Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вискарь!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вискарь!

Stasian [7] 
0
23 Июня 2010 03:22:12
Я Владимиров Станислав Андреевич вызываю вас ***Вискарь*** на дуэль!
Которая состоится в 3:40 на арене...На ней я буду отстаивать свою честь :razz:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 03:55:26 #20
Я страшно опазорилса :redface: Даже верные друзья зигреды не помогли( :cry:
0
kisska-lenock [7]  23 Июня 2010 04:33:53 #21
Лучьше бы меня вызвал на дуэль :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Фокся [10]  23 Июня 2010 04:43:46 #22
ппц допились, 7лвл победил 4ку и радуется :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Asheras [6]  23 Июня 2010 05:18:56 #23
Фокся
Уж, кто бы говорил.
Ваш Пампи недоделанный лезет на 5 и 6 лвл и это нормально почему-то, а тут сразу допились.
0
kisska-lenock [7]  23 Июня 2010 06:06:18 #24
Вискарь о_О
Опыт зло, даже на дуэле? :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
_neighbour_
23 Июня 2010 06:06:56 #25
Asheras
если ты думаешь что это не правильно - то не играй в эту злую игру :arrow:
Pampi же не создает по этому поводу топики)) :lol:
0
чэл [8]  23 Июня 2010 06:34:34 #26
Фокся
да они-же ржут, а чего, прикольно :lol:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 14:27:24 #27
выстрелите мне в голову чтоль волшебной палочкой или стеклом бырыги пульните...:confused:
это просто невозможно...разрыв внутричерепной коробки...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
crafty [9]  23 Июня 2010 14:36:57 #28
Stasian
давай я тоже вызываю тебя на дуэль :lol:

а вообще ребёнка ударил и радуется :sad:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Asheras [6]  23 Июня 2010 16:56:45 #29
_neighbour_
Хммм. Топик по этому делу не создавала, бой в инфе не сохраняла...
Может, ты с кем-то путаешь? :eek:
0
OperServ [4]  23 Июня 2010 16:57:28 #30
Уже весь в травмах!? Это вискарь тебя так?? :eek:
Джыгурда.
0
Бабка [10]  23 Июня 2010 17:07:38 #31
Asheras
:arrow: :lol:
Stasian
пошли со мной :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 17:09:44 #32
Аа..хватит поднимать этот топ! Мне стыдно :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 17:13:38 #33
Бабка
а меня возьми добавить... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Bhishma [10]  23 Июня 2010 17:22:43 #34
хотелось бы прояснить момент "отстаивания чести". Не до конца ясно каким образом она была задета :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Прелестная Фея [5]  23 Июня 2010 17:40:08 #35
:biggrin: лучше отдай ему свою честь!))
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 17:41:48 #36
Прелестная Фея писал(а):
:biggrin: лучше отдай ему свою честь!))

:lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
мирный палач [4]  23 Июня 2010 17:53:43 #37
ну прям рыцари без страха и упрёка :eek: ))
0
-Ливерпуль- [5]  23 Июня 2010 17:58:02 #38
Прелестная Фея

Классное предложение! :confused: А ты бы отдала? Если осталась?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.