Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз о позоре и пещерной этике
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ещё раз о позоре и пещерной этике

Рыбыргыжник [4] 
0
3 Октября 2010 13:02:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24105958&outside=1

Хороший инстанс, трудовой, примерно равный. Команда просто супер...но в семье не без красавца...

Знакомьтесь: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=PALla4ik

Выдержка из инфы:

В пещере за углем !!!
Просьба не нападать !


Скрин сделан,на случай,если человек уберёт запись.
Насколько я помню - базующим и бегающим призраками вешали позор, а пытающимся организовать договорняк с магмарами,вешали проклятие.

Внимание вопрос: что делать с угольными сливщиками?

Договорняк - на лицо ( в инфе просьба не нападать, кристалы не сдаёт, бои не проводит)
Слив - тоже.В чём разница между базовкой/призрачкой и пассивным нахождением в пещере красных кристаллов?

Вопрос к админам только один...будут ли наказывать подобных трусов и сливщиков? Позором или проклятием,это не важно.Важен факт наказания,который поможет сделать пещеры интереснее.

С уважением.
0
Принц 1 [14]  3 Октября 2010 15:36:17 #115
Греич
вспоминается мне Спирус, который за одну фразу влупил Ромулу молчу на 100 лет...
берите с него пример...в данном случае было бы справделиво и большее наказание для нее...
а вот в случае с Ромулом нет...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:37:43 #116
Баррмалей писал(а):
Как приятно, а главное легко наказать Мухабатку :lol: Других-то проблем проблем у админов нету и вопросы им никто не задает..... :lol:

канеша щас пуншывать будуть 2 нидели)))))))зато терь я снаю как абратить на сипя внимание администратара)))))))))) :razz:
а вапроси низя администрации задавать, а то ани сразу начинают за табой падглядивать вниматильна))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:38:36 #117
Принц 1
пишы ешо...пад газами у тя лучшы палучаицца)))))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 15:39:20 #118
mahabbat
уважаемая, Вы похожи на Дон Кихота с ветрянными мельницами, да - герой, но тем не менее клоун)) есть люди, которые эмоционально реагируют на Ваши достижения, кто-то хочет Вас наказать, кому-то по фиг на Вас. Вы добились того, чего хотели, о Вас говорят. Плохо ли, хорошо ли Вам все равно - лишь бы говорили) Это характеризует уже Вас. Для Вас самым страшным будет забвение и отстутствие реакции на Ваши посты. Аминь))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Cassious Cley [5]  3 Октября 2010 15:39:23 #119
Кто-то идёт на поводу общей массы. В таком случае проклу надо ставить 90% ходящим в инстансы на 3-6 левлах, потому как в большинстве случаев результат заранее известен и приходится копать уголь, соответственно выбрасывая кристаллы.
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 15:40:53 #120
А ОФМ долго будет смотреть на оскарбления??
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 15:42:20 #121
Козявый
Саш, а разве это оскорбления?) да ну, брось, это даже забавно :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:44:04 #122
Kanaloa
ни думай шо пад тваими культурними пастами я разглядела наичистейшую мысль)))))))))
чиму пример вот эта

19:49 ФАФА » mahabbat: я полгода не играл - раньше просто так на Омегу не нападали и поторм даже Змееед ко мне на Вы обращается=))))))))))))
19:54 mahabbat » ФАФА: а еще раз кинешь на меня бяку, и ты будешь в порчах)))

Ви амегавцы сипе придумали этакую вымышлиную чистакровнасть, привилигированасть,неприкаснавенасть......атсюда и пасты вашива казявага в майю сторану.....ну и фсей амеги)))))))))))) ну сачиняйти вашу сказку дальшы)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:46:10 #123
Козявый писал(а):
А ОФМ долго будет смотреть на оскарбления??

значит када ти мну писал, а том шо ти вспаминаишь пра махаббат када идешь ачищать свой жылудак ат несвежей икорки....эта ни аскарбление?)))))))))
уймись наканец и заруби се на насу.......ни буду с табой дружыть.....ни хачу и ни буду)))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
KaNdEbObRiK [6]  3 Октября 2010 15:49:30 #124
mahabbat
Брось ты их, переходи за нас, мы тИбя лубить буим, как ценный мех я тИбе гарантирую :lol:
Не
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:50:30 #125
KaNdEbObRiK
я ешо и фкуснае мясо))))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Люк скаиуокер [7]  3 Октября 2010 15:53:52 #126
mahabbat
ой скока злости :cry:
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 15:54:13 #127
KaNdEbObRiK
не корми тролля :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:57:12 #128
Kanaloa писал(а):
KaNdEbObRiK
не корми тролля :lol:

большы атветить нечивА?)))))) да сих пор мну ти кармила, а как па носу палучила сразу в позу?)))))))))ф твайем случаи шо би сахранить астатки мнимай инддивидуальнасти проса прамалчать)))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Баррмалей [6]  3 Октября 2010 15:57:17 #129
mahabbat
Подавайся в пушистики. За них админы всех рвут :lol: А всякие фазеры, твиксы и прочие неги пускай о своих проблемах в пустоту пишут :lol: Тролль чирканул топ, и админ даже выходного не пожалел, чтоб двух главных нарушителей правил игры показательно изничтожить :lol:
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 15:57:28 #130
KaNdEbObRiK
Скальп да, а мяса как и веса нет!(((
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 15:59:46 #131
Баррмалей писал(а):
mahabbat
Подавайся в пушистики. За них админы всех рвут :lol: А всякие фазеры, твиксы и прочие неги пускай о своих проблемах в пустоту пишут :lol: Тролль чирканул топ, и админ даже выходного не пожалел, чтоб двух главных нарушителей правил игры показательно изничтожить :lol:


бармалейка...эта пять))))))))) :lol: харошая идея..... :wink:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
KaNdEbObRiK [6]  3 Октября 2010 16:01:33 #132
Козявый
да ладно вам )) позитивная такая флудерастка, причем насколько помню ее раньше писала совсем другим языком, теперь поменяла стиль письма, хочет показать себя как бэ Олбаночкой )

mahabbat

ну народу надо зрелищь и мяса ) 2 в 1, выбор народа ))) :cool:
Не
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 16:01:36 #133
mahabbat
все-таки отвечу) Ваши посты меня задеть не могут в принципе, пишите исчо)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.