Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На суд общественности
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На суд общественности

Marques93 [8] 
0
29 Мая 2010 14:57:37
14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб
14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem
14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : да щас нуьбб влезет и все(
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : СЛИВАЙ!!!
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : чё тянешь то?
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : прикалываешься?
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : ето нуб не сольет
14:40 -Abbey Craig- » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : не тяни сливай
14:40 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : мат магов качает, ну ладно сча порчей с ядрами навесим)
14:42 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : буит польза
14:42 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : детский сад
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : возможно, 14:42 -Abbey Craig- » EGOR97 : я его под радугу буду награждать
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : удачи тебе на радугах)
14:43 На игрока [Полководец] EGOR97 [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
14:45 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : удачи тебе в жизни - задротам в ней нчеего делать. Игнор, учись вежливости
14:46 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : вся лока магов в нашем бою)) халявщики мать их за ногу)
14:47 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : пала есть на ком покачать)))
14:47 -Яшкин кот- : Игрок -Яшкин кот- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
14:49 Окончен бой "Нападение на - OMEGA -".
14:49 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Кольцо благости (-1), Шлем «Мамонт» (-1).
14:49 _Pachen_ » Marques93 : протянеш минуты 3?
14:49 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : теперь сливается, магов прокачал и слил
лог боя:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308805189
ну во-первых начнем с того, что я никого не качал :lol:
1)После моего захода влезло несколько гуней + кинуто было малины неплохо
2)Ребята вы ориентируетесь? Это игра :wink:
3)Ради бога, всегда готов дать нарисовать мне картинок в игре :lol: :lol:
4)зачем вы сами лезли, раз вы не качаете магов? :lol: умники нарезали скальпов, а другим говорят слить бой :confused:
Ах да и совсем забыл: меня назвали вырезано, после чего егору влетела молча на минуту, после чего я назвал его подобающим образом и мне прилетела молча на 3ч. Это как называется? :redface:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:53:04 #58
Marques93
а ещё чё? на тебя свиток тратить не буду
0
exscel [6]  29 Мая 2010 15:53:49 #59
режте режте там друг друга,нам работы меньше :lol:
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 15:56:21 #60
Marques93 ты молодец, всё-таки есть у людей игроки, которые могут сражаться. Не обращай на них внимания и ходи на плато, бейся, прокачивайся. Не слушай их, тебе ведь тоже играть нужно, и доблесть получать, медальки. А они учить вздумали. И ВБ почаще мути, там даже если проигрываешь, всё равно доблесть получаешь. В общем, всё нормально. Побольше б таких как ты
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:59:15 #61
EGOR97
15:56 DRACON2 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Marques93. это ты называешь 1-1? :wink:
П.с. на форуме защита от флуда так что быстро не смогу сообщение добавить
EGOR97
нет, я думал что ты мужик и 1-1 бой устроишь. Видно я ошибался :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
ослабелла [8]  29 Мая 2010 16:00:16 #62
Marques93
если у тебя есть голова на плечах,то такая поддержка магов должна тебе о чём-то сказать...а на нет и суда нет...
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:01:09 #63
Marques93
ты думал я шутил когда сказал что тебя все бить и травитть будут?
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:01:32 #64
ослабелла
а что с него взять-то? :rolleyes:
0
Fridlok [10]  29 Мая 2010 16:01:34 #65
:rolleyes: что я могу сказать. вешайся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:02:18 #66
Marques93
кстати ещё и ядра скоро повесят)
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 16:02:27 #67
EGOR97
нет, я думал что ты мужик и 1-1 бой устроишь. Видно я ошибался :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Ann [11]  29 Мая 2010 16:03:19 #68
Дальнейшую беседу вы можете продолжить в привате.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 16:03:26 #69
EGOR97 писал(а):
Marques93
а ещё чё? на тебя свиток тратить не буду


ты целитель какбы не? :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.