Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вискарь!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вискарь!

Stasian [7] 
0
23 Июня 2010 03:22:12
Я Владимиров Станислав Андреевич вызываю вас ***Вискарь*** на дуэль!
Которая состоится в 3:40 на арене...На ней я буду отстаивать свою честь :razz:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:23:17 #1
:surprised: :eek:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:23:31 #2
Вискарь о_О
Ты готов?
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:23:51 #3
Stasian
Канешна
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:25:06 #4
Публика в ожидании...
ждем 3 : 40
0
Asheras [6]  23 Июня 2010 03:26:55 #5
Развели тут ни панятна што :eek:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:27:26 #6
Asheras
Вот ты будешь судьей...Окей?:)
0
Asheras [6]  23 Июня 2010 03:32:08 #7
Угу. Засужу обоих так, что потом из леса не высунетесь оба :twisted: :twisted:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:33:49 #8
Asheras
Давай - давай :)
Судья :cool:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:36:56 #9
Stasian
Блин, надеюсь успею :redface: в храме :redface:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:39:37 #10
Точность - вежливость королей :cool: жду.. :cool:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:41:21 #11
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:43:40 #12
Вискарь о_О
Название боя не очень :surprised:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:46:17 #13
Название: Стасьян нупко

:surprised:
А по теме: :cry:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:46:23 #14
03:45 Вы получили трофей с игрока Вискарь о_О [4]
Ураааа я победил :cool:
0
Asheras [6]  23 Июня 2010 03:49:20 #15
А теперя оба - кыш к леснику в гости :exclaim:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:51:04 #16
Asheras
Спасибо за теплые пожелания в добрый путь :)
0
Bucksir [6]  23 Июня 2010 03:51:24 #17
Stasian писал(а):
03:45 Вы получили трофей с игрока Вискарь о_О [4]
Ураааа я победил :cool:


нубас
:biggrin:
0
Авраам-Линкольн [3]  23 Июня 2010 03:52:39 #18
Улыбнуло) +1) :biggrin:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 03:53:59 #19
Bucksir
Да пшел ты :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.