Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз о позоре и пещерной этике
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ещё раз о позоре и пещерной этике

Рыбыргыжник [4] 
0
3 Октября 2010 13:02:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24105958&outside=1

Хороший инстанс, трудовой, примерно равный. Команда просто супер...но в семье не без красавца...

Знакомьтесь: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=PALla4ik

Выдержка из инфы:

В пещере за углем !!!
Просьба не нападать !


Скрин сделан,на случай,если человек уберёт запись.
Насколько я помню - базующим и бегающим призраками вешали позор, а пытающимся организовать договорняк с магмарами,вешали проклятие.

Внимание вопрос: что делать с угольными сливщиками?

Договорняк - на лицо ( в инфе просьба не нападать, кристалы не сдаёт, бои не проводит)
Слив - тоже.В чём разница между базовкой/призрачкой и пассивным нахождением в пещере красных кристаллов?

Вопрос к админам только один...будут ли наказывать подобных трусов и сливщиков? Позором или проклятием,это не важно.Важен факт наказания,который поможет сделать пещеры интереснее.

С уважением.
0
Бос эксковатора [7]  3 Октября 2010 16:58:24 #172
-Кристалька-
Просто его станет очень мало , можно сказать не будет совсем , мы копаем для себя и его не хватает . А угольшики это помошники, сама уголек купила , а потом купить будет негде.
0
Dura-Lex [6]  3 Октября 2010 17:01:27 #173
Бос эксковатора
А куда Вам столько угля? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 17:04:55 #174
Dura-Lex
нупка углем качаюцца нескалька рипутаций))))))ни тока рпр))))))) :arrow: немьшы на форуми тарчи и пра игру вспомни))))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Machinist
3 Октября 2010 17:05:54 #175
Бос эксковатора
если борьба со сливщиками будет массовой, возможно администрация увеличит шанс выпадания угля)) и всем тогда будет хорошо))
0
Бос эксковатора [7]  3 Октября 2010 17:06:48 #176
Dura-Lex
На краску подземки надо 250шт ,это не считая прокачки репутации подземки.
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 17:07:44 #177
Machinist
наивний мальчиг)))))))ти навернае хошь миняле должын да канца века....када угаль буит стоить 2 голды или 3))))))))ню-ню....
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Бос эксковатора [7]  3 Октября 2010 17:08:03 #178
Machinist

Нуэто возможно , чего тогда его сейчас не увеличит
0
Бос эксковатора [7]  3 Октября 2010 17:09:15 #179
Угольшеков не остановят не когда , если остановят то это тормоз по игре очень большой.
0
Machinist
3 Октября 2010 17:11:30 #180
Бос эксковатора
:rolleyes: смысл его щас добавлять если кгля полно на ауке и в заначке у игроков)) только цена упадет и все))
0
-dragonforce- [3]  3 Октября 2010 17:11:49 #181
за что кидаеться проклятие?
0
NeGa [8]  3 Октября 2010 17:12:04 #182
Бос эксковатора
ты видимо не застал НО в январе 2009 повторяющиеся квесты Подземных Рыцарей были изменены. http://brigada.dclans.ru/news/?id=878 и http://brigada.dclans.ru/news/?id=867.

Именно тогда ввели прокачку РПР - углем).
Ты задал вопрос где будут люди брать уголь) А я б хотел спросить а кому и для чего он нужен?) Помимо прокачки РПР углем - существуют и другие способы а именно серии на ПБ, всплески и даже целый инстанс Арена подземных рыцарей где за жетоны побед подряд начиная со 2го дают РПР) за серию из 5 жетонов дают 37 РПР. Учитывая квесты на сферы на 3-4 уровне где эта репа и качаеца в основном до фиолета - очереди и количество сфероносцев позволяют спокойно качать РПР без угля) да и уголь это лишь подспорье раз в неделю для тех кто готов ради 50 репутации выкладывать сумму еженедельно равнозначную стоимости прокачки 50 репы богов) если по 75с 1 уголь то на 11,25з.

Даже если убрать уголь вообще - он никак не повлияет на прокачку РПР) - это лишь помощь тем кто на высоких уровнях не имеет инстансов и все. НО при этом они являются мизерными потребителями в основной массе.

Уголь - как таковой это подспорье хаям у которых нет инстансов и возможностей делать серии, бегать на всплески) которые упустили или незнали о необходимости РПР на маленьких уровнях.

Углекопы же извратили это подспорье перевернув его с ног на голову) в итоге имеем толпы шахтеров которые капают уголь не ради РПР) а ради заработка.
Я помню свое поклонение за 2500 кристалов мне выпало порядка 90 угля.
Нормальному доблестнику нужна РПР)) так как основная идея зарабатывания этой репутации именно на полях битв. А то что ботобои за счет угля желают эту репутацию иметь - мне кажется в корне неправильным, ведь дроп великих элексиров и эликов градацией ниже - введен не просто так.

А сливать инстансы прекрываясь лозунгами что мы Вам уголь добываем - глупо)
На данный момент нормальный доблестник начав игру может качнуть РПР вообще без угля совершенно) и единственное где он может ему потом понадобится это в количестве 250 шт на сертификат турнира поклонения - который пока является мифом)
http://omega.dclans.ru
0
Козявый [8]  3 Октября 2010 17:12:56 #183
Бос эксковатора
Вы выйграли серию в турнире? Квест на красную РПР в данной редакции не работает и не из за угля! Так смысл горевать о том чего не случитсо?
А вообще ценность угля сильно преувеличена, во всех повторяющихся квестах, где присуствует уголь, всегда есть альтернатива!
mahabbat
Стахановка?))) :lol: :lol: :lol:
0
Вискарь о_О [5]  3 Октября 2010 17:13:54 #184
:arrow:
0
Machinist
3 Октября 2010 17:16:42 #185
0
Machinist
3 Октября 2010 17:17:38 #186
mahabbat
канешна хачу чукогдская девачга))))
0
Бос эксковатора [7]  3 Октября 2010 17:17:47 #187
Козявый Я чегото не совсем понял , 250 угля не надо чтоли на медаль?
0
NeGa [8]  3 Октября 2010 17:17:48 #188
Бос эксковатора
те кто 2 года назад зарегились качнули фиолет РПР вапще без угля)) и с очередями в пещеры 150-200 людей против 0 магмар) когда забег в пещеру ждали по 2,5 часа. А сейчас очереди что в пещеры что на арены что в храмы - почти без ожидания на 3-4. Серию из 5 побед сделать за пару дней реально) думаю даж быстрее, а уж на арене налупить по 37 рпр хоть до 3000 - эт 81 красный жетон) - дело пары недель
http://omega.dclans.ru
0
mahabbat [6]  3 Октября 2010 17:19:36 #189
NeGa
да шо ви гаварити))))))))А чем качать репы дракона например?)))))))эту репу все хатят асобина хаи....и то шо есь на ауке...такой объем ДЛЯ ВСЕХ хватит?))))))))))

Козявый
да)))))))рабатяга))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Kanaloa [8]  3 Октября 2010 17:19:42 #190
mahabbat
ну так, администрация также условно может поменять правила Вашего пребывания в данной игре) И Вы с этим согласились в Соглашении. И еще, если бы Вы так яро не выпячивали свою линию поведения на форуме, последних бы изменений с "углекопами" скорее всего не было бы. А теперь, учитывая, что для репутации Вб ввели порог по шмоту, не удивлюсь, что введут и порог для посещения ПБ. Так что во многом, углекопщики и прочие тихие сливщики, могут сказать спасибо, именно Вам.

пы.сы. репа дракона не качается только углем) практически все ресурсы в одной цене, если вы хотите получить 50 репутации - примерно 9-10 зол и уголь в принципе не нужен как таковой для кача дракона)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.