Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вискарь!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вискарь!

Stasian [7] 
0
23 Июня 2010 03:22:12
Я Владимиров Станислав Андреевич вызываю вас ***Вискарь*** на дуэль!
Которая состоится в 3:40 на арене...На ней я буду отстаивать свою честь :razz:
0
Юный Голем
23 Июня 2010 18:25:21 #39
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Броневичок [4]  23 Июня 2010 19:34:50 #40
Stasian
а шестерых секундантов нахрена завалил?
0
Lex_Cobra [6]  23 Июня 2010 22:07:34 #41
мдамс 2 нуба сошлись в бою, 1-й бьет маленьких левелов, 2-й кидает зигов на 7-ку непонятно на что надеясь, смех и грех!
0
Павший_Ангел
24 Июня 2010 13:50:34 #42
Ну крутой крутой))) 7 на 4 :smile: :biggrin:
0
--Скобарь-- [9]  24 Июня 2010 14:12:39 #43
Прям Побоище :eek: :biggrin:
В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили
0
- Самоделкин - [4]  24 Июня 2010 15:13:35 #44
:biggrin: смышно
0
Маркела
24 Июня 2010 16:13:08 #45
Тьфу ты=) Я думала, наливают чтоль=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.