что извиняться? Е-мае, такое ощущение, что принадлежность к игровой расе отменяет любые законы логики :lol:

Цирконий
Точно не за Спартак :wink: Только за Валеру, жаль что враги его загнобили :lol: В этом году болел не "за", а "против". И дико рад, что оба раза удачно - ни реал, ни барса не оправдали надежд спонсоров, так что год удался))
А страницей ранее прочитал? Еще вопросы есть или и так непонятно?)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 IoanGroznyi [10]  16 Мая 2012 14:07:01 #120
Оффтоп, реплика в сторону. Бедные красно-белые, заговор против народной команды докатился и до виртуальных миров - и тут двойные стандарты к несчастным. Короче - май диа френдз, летц май спик и далее по тексту, за оригиналом либо в РФС, либо прямо к Мутко :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 14:07:21 #121
IoanGroznyi писал(а):
что принадлежность к игровой расе отменяет любые законы логики :lol:

таки да :lol:
0
 Bestauber [7]  16 Мая 2012 14:14:13 #122
IoanGroznyi

Хватит футбол приплетать сюда. P.S. разок приплету сам: Спартак - чемпион!
I am a shooting star leaping through the skies
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 14:16:03 #123
IoanGroznyi

у Мудко фамилия сама за себя говорит)

За что удален Эменике? Если расскажешь, то все пойму и приму)
0
 Мыф [12]  16 Мая 2012 14:17:36 #124
Цирконий
IoanGroznyi
Мож создадите в базарофлуде тему "дайте Валере поработать" или "лет ми спик фром май харт" и обсудите все это там? Топыг как бэ не о том :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 -Благодать- [5]  16 Мая 2012 14:18:15 #125
IoanGroznyi [10] 15:31 , 04 Май 2012


О как)) уже и Конституцию вспомнили и юридически разбирают Ребята, мы в ДВАРе)

Есть факт - бой. Есть оценка - наглая провокация. Есть реакция - мой топ с вопросом. Есть решение - наказание от администрации. Есть данный топ с обсуждением.
Называется - цепочка. Нравится, не нравится, но так есть. Вот и все законы

Идем дальше. Прозвучало "сам дурак". Не вопрос. Есть факт - бои Пиков (и приравненных к ним Опасных, что само по себе забавно). Есть оценка. Остались мелочи - написать топик с требованием наказать, дождаться реакции администрации, и если ее оценка совпадет с оценкой писателей - наслаждаться результатами в аналогичном топе. Обещаю, призывать себе в защиту Хартию прав человека - не буду Я действую в "правовом поле" ДВАРа и подчиняюсь ему. Если нарушил - виноват. Точка.
0
 -Благодать- [5]  16 Мая 2012 14:22:39 #126
IoanGroznyi [10] 20:42 , 03 Май 2012


Sea Hurricane

По моей логике - в бою должны быть 10 человек с каждой стороны. Сколько еще раз мне это написать? Чего на себя вешать - думайте сами, разговаривать об обкасте для ло-левелов это только способ лопнуть со смеху)

ПС. Резюмируя. Драконы! Ну вдохните вы и выдохните. Загнались в процессе "оптимизации расходной части" - имейте мужество это признать. И отделите мух от котлет. Косяк админов - это косяк админов. Ваш вход - это лично ваше решение и ваш косяк.
0
 Цирконий [4]  16 Мая 2012 14:23:01 #127
Клюшкина

Сорри, просто ВаняГрозный "все знает"!

Думал мне тайны "мадридского DWARa" расскажет! :biggrin:
0
 -Благодать- [5]  16 Мая 2012 14:23:31 #128
IoanGroznyi [10] 19:40 , 03 Май 2012


Fire Shadows

Для реализации задумки админов, так сказать, достаточно совсем немного:

1. переместить подачу заявки на вкладку ПБ и скрыть, кто подает заявки.
2. вход в бой по сюдашке: зашло по десятку с обеих сторон, бой стартовал. Если какая-то из сторон не набрала 10 человек, нажавших сюдашку - она получает штраф на срок жизни пыли.

Примитив) но почти все вопросы снимутся
0
 -Благодать- [5]  16 Мая 2012 14:24:32 #129
IoanGroznyi [10]
Слышь пустослов, ты уж определись какой ты точки зрения придерживаешься))
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 14:24:57 #130
_G_R_A_F_ писал(а):
Карлыч-Убийца
1. Нигде не написано про кол-во (согласен)
2. Нигде не сказано про качество обкаста (согласен)

Меня лично не устраивают двойные стандарты, а именно о которых я упоминул выше. За что одних наказывают, другим спускают. При этом это не какие-то тайные и непонятно скрытые аукционы за фиолетовые вещи, а всем видимые вещи. И я не прошу только наказать вас, а прошу либо, либо. Если администрация пойдет вам на встречу и решит что была не права по поводу драконов, то пусть публично ИЗВИНИТСЯ и компенсирует им все потери! Если у них не хватит смелости извиниться, то не обессудьте, наказание должно последовать.
p.s. Вас никто не сравнивает, сравнивают ваши поступки и требуют справедливости обоюдной для всех!


Про какие двойные стандарыт Вы видёте речь не пойму?
2 совершенно разных боя.
Признайтесь себе честно и людям: есть у Вас желание чтоб инки получили штраф, чтоб ещё месяцок держать розу.
Подавайте заявку лучше и так сказать "вставайте и деритесь как мужчины" :lol:

Про договоритесь со мной вообще нечего не понял.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 _G_R_A_F_ [13]  16 Мая 2012 14:25:30 #131
IoanGroznyi писал(а):
_G_R_A_F_


Простите, а не опухли ли вы в своем желании найти двойные стандарты? :lol: Ну честно, других слов не найти, кроме народно-трамвайных. За что извиняться? Е-мае, такое ощущение, что принадлежность к игровой расе отменяет любые законы логики :lol:



Нет, не опухли. Да и рассовая пренадлежность тут больше относиться к вашей рассе и подтверждение тому например гениальный топ:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=186404&f=7&p=2#2580019.
И таких примеров можно еще подыскать на форуме. Так что думайте что пишите
:lol:
0
 ДейлКарнеги [6]  16 Мая 2012 14:27:05 #132
-Благодать-
уймись, всем всё понятно, кроме тебя
0
Карлыч-Убийца
16 Мая 2012 14:27:26 #133
_G_R_A_F_
Тот топ был создан, потому что кроме 2-х кланов участвоваших в бою, мы тоже были в заявке.
Не надо людей вводить в заблуждение и переворачивать с голову на ноги
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.