Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > даешь слив и ноль вливаний....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

даешь слив и ноль вливаний....

гватемал [4] 
0
29 Мая 2010 23:52:14
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
0
Anti-K-vaR [5]  30 Мая 2010 11:04:23 #58
xVIPx
:eek:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
K-E-N-T [3]  30 Мая 2010 11:10:36 #59
офф-топ
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Vegetarianec [4]  30 Мая 2010 11:13:35 #60
xVIPx писал(а):
гватемал Тут в топе половина таких же.. картоных доблестников:( Сейчас в пещеру нормально не сходить одни сливщики, каждый второй на 4 лвл от воина до чемпа сливами прокачался да уголька понакопал! В Двар играть стало не интересно, половина играков проадминские персы, другая нубов!!

:lol: за слив дают 300 доблы если чел сильно упорный и фигачит без выходных и отпуска по 4 часа в день то через 2 года он реально возмет элиту) недумаю что здесь каждый второй такой :biggrin:
0
гардемарин [7]  30 Мая 2010 11:55:34 #61
мне кажется что за проигрышь нужно вообще убрать доблу -тогда не будет смысла сидеть на базе
единственный шанс получить доблу -победа
или сдача крисов
0
--Preva101--
30 Мая 2010 11:58:40 #62
гардемарин единственный шанс получить доблу = обменять брюлы :lol:
One wet - one dry
0
Spider- [4]  30 Мая 2010 12:04:18 #63
--Preva101-- сейчас это не актуально, все копают уголь:rolleyes: можно смело ходить без затарки :twisted:
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 12:37:49 #64
суть пещер ето уголь
0
волхв3 [7]  30 Мая 2010 12:55:44 #65
дракон983 много нарыл..доблестник...голый с дубинкой в ВБ...это весь твой кайф....
по теме...согласен с идеей за проиграш доблы не давать
0
Ensiferum87 [7]  30 Мая 2010 13:28:23 #66
гардемарин
второе как раз подойдёт=)

моё предложение - со стоящего на базе (если его стояние приводит к проигрышу команды) снимать 2000 доблести, при этом остальные (деятельные игроки) получают доблесть за проигрыш, а он только теряет :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 13:31:08 #67
волхв3
да уж больше чем ти...
0
--NUGIZ-- [6]  30 Мая 2010 13:36:42 #68
Глупость... если не давать доблесть за поражение то сильные будут становится еще сильнее а слабые оставатся на том же уровне? Этими предложениями вы можете свести все к тому что пещер просто не будет.. а вам это надо?) :rolleyes:
0
--NUGIZ-- [6]  30 Мая 2010 13:42:05 #69
Надо вообще за поражения слабым игрокам рандомно фиолет раздавать.... вот тогда инсты оживут :lol:
0
гардемарин [7]  30 Мая 2010 13:48:03 #70
--NUGIZ--
доблесть за поражение -утешительный приз
не думаю что он что-то решает для доблестников
да и персам кто начинает качать доблу с 5 и выше лвл -не тот размерчик доблы чтоб догонять доблестников
зато пропадут те что пришли постоять на базе
0
Мыф [8]  30 Мая 2010 13:52:34 #71
гардемарин
инстов будет совсем мало. лучше б за победу одному из игроков команды-победителя рандомно давали б какойнить приз. ну или не совсем рандомно (исключив из отбора строчку 0-0). может в виде дополнительного пучка боблы. может тогда интерес к победе повысится у рядовых игроков. хотя сливщики все равно не пропадут никуда

а вообще стописятмиллионый топ на одну тему. может сделать на форуме "доску почета" что б все такое сваливалось в одну кучу? а не засоряло пространство
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--NUGIZ-- [6]  30 Мая 2010 13:54:31 #72
Клюшкина
Форум опустеет) буит ток доска почета)
0
Мыф [8]  30 Мая 2010 13:56:37 #73
--NUGIZ--
не останется еще нытье нудистов, сольные выступления хомяков, "он на меня в крепости напал" и "дропнул мне элик - дроп есть". зато "доска почета" будет для озабоченных сливщиками. типо "клуб по интересам"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
гардемарин [7]  30 Мая 2010 14:10:11 #74
Клюшкина
доска))) - идея не плохая) -заносить сливщиков туда
а при принятии в клан глава просматривает списки и решает брать или нет
может клан организуется -элита сливов
0
Мыф [8]  30 Мая 2010 14:20:08 #75
гардемарин элита - не модно, минимум чумпийоны сливов. элита сливов - это у них рекрут-клан будет
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 14:41:37 #76
мне смешно
кто Вам сказал господа и дамы что я плачу)))
кто сказал что я ною???
Вы читать умеете???
я показал то что актуально и нужно принимать какие-то действия
Ведь я и такие как я посмотрят на это и зачем нужны медали?
добла на халяву
медаль в ВБ как мне сказала одна дама с кучей медалей на 4 лвл -это оказывается просто обычная атрибутика -значек для 4 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.