Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз о позоре и пещерной этике
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ещё раз о позоре и пещерной этике

Рыбыргыжник [4] 
0
3 Октября 2010 13:02:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24105958&outside=1

Хороший инстанс, трудовой, примерно равный. Команда просто супер...но в семье не без красавца...

Знакомьтесь: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=PALla4ik

Выдержка из инфы:

В пещере за углем !!!
Просьба не нападать !


Скрин сделан,на случай,если человек уберёт запись.
Насколько я помню - базующим и бегающим призраками вешали позор, а пытающимся организовать договорняк с магмарами,вешали проклятие.

Внимание вопрос: что делать с угольными сливщиками?

Договорняк - на лицо ( в инфе просьба не нападать, кристалы не сдаёт, бои не проводит)
Слив - тоже.В чём разница между базовкой/призрачкой и пассивным нахождением в пещере красных кристаллов?

Вопрос к админам только один...будут ли наказывать подобных трусов и сливщиков? Позором или проклятием,это не важно.Важен факт наказания,который поможет сделать пещеры интереснее.

С уважением.
0
Греич [14]  3 Октября 2010 14:30:31 #39
Сабж наказан
0
Heavylift [7]  3 Октября 2010 14:31:17 #40
Греич, мо-ло-децЪ

:eek:
Причина :surprised:

А проклю с причиной "Пещерный выползень" кому ставить будут?))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_proROCK_ [5]  3 Октября 2010 14:31:48 #41
Греич


я думал от маххабат топ позеленел :eek: :eek:
Feel Good Inc.
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 14:33:01 #42
Пещерный угольщик 19д 23ч :lol: :eek: :lol: с юмором)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 14:33:16 #43
_proROCK_
ат мну он тока могет пакраснеть ат удавольствия))))))))

Греич
я тя ни люплю))))))) :evil:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_proROCK_ [5]  3 Октября 2010 14:34:08 #44
mahabbat

Шалунья :lol:
Feel Good Inc.
0
Рыбыргыжник [4]  3 Октября 2010 14:34:56 #45
Греич

Большое спасибо.
0
--Джек Воробей-- [2]  3 Октября 2010 14:36:54 #46
Прокля класс :wink: :lol: :lol:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Мак Крехта [4]  3 Октября 2010 14:38:15 #47
Рыбыргыжник
Апайся быстрее на 5 ур. Павлик Морозов !!!)) там тебе люди ,которые тебя помнят , устроют быстрый кач доблести под обкастом ) мохнатыми наверху и порядочными в пещерах не бывают !!! Стрёмный ты человек и в реальной жизни !!! :eek:
0
_-СВД-_ [5]  3 Октября 2010 14:39:02 #48
Греич
а будет ли наказан перс из этого топа http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=111217&f=7
И надпись в инфе характерная http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%E8%EA%E8
0
Лопес Джо [5]  3 Октября 2010 14:39:57 #49
Ч/Ю на выдумку проклей +500! :lol:
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 14:40:31 #50
Рыбыргыжник
я на тя тожы жалабу накатаю)))))))) и снаишь пачму?)))))) патаму шо как ти сам мну написал( дастану логи еси нада) ти старейший хамяк минора пирибивающий ради ИДЕИ)))))))))) идея в варавстве канеша имеит сакральний смисл)))))))))) угальщик хоть чесна работаит ...роит весь инст как проклитий))))))
а шо делаишь ти?)))))) ходишь и ржошь какой ти хамячистий хамяк?))))))))ну канеша ф свайом дели ти приуспел....тока думай ешо и а том, шо другие ходют в пищеры ради свайих ИДЕЙ, а ни твайих))))))))те ясна?))))))))
и ваще ни панимайю прокли....как он могет быть пищерным угальщикам, еси он весь инст на базе стаял?)))))))))биз вины винаватий шо ле?)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_-СВД-_ [5]  3 Октября 2010 14:46:18 #51
_-СВД-_ писал(а):
Греич
а будет ли наказан перс из этого топа http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=111217&f=7
И надпись в инфе характерная http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%E8%EA%E8

УРЯ, наказан :lol:
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 14:47:41 #52
_-СВД-_
фууу.... :evil: пади еще 3 дня празнавать сие великае сабитие))))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Греич [14]  3 Октября 2010 14:49:53 #53
mahabbat
цитата из вашей инфы
Мне на самом деле НЕ хочется вас убивать.)))

Думаю вам стоит выдать талон на запрет на посещение полей БИТВ с магмарами, раз вам НЕ хочется их убивать?
0
Ниянна [6]  3 Октября 2010 14:51:14 #54
Греич
:eek:
проклятие мощщ +500
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 14:52:49 #55
mahabbat писал(а):
Рыбыргыжник
я на тя тожы жалабу накатаю)))))))) и снаишь пачму?)))))) патаму шо как ти сам мну написал( дастану логи еси нада) ти старейший хамяк минора пирибивающий ради ИДЕИ)))))))))) идея в варавстве канеша имеит сакральний смисл)))))))))) угальщик хоть чесна работаит ...роит весь инст как проклитий))))))
а шо делаишь ти?)))))) ходишь и ржошь какой ти хамячистий хамяк?))))))))ну канеша ф свайом дели ти приуспел....тока думай ешо и а том, шо другие ходют в пищеры ради свайих ИДЕЙ, а ни твайих))))))))те ясна?))))))))
и ваще ни панимайю прокли....как он могет быть пищерным угальщикам, еси он весь инст на базе стаял?)))))))))биз вины винаватий шо ле?)))))))))

Вот тут Вы не правы! Идеи у всех разные, главное, что бы идеи не противоречили правилам игры! Дроп в бою достаетсо тому кто больше набил урона и нет нарушений! "угальщик хоть чесна работаит ...роит весь инст как проклитийний!"(с) Вор, чесно ворует, насильник усердно насилует? У Вас же, не уважаемая, сплошные нарушения, за что Вы уже получали наказание! :lol: :lol: :lol:
0
-Белкин- [8]  3 Октября 2010 14:54:33 #56
Пещерный угольщик 19д 23ч :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 14:55:18 #57
Греич писал(а):
mahabbat
цитата из вашей инфы
Мне на самом деле НЕ хочется вас убивать.)))

Думаю вам стоит выдать талон на запрет на посещение полей БИТВ с магмарами, раз вам НЕ хочется их убивать?

+1000000000000000 пожизненый, за активную пропаганду качание доблести сливами!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.