Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На суд общественности
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На суд общественности

Marques93 [8] 
0
29 Мая 2010 14:57:37
14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб
14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem
14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : да щас нуьбб влезет и все(
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : СЛИВАЙ!!!
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : чё тянешь то?
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : прикалываешься?
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : ето нуб не сольет
14:40 -Abbey Craig- » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : не тяни сливай
14:40 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : мат магов качает, ну ладно сча порчей с ядрами навесим)
14:42 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : буит польза
14:42 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : детский сад
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : возможно, 14:42 -Abbey Craig- » EGOR97 : я его под радугу буду награждать
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : удачи тебе на радугах)
14:43 На игрока [Полководец] EGOR97 [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
14:45 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : удачи тебе в жизни - задротам в ней нчеего делать. Игнор, учись вежливости
14:46 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : вся лока магов в нашем бою)) халявщики мать их за ногу)
14:47 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : пала есть на ком покачать)))
14:47 -Яшкин кот- : Игрок -Яшкин кот- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
14:49 Окончен бой "Нападение на - OMEGA -".
14:49 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Кольцо благости (-1), Шлем «Мамонт» (-1).
14:49 _Pachen_ » Marques93 : протянеш минуты 3?
14:49 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : теперь сливается, магов прокачал и слил
лог боя:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308805189
ну во-первых начнем с того, что я никого не качал :lol:
1)После моего захода влезло несколько гуней + кинуто было малины неплохо
2)Ребята вы ориентируетесь? Это игра :wink:
3)Ради бога, всегда готов дать нарисовать мне картинок в игре :lol: :lol:
4)зачем вы сами лезли, раз вы не качаете магов? :lol: умники нарезали скальпов, а другим говорят слить бой :confused:
Ах да и совсем забыл: меня назвали вырезано, после чего егору влетела молча на минуту, после чего я назвал его подобающим образом и мне прилетела молча на 3ч. Это как называется? :redface:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 15:27:44 #20
Сын_Дракона
:arrow: атстань геймер
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:28:45 #21
Коша111
по тебе и видно, что тебя прокачали дальше некуда :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:28:58 #22
Dark Amistion писал(а):
Сын_Дракона
:arrow: атстань геймер

:lol: скажи ещё что я не прав
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 15:30:37 #23
Marques93 писал(а):
Сын_Дракона
при любом исходе спора, каждый из спорящих будет считать что он прав :biggrin:
п.с. че мне плакаться :confused: поставят травму: и ладно) потратят на меня денежку, в футбол поиграю схожу. Кинут порчу: и ладно) пойду погуляю на свежем воздухе лишний часик :biggrin:


Ну и че плачешься тогда?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 15:31:02 #24
Сын_Дракона
зачем пики на плато пошли если они нехотят делать вб? зачем влезли в бой? их там 3 , он 1, от по моему мнению вб получилась изза них, нечего было лезть
сами вб сделали, и ишут крайнего, нехорошооо :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Коша111 [5]  29 Мая 2010 15:32:21 #25
Marques93
ненадо ля-ля,я качалась в течении... ой-ой... больше года... :eek: так что моё предложение в силе! :cool:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:32:25 #26
Dura-Lex
потому что футбол вечером :cry:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 15:33:46 #27
Marques93
Так бы сразу и сказал! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:34:07 #28
Dark Amistion я уже высказался.... еслибы он упал когда умные люди говорили то пики не пришлибы... второе пики могли нападать на мага который в тотже момент влезал в бой... или ты считаеш что они видя чливной бой туда полезлибы без причины ? :question:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Telez [7]  29 Мая 2010 15:35:05 #29
Marques93
порчи,ядра,палач тебе обеспечены!!! если бы я там был-тоже присоединился :evil:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:35:53 #30
Сын_Дракона
думаю.. да) А кто тебе сказал что я не нападал на свободного заблудшего мага 6 лвла, который втянул меня в битву? :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:36:56 #31
Мы влзезли когда не было ни одного хая магмарского, а вот ты как раз после того как они полезли!
0
КриторианецИзБК
29 Мая 2010 15:39:16 #32
Marques93
Нубка, ты сам роеш могилу своему персу.
Уперся рогом "как хочу так и играю" и не понимаеш, что другие ТОЖЕ НАЧНУТ ИГРАТЬ КАК ХОТЯТ. Вот только тебе их игра не понравится. :wink:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:39:18 #33
EGOR97
я влез фактически одновременно с тобой :biggrin: , и на тот момент был только один хай магмарский: но он влез одновременно со мной :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:39:21 #34
Marques93 вот я и говорю что ты до сих пор не понял в чём не прав и попытки тебе обьяснять напоминают "с разгона головой об стену"....
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:39:52 #35
Marques93
не надо ляля, я влез гораздо раньше
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:40:27 #36
Marques93
полный нуб и не лечишся!! кстать ты теперь всегда трупом играть будеш? ресайся давсай посмотрим на тя харошего
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:40:34 #37
Чем дальше в лес тем больше вырезано, закрывайте топ я спускаюсь под воду :lol: :lol: :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:41:35 #38
vint 30
придет время реснусь, и реснусь под хорошей затаркой. Живым не сдамся уж не волнуйся :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.