Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Кисмен [8]  27 Мая 2010 16:09:31 #77
Поздравляю, Александр!
Вот это отличная картинка.
То ли жёсткий контроль за работой, то ли ещё что.
0
Неса [4]  27 Мая 2010 16:11:52 #78
шикарный) :eek:
0
-ТАНТАЛ- [8]  27 Мая 2010 16:11:55 #79
Все очень достойно, как и сам персонаж..
Поздравляю.. С Уважением..
0
CitrusiK [5]  27 Мая 2010 16:12:02 #80
Vikki85 писал(а):
CitrusiK
:lol: давай,Даринк...пока я не уехала,организовывай)не забудь про мое скорое 25-летие))


куда ты там опять намылилась О_о

мне сейчас здоровье не позволяет..в прямом смысле, через месяцок воть :redface:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 16:16:01 #81
ПрЫзрак писал(а):
Картинка отличная (мелкие огрехи не берём во внимание), текст хоть и немного банален ("враги сожгли родную хату")

это называется мелкие огрехи и немного банален? :eek:

кстати. в данном случае анимация по-моему только всё испортила :rolleyes: то же самое без анимации смотрелось бы гораздо лучше. а так лишние 500 долларов не привели к улучшению в результате.

ИМХО сейчас легендарный образ - самый дурацкий способ спустить 1500 долларов :rolleyes: лучше уж с нормальным художником договориться и передать уже готовую картинку дваровцам.

P.S. претензии, естественно, не к прево, а к дваровским художникам :biggrin: потому что больше всего это смахивает на банальную отработку бабла.

P.P.S. злой и вредный котэ ушёл из этого топа :eek:
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 16:16:41 #82
CitrusiK
:cry: :cry: :cry: уже уеду скорее всего((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ПрЫзрак
27 Мая 2010 16:17:41 #83
Маркела, опередила :eek: Только хотел процитировать :lol:

Молодой голем, аяяй, Жень, двойные стандарты? :twisted:

Ко_0тэ, что статичная картинка смотрелась бы лучше это я согласен, но раз заплатили за анимацию, надо же было где-то прикручивать))) А насчёт банальности, в Легенде я ещё "враги сожгли родную хату не видел", так что вполне простительно.

З.Ы. Банальная отработка бабла - это у Турбо, а тут вполне ничего так :wink:
0
Маркела
27 Мая 2010 16:19:00 #84
ПрЫзрак, просто путается в показаниях=)))
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 16:25:50 #85
Маркела

:lol: он тогда не видел образа Прево :wink:

Молодой голем

:lol: :lol: :wink:

Ко_0тэ

на вкус и цвет товарищей нет , большинству нравится :rolleyes:
мне нравится нога и мечи , немного смутила кровь :razz: ощущение что это живая субстанция , которая плавает по мечам :redface: но в целом (мое мнение) что очень красиво.
хочу такие мечи в арсенал :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Грызулька- [4]  27 Мая 2010 16:27:39 #86
А де смазливая мордашка? :redface: :razz:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 16:34:42 #87
-zayka- не согласен :biggrin: вкус и цвет - это по художественной части. а у меня претензии именно к "технической" :biggrin:

ПрЫзрак приём "семья героя была уничтожена ещё в юности, но он вырос и всем отомстил" - это уже настолько избитое клише, что без слёз читать невозможно.
0
I love electro [10]  27 Мая 2010 16:36:40 #88
Поздравляю Саша !)) Отличный образ :exclaim:
0
Fridlok [10]  27 Мая 2010 16:39:29 #89
Сань зачет. самая красивая легендарность в дваре :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 16:41:04 #90
Fridlok писал(а):
Сань зачет. самая красивая легендарность в дваре :razz:


:redface: хоть в чем то мы с тобою солидарны , господин леший. :rolleyes:
давай мирица , мне без тя скуфно . :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 16:46:58 #91
Ко_0тэ
очень красиво написано)всем нравиться не должно...
пусть для кого-то история стара как мир,зато не бред,интересно почитать и в целом очень здорово
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-Касатка- [5]  27 Мая 2010 16:52:25 #92
Очень красиво... поздравляю!!! :drink:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 16:56:09 #93
Vikki85 писал(а):
очень красиво написано

и написано некрасиво :twisted: :biggrin:

идея банальна, язык убогий, при этом много ненужного пафоса.

я не требую истории уровня Толкина или Желязны. но пока всё это на уровне графомана-дилетанта.
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 16:57:23 #94
Ко_0тэ писал(а):
Vikki85 писал(а):
очень красиво написано

и написано некрасиво :twisted: :biggrin:

идея банальна, язык убогий, при этом много ненужного пафоса.

я не требую истории уровня Толкина или Желязны. но пока всё это на уровне графомана-дилетанта.


викуль ему заплотили , чтоб опорочить легенду :lol:
пока это лучшее что есть среди мужчин на миноре :wink: а для многих лучшая картинка в легенде , так что коте :eek: успокойся :cool:
ждем следующих образов , краше и краше :rolleyes: я сейчас не о Краше :razz:
представляю что будет у егана , мммм :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 16:58:15 #95
прикоооооольна=О теперь и у людей есть адекватная легендарная личность, в клане осталься, инфу не запрятал, картинка класс, легенда тоже супер :surprised: мне мне=Р грацццц :rolleyes: :wink:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.