22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
14:39 На вас напал морок Пхадда.
мне смешно - да кидайте скок угодно господа сливщики
лучше былоб для Вас если бы Вы эту копейку на арсов в пещеру вложили бы на победу
гватемал
Ты надоел со своими нуботопиками. Ты пришел на форум чтобы поругаться?? Очень за тебя печалюсь.
Да, эта тема актуальна. Да, сливщиков много. Но таких топов намного юольше..
Так что гори в аду