Ти_Х_иЙ
-zayka- чисто зрительно. сперва по твоему списку

внимание, возможны мелкие придирки

1) мечи. дейстивтельно неплохие. но разные

присмотрись, тонкая часть меча в левой руке намного тоньше той же части в правой руке.
да и вообще, в чём суть этого утоньчения

чтобы чаще ломались? я за дизайн ради удобства, а не за дизайн ради дизайна
2) "анимированный" конь - самое ужасное, что есть на этой картинке. делать сложное движение, состоящее из десятков мелких деталей, всего из 3 стадий - это ужасно. смотреть невозможно.
3) воздух потянет
4) кровь + воздух = ? каким светом надо озарить кровь, чтобы она выглядела
розовой?
ну и далее.
5) люди на заднем плане. очень плохо прорисованы, особенно лежащий слева. выглядит настолько плоско, что я (наверное и не только я) сперва принял его за тень. или за коврик. но никак не за объёмного человека.
6) лицо. не может оно быть чёрным :evil: даже в абсолютной тьме (а освещение там вполне яркое), даже под капюшоном, даже в тени. или задумка художника в том, что у превы нет лица? а смысл в чём? сделать из превы клона дементоров из Гарри Поттера? думаю, если б прорисовали хотя бы контуры лица, картинка бы сильно выиграла от этого. но это же слишком сложно. а зачем напрягаться, если и так сойдёт :rolleyes:
7) цветовая гамма. неприятная. всё слишком пёстрое и яркое. глаза устают.
8) общее впечатление: глазу уныло