Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > даешь слив и ноль вливаний....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

даешь слив и ноль вливаний....

гватемал [4] 
0
29 Мая 2010 23:52:14
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 23:53:10 #1
задолбали :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:55:39 #2
:lol: :arrow:
0
гватемал [4]  29 Мая 2010 23:57:39 #3
Tailer1 писал(а):
задолбали :arrow:

Вы господин - идите в лес - только лишь по тому что ничего не можете сказать и этот топ не оригинал ваш
0
гватемал [4]  29 Мая 2010 23:58:06 #4
S igor S
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Серенький волчок [4]  30 Мая 2010 00:02:06 #5
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96351&f=7
Один топ проигнорили, зачем второй писать?
Народу пофиг.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 00:03:39 #6
гватемал
по теме
тебе никто не обеспечит победу ,если идете по одиночку то понимаете что все нужно зделать либо руку либо уголь
Нужна победа- ходи в групе :exclaim:
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:06:39 #7
S igor S
спец для тормозов и нубов
обсуждение идет - доблестных картонок каким путем зарабатывается добла
мне победа как такова по барабану - яне добдестник
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 00:06:42 #8
гватемал
Уважаемый, вы, собственно, почитайте форум.
Таких топов просто кучи (кхм...сравнение удачное)
И от того, что вы добавите еще один, вам спасибо не скажут.
И ничего кроме стрелочек уже ставить не хочется :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:07:44 #9
S igor S
смешны Вы - видимо так же ходите
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:08:55 #10
Tailer1
УКважаемый - работаете за сапасибо???
-видимо Вас это удовлетворяет)
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 00:10:36 #11
гватемал
когда я ходил в пещеры мне было всеравно на картонок ,просто играл .
Темболее зачем он тебе нужен сли победа побарабану
0
ХолостяК [4]  30 Мая 2010 00:15:41 #12
Tailer1 писал(а):
задолбали :arrow:

Типа по этой стрелке тебя долбят?
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:22:56 #13
S igor S писал(а):
гватемал
когда я ходил в пещеры мне было всеравно на картонок ,просто играл .
Темболее зачем он тебе нужен сли победа побарабану


топ нубов не касается -Вам действительно все по барабану
да я тоже нуб -но уддивляет как некоторые медалисты медали качают
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:24:30 #14
S igor S
хотя вам -это не понять - проститете -за озадачивание простой арифметикой
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 00:26:23 #15
Мы должны выбирать свой путь ,способность выбирать делает нас людьми, не идите за мной или за кем нибудь другим
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:28:17 #16
я бы больше сказал бы - такими сливами и медали ненужны
я без медалей мог бы до вершителей дойти
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:29:19 #17
S igor S

Вы уже выбрали - и это всем видно)))
0
Anti-K-vaR [5]  30 Мая 2010 00:36:54 #18
Tailer1
S igor S
вы меня умиляете ...чес слово))) два игрока в звании боец)) к 7му левлу..поставили стрелочки в топе про доблесть :lol: Вам если топ не по душе..нечитайте..а стрелочки эти засуньте себе сами знаете куда..и идите бейте спокойно мобов)) :wink:

А тема реально уже наболевшая..сейчас посмотрел завершёнки..да и с людьми с некоторыми общался..вот вам пример клан Empire..есть там такой игрок --_-толян-_--..стоит на базе и ну нифига не делает :rolleyes:
20:28 Anti-K-vaR » Kroshecha: в вашем клане есть игрок который в пещере стоит на базе и ничего не делает
20:28 Kroshecha » Anti-K-vaR: кто такой?
20:29 Anti-K-vaR » Kroshecha: некто толян
20:29 Kroshecha » Anti-K-vaR: да я знаю, он так доблесть качает. Я говорила ему что так нехорошо делать, но ему всё равно.

Как вы видите..довольно немаленькие кланы..позволяют себе качать доблесть стоянием на базе..что говорить про игроков которые находятся вне кланов :evil:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
АРТИ [8]  30 Мая 2010 00:37:34 #19
Tailer1 +100, баянистый баян, весь форум в этом :confused:
По моему скромному мнению)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.