|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Heavylift [6]
|
|
|
|
27 Мая 2010 13:59:01
|
|
Продолжим холивары)
Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений
Легенда красивая, продумана хорошо.
Картинка и того лучше.
Браво.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Кисмен [8]
|
27 Мая 2010 16:09:31
#77
|
|
|
|
Поздравляю, Александр!
Вот это отличная картинка.
То ли жёсткий контроль за работой, то ли ещё что.
|
|
|
Неса [4]
|
27 Мая 2010 16:11:52
#78
|
|
|
шикарный)
|
|
|
-ТАНТАЛ- [8]
|
27 Мая 2010 16:11:55
#79
|
|
|
|
Все очень достойно, как и сам персонаж..
Поздравляю.. С Уважением..
|
|
|
CitrusiK [5]
|
27 Мая 2010 16:12:02
#80
|
|
|
Vikki85 писал(а): CitrusiK
 давай,Даринк...пока я не уехала,организовывай)не забудь про мое скорое 25-летие))
куда ты там опять намылилась О_о
мне сейчас здоровье не позволяет..в прямом смысле, через месяцок воть
|
|
|
Ко_0тэ
|
27 Мая 2010 16:16:01
#81
|
|
|
ПрЫзрак писал(а): Картинка отличная (мелкие огрехи не берём во внимание), текст хоть и немного банален ("враги сожгли родную хату")
это называется мелкие огрехи и немного банален?
кстати. в данном случае анимация по-моему только всё испортила  то же самое без анимации смотрелось бы гораздо лучше. а так лишние 500 долларов не привели к улучшению в результате.
ИМХО сейчас легендарный образ - самый дурацкий способ спустить 1500 долларов  лучше уж с нормальным художником договориться и передать уже готовую картинку дваровцам.
P.S. претензии, естественно, не к прево, а к дваровским художникам  потому что больше всего это смахивает на банальную отработку бабла.
P.P.S. злой и вредный котэ ушёл из этого топа
|
|
|
Vikki85 [7]
|
27 Мая 2010 16:16:41
#82
|
|
|
|
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
ПрЫзрак
|
27 Мая 2010 16:17:41
#83
|
|
|
Маркела, опередила  Только хотел процитировать
Молодой голем, аяяй, Жень, двойные стандарты?
Ко_0тэ, что статичная картинка смотрелась бы лучше это я согласен, но раз заплатили за анимацию, надо же было где-то прикручивать))) А насчёт банальности, в Легенде я ещё "враги сожгли родную хату не видел", так что вполне простительно.
З.Ы. Банальная отработка бабла - это у Турбо, а тут вполне ничего так
|
|
|
Маркела
|
27 Мая 2010 16:19:00
#84
|
|
|
|
ПрЫзрак, просто путается в показаниях=)))
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 16:25:50
#85
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
27 Мая 2010 16:27:39
#86
|
|
|
Ко_0тэ
|
27 Мая 2010 16:34:42
#87
|
|
|
-zayka- не согласен  вкус и цвет - это по художественной части. а у меня претензии именно к "технической"
ПрЫзрак приём "семья героя была уничтожена ещё в юности, но он вырос и всем отомстил" - это уже настолько избитое клише, что без слёз читать невозможно.
|
|
|
I love electro [10]
|
27 Мая 2010 16:36:40
#88
|
|
|
Поздравляю Саша !)) Отличный образ
|
|
|
Fridlok [10]
|
27 Мая 2010 16:39:29
#89
|
|
|
Сань зачет. самая красивая легендарность в дваре
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 16:41:04
#90
|
|
|
Fridlok писал(а): Сань зачет. самая красивая легендарность в дваре 
 хоть в чем то мы с тобою солидарны , господин леший. 
давай мирица , мне без тя скуфно .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Vikki85 [7]
|
27 Мая 2010 16:46:58
#91
|
|
|
|
Ко_0тэ
очень красиво написано)всем нравиться не должно...
пусть для кого-то история стара как мир,зато не бред,интересно почитать и в целом очень здорово
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
-Касатка- [5]
|
27 Мая 2010 16:52:25
#92
|
|
|
|
Очень красиво... поздравляю!!! :drink:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
|
|
|
Ко_0тэ
|
27 Мая 2010 16:56:09
#93
|
|
|
Vikki85 писал(а): очень красиво написано
и написано некрасиво
идея банальна, язык убогий, при этом много ненужного пафоса.
я не требую истории уровня Толкина или Желязны. но пока всё это на уровне графомана-дилетанта.
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 16:57:23
#94
|
|
|
Ко_0тэ писал(а): Vikki85 писал(а): очень красиво написано
и написано некрасиво
идея банальна, язык убогий, при этом много ненужного пафоса.
я не требую истории уровня Толкина или Желязны. но пока всё это на уровне графомана-дилетанта.
викуль ему заплотили , чтоб опорочить легенду 
пока это лучшее что есть среди мужчин на миноре  а для многих лучшая картинка в легенде , так что коте  успокойся 
ждем следующих образов , краше и краше  я сейчас не о Краше
представляю что будет у егана , мммм
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
27 Мая 2010 16:58:15
#95
|
|
|
прикоооооольна=О теперь и у людей есть адекватная легендарная личность, в клане осталься, инфу не запрятал, картинка класс, легенда тоже супер  мне мне=Р грацццц
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|