14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб
14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem
14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : да щас нуьбб влезет и все(
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : СЛИВАЙ!!!
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : чё тянешь то?
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : прикалываешься?
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : ето нуб не сольет
14:40 -Abbey Craig- » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : не тяни сливай
14:40 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : мат магов качает, ну ладно сча порчей с ядрами навесим)
14:42 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : буит польза
14:42 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : детский сад
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : возможно, 14:42 -Abbey Craig- » EGOR97 : я его под радугу буду награждать
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : удачи тебе на радугах)
14:43 На игрока [Полководец] EGOR97 [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
14:45 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : удачи тебе в жизни - задротам в ней нчеего делать. Игнор, учись вежливости
14:46 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : вся лока магов в нашем бою)) халявщики мать их за ногу)
14:47 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : пала есть на ком покачать)))
14:47 -Яшкин кот- : Игрок -Яшкин кот- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
14:49 Окончен бой "Нападение на - OMEGA -".
14:49 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Кольцо благости (-1), Шлем «Мамонт» (-1).
14:49 _Pachen_ » Marques93 : протянеш минуты 3?
14:49 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : теперь сливается, магов прокачал и слил
лог боя:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308805189
ну во-первых начнем с того, что я никого не качал
1)После моего захода влезло несколько гуней + кинуто было малины неплохо
2)Ребята вы ориентируетесь? Это игра
3)Ради бога, всегда готов дать нарисовать мне картинок в игре
4)зачем вы сами лезли, раз вы не качаете магов? :lol: умники нарезали скальпов, а другим говорят слить бой
Ах да и совсем забыл: меня назвали
вырезано, после чего егору влетела молча на минуту, после чего я назвал его подобающим образом и мне прилетела молча на 3ч. Это как называется?
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат