Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Prevo
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Prevo
Heavylift
[6]
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)
Мы поздравляем
Prevo
с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений
Легенда красивая, продумана хорошо.
Картинка и того лучше.
Браво.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
constans I
[4]
27 Мая 2010 14:00:10
#1
Опередил)
0
Бабка
[10]
27 Мая 2010 14:03:05
#2
картинка впечатлила)))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 14:03:52
#3
0
Домовой игрок
[5]
27 Мая 2010 14:05:01
#4
Сашь, Очень красивая и легенда и картинка!
Поздровляю!
0
Тифа
[9]
27 Мая 2010 14:05:20
#5
здрям!
Iactura paucourm serva multos.
0
Silver Wolfy
[11]
27 Мая 2010 14:05:27
#6
красиво,мне понравилась..особенно белые мечи с кровью
граццц
0
Aprelius
[11]
27 Мая 2010 14:05:50
#7
Поздравляю!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Папочкина Дочка
[9]
27 Мая 2010 14:06:29
#8
Саш, картинка и легенда супер!Поздравляю
0
Лопес Джо
[5]
27 Мая 2010 14:07:25
#9
Вот этО дааа
не знаю что и сказать, wаУУ
0
admag7
[13]
27 Мая 2010 14:07:58
#10
Поздравляю Саш! Урааа!
0
Суми Йо
[12]
27 Мая 2010 14:08:10
#11
Картинка отличная. И личность достойная. Поздравляю.
0
-zayka-
[9]
27 Мая 2010 14:08:21
#12
оооо , красотища
зачет !
интересно кто нить сможет придраться?
в магмарии всем вроде понравилось , уже обсудили
нет слов
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Домовой игрок
[5]
27 Мая 2010 14:08:27
#13
Лопес Джо
Ещё разок открой он просто менял, доробатывал её!
0
-Белкин-
[7]
27 Мая 2010 14:08:33
#14
Нормуль картинка
Поздравляю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Тенна
[2]
27 Мая 2010 14:08:52
#15
Лопес Джо
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=32&page=6
тут посмотри))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Арилион
[10]
27 Мая 2010 14:11:05
#16
Действительно легендарный человек, замечательная картинка и легенда. Поздравляю :)
0
Лопес Джо
[5]
27 Мая 2010 14:11:09
#17
Домовой игрок
Тенна
теперь увидела
0
Расческа
[8]
27 Мая 2010 14:13:17
#18
Красотища)))
0
xyn
[5]
27 Мая 2010 14:13:21
#19
супер!
поздравляю!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.