Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз о позоре и пещерной этике
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ещё раз о позоре и пещерной этике

Рыбыргыжник [4] 
0
3 Октября 2010 13:02:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24105958&outside=1

Хороший инстанс, трудовой, примерно равный. Команда просто супер...но в семье не без красавца...

Знакомьтесь: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=PALla4ik

Выдержка из инфы:

В пещере за углем !!!
Просьба не нападать !


Скрин сделан,на случай,если человек уберёт запись.
Насколько я помню - базующим и бегающим призраками вешали позор, а пытающимся организовать договорняк с магмарами,вешали проклятие.

Внимание вопрос: что делать с угольными сливщиками?

Договорняк - на лицо ( в инфе просьба не нападать, кристалы не сдаёт, бои не проводит)
Слив - тоже.В чём разница между базовкой/призрачкой и пассивным нахождением в пещере красных кристаллов?

Вопрос к админам только один...будут ли наказывать подобных трусов и сливщиков? Позором или проклятием,это не важно.Важен факт наказания,который поможет сделать пещеры интереснее.

С уважением.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:02:19 #134
Козявый писал(а):
KaNdEbObRiK
Скальп да, а мяса как и веса нет!(((

настаящая махаббатка и ни далжна вес иметь))))))))) а то эта ужо казявий палучаицца))))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 16:07:44 #135
mahabbat писал(а):
Козявый писал(а):
KaNdEbObRiK
Скальп да, а мяса как и веса нет!(((

настаящая махаббатка и ни далжна вес иметь))))))))) а то эта ужо казявий палучаицца))))))))))

100% ни веса, ни совести, ни смысла, ни уважения, этакое "ничто"! Ну так и будем Вас звать, если настаиваете!!)))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:08:30 #136
KaNdEbObRiK
ти слишкам малад, шо би писать снисхадитильна и куртуазна аб мну))))))ти мну низнаишь ни втури , ни снаружы...так шо пост скарее падайтет пад катигорию...бла бла бла))))))))))))0
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:13:07 #137
Козявый
дя канеша....какое уважение ти могешь иметь еси при вчирашней порче падаслал мну фару-саклана.....какая совисть и уважение еси ти пишышь на форуми шо я визиваю у тя рвотние рифлекси, а патом ф привати пытаися са мной аткравенна флиртавать))))))не питайся атрицать и ни заставляй мну логи выкладывать в даказатильства)
ф типе тока вес, за 100 кг...каторим ти ниправильна распарижаися)))))))
:lol: :lol: :lol: этакое,,нЕчто,,)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
NeGa [8]  3 Октября 2010 16:14:29 #138
Баррмалей писал(а):
mahabbat
Подавайся в пушистики. За них админы всех рвут :lol: А всякие фазеры, твиксы и прочие неги пускай о своих проблемах в пустоту пишут :lol: Тролль чирканул топ, и админ даже выходного не пожалел, чтоб двух главных нарушителей правил игры показательно изничтожить :lol:


:biggrin: улыбнул))) не нужно ровнять всех по себе, о своих проблемах я не пишу не то что в пустоту а вообще :biggrin:
http://omega.dclans.ru
0
Гость
3 Октября 2010 16:14:45 #139
mahabbat

Форумка за мультипост
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 16:17:22 #140
mahabbat
Выкладывайте, только полностью, скринами!)) Опять, бла, бла?))))) :lol: :lol: :lol:
0
KaNdEbObRiK [6]  3 Октября 2010 16:17:49 #141
mahabbat писал(а):
KaNdEbObRiK
ти слишкам малад, шо би писать снисхадитильна и куртуазна аб мну))))))ти мну низнаишь ни втури , ни снаружы...так шо пост скарее падайтет пад катигорию...бла бла бла))))))))))))0


Ахаха уж постарше наверняка некоторых ОлбаноККК :rolleyes:
Не
0
Ремикся [7]  3 Октября 2010 16:18:40 #142
срааааач :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  3 Октября 2010 16:18:53 #143
OxoK
3 поста подряд-форумка, 2 подряд-можно
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:18:54 #144
Козявый
прАвакация?))))))) такую тему как а егани ти ни палучишь))))))))нам нада ешо паработать над нашыми атнашениями)))))))))0

16:18 Козявый » mahabbat : 16:17 Вы добавили игрока mahabbat [6] в список врагов. Сидите и не бухтите!!))))
16:19 mahabbat » Козявый : прелесно....форум лучшее лекарство от твоего вздутия))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 16:19:12 #145
Козявый
все-таки, любовь зла - полюбишь и козу. Поздравляю Саш!))))

R-e-m-M-i-X
позитиффф :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ремикся [7]  3 Октября 2010 16:20:57 #146
Kanaloa
не говори.. :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Баррмалей [6]  3 Октября 2010 16:21:04 #147
NeGa
"о всеобщих проблемах" так пойдет? :razz:
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:21:17 #148
KaNdEbObRiK писал(а):


Ахаха уж постарше наверняка некоторых ОлбаноККК :rolleyes:

ти уверин?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
KaNdEbObRiK [6]  3 Октября 2010 16:23:44 #149
mahabbat

а как проверить то? выж инкогнито, как там в фильме говорили, Гюльчитай открой личико =))) :wink:
Не
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:23:50 #150
Kanaloa писал(а):
Козявый
все-таки, любовь зла - полюбишь и козу. Поздравляю Саш!))))

милие браняцца тока тешатся)))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
--Мадара-- [4]  3 Октября 2010 16:24:11 #151
Не стал все читать, но про шмот, чтобы учавствовать в полях битв - полный бред. Тогда в игре одни реальщики останутся и ботобои... Как тогда качать доблу если не вкладываешь реал. Целыми днями сидеть за крафтом - не развлечение. А игра должна именно развлекать, не грузить.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 16:25:06 #152
KaNdEbObRiK
ни аткрою)))))) ти аслепнешь ат маей низимной красати)))))))ни фсякаму дано узреть лик сонцеликой)))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.