Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз о позоре и пещерной этике
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ещё раз о позоре и пещерной этике

Рыбыргыжник [4] 
0
3 Октября 2010 13:02:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24105958&outside=1

Хороший инстанс, трудовой, примерно равный. Команда просто супер...но в семье не без красавца...

Знакомьтесь: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=PALla4ik

Выдержка из инфы:

В пещере за углем !!!
Просьба не нападать !


Скрин сделан,на случай,если человек уберёт запись.
Насколько я помню - базующим и бегающим призраками вешали позор, а пытающимся организовать договорняк с магмарами,вешали проклятие.

Внимание вопрос: что делать с угольными сливщиками?

Договорняк - на лицо ( в инфе просьба не нападать, кристалы не сдаёт, бои не проводит)
Слив - тоже.В чём разница между базовкой/призрачкой и пассивным нахождением в пещере красных кристаллов?

Вопрос к админам только один...будут ли наказывать подобных трусов и сливщиков? Позором или проклятием,это не важно.Важен факт наказания,который поможет сделать пещеры интереснее.

С уважением.
0
монах-отшельник [10]  3 Октября 2010 14:56:39 #58
Греич писал(а):
mahabbat
цитата из вашей инфы
Мне на самом деле НЕ хочется вас убивать.)))

Думаю вам стоит выдать талон на запрет на посещение полей БИТВ с магмарами, раз вам НЕ хочется их убивать?

Лет на Пицот влепите ей,а? и кляп пожизненный))) и форумку на 50 лет) Всем Минором просим)! :rolleyes:
0
Heavylift [7]  3 Октября 2010 14:56:44 #59
Козявый, ты смог разобрать все то, что написала Маххабат, и понять смысл? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 14:57:05 #60
Греич
ви на мну давити свайим игравим автвритетам?))))))))я разгаваривала с ординам стражей поси таво как на мну налажили праклятие в 30 дней....шо би ани прасмарели майю инфу и сказали пра нарушения в связи с надписями....ани более ни усмарели ашибак)))))))
еси мну НИ хоцца магмарав убевать можа мну ваще тада в игру ни захадить?)))))))а надпись сия придастерижение примерна как на варотах пишут,, астарожна, злая сабака,,)))))))))
иба в баю я страшна и биспащадна
ни харашо, ни па фен шую использавать админ палнамочия с диалоги са мной))))))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Греич [14]  3 Октября 2010 14:58:19 #61
еси мну НИ хоцца магмарав убевать можа мну ваще тада в игру ни захадить

на поля битв тогда не заходить.
0
Machinist
3 Октября 2010 14:59:54 #62
Греич
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mahabbat :lol: кожаный гладиатор в пещере)) а может стоит ввести дресс код в пещерах?)) минимум 4 зеленые вещи на свой лвл, а то цены на него дешевеют, многие качаються на кожаных игроках)) :redface: так хоть повеселее будет))
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:00:31 #63
Греич
мну палесная инфармация пишеть шо еси я хачу уникальние даспехи то их можна палучить тока на палях битв))))))))) я туда за ними и хадю....пра другое там ничу ни сказана.....а ешо абратити свайо внимание на майи убийства магмароаф......шо дакажыт шо я их убиваю)))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:01:16 #64
монах-отшельник
абижыный мущина хуже кракадила)))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Греич [14]  3 Октября 2010 15:05:22 #65
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mahabbat кожаный гладиатор в пещере)) а может стоит ввести дресс код в пещерах?)) минимум 4 зеленые вещи на свой лвл, а то цены на него дешевеют, многие качаються на кожаных игроках)) так хоть повеселее будет))

хорошая идея, обдумаем.
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 15:05:52 #66
mahabbat
Мало того, что Вы ходите на сливы и тем самым качаете доблесть, так Вы еще занимаетесь активной пропагандой Ваше "метода" на форумах! Вот за это стоит думаю дать наказание!
0
-inAct- [5]  3 Октября 2010 15:06:10 #67
Греич
На сколько мне извесно в английской версии если кто-то входит на ПБ без одежды или даже в коже, кидается неволя на 3дня.. если повторяется то еще больше.
Небывает такого что персоонаж прошел 1-5 уровень и не смог зароботать себе ни на 1 зеленую вещь.
:eek:
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 15:07:03 #68
Machinist
Греич
гениально, аналог с дресс-кодом для ВБ :exclaim:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Machinist
3 Октября 2010 15:07:36 #69
Греич
спасибо, а то как то обидно, одни на 5-6 бьються, тратя деньги на одежду, пояса, моров, получая к концу 6 лвл гладиатора, а другие на подобии махабат голышом получают звание не тратя при этом ни копейки))
0
-FLAER- [4]  3 Октября 2010 15:08:05 #70
машинисту памятник,с ним согласилися админ :eek:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:08:29 #71
Козявый
я ужо низнаю как типя паприличней паслать))))))можыт падскажышь ,шыршавый?))))))ссылку мну дай...майей прапаганди...)))))а то тока ти у нас умний и зрячий а астальние так сипе падтанцоффка)))))))))0 :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Germansky7 [9]  3 Октября 2010 15:08:41 #72
Греич писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mahabbat кожаный гладиатор в пещере)) а может стоит ввести дресс код в пещерах?)) минимум 4 зеленые вещи на свой лвл, а то цены на него дешевеют, многие качаються на кожаных игроках)) так хоть повеселее будет))

хорошая идея, обдумаем.

вообще лучше сделатйте как на пещерном турнире фильтр по званиям до элиты одни вместе идут кто выше между собой так и денежный поток увеличится тк сильным игрокам придётся воевать в инстах тока с равными и слабенькие желающие взять элиту и окончить на этом, начнут ходить
0
-inAct- [5]  3 Октября 2010 15:08:41 #73
-FLAER-
с ним соглосился бы каждый нормальный человек)))
:eek:
0
Heavylift [7]  3 Октября 2010 15:09:02 #74
-FLAER- писал(а):
машинисту памятник,с ним согласилися админ :eek:

:lol: *тактично промолчал*
требую аллею...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
KaNdEbObRiK [6]  3 Октября 2010 15:10:21 #75
Греич
:eek: неспиццо и не оттыхаеццо :rolleyes:
Не
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:10:49 #76
KaNdEbObRiK писал(а):
Греич
:eek: неспиццо и не оттыхаеццо :rolleyes:

фсе а народи думаить)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.